Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У Рыжика еще один страх активизировался в 12 нед. я 58,8кг весила, а вчера 58 кг и живот че то маленький, смотрю тут фоты такие пузы у всех :think1:

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D оо, понеслась по кочкам.. живот маленький и шевелений не ощущаю.. а порядошные-то уже ходят на метр вперед себя живот носят и шевеления уже папа, мама, двоюродная тетя и даже дворовый пес Тузик ощутил :malicious:

а по делу.. какой ты прям там жыыывот то хочешь в 17 недель? нервотрепка с операцией, вот и подскинула чуток.. наберете еще... и может у тебя как у Чучундрика таз вместительный :malicious: так там живота еще долгонько не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :think1: ну и что тебя смущает? нормальный живот

прошлый раз ты не сравнивай, их же там двое было.. вот по ощущениям, это +4 недели... то есть в 28 недель с двойней я себя чувствовала также как в 33-34 эту беременность

 

Рыжик♡, :D про космонавта умора ;)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ух, дружочек, куча вам кулаков на хорошие результаты!

у подружки дочка родилась с шишкой на спине, по врачам умотали и на онкологию и куда только не таскали, мелкой в августе 2 когда, сама рассосалась! а врачи только руками разводили не понятно что это...тоже нервы потрепали, т.к. обнаружили еще на 3-м скрининге, я вам желаю позитивного решения вопроса! нервы да, жесть, попей что нибудь успокоительного, а то на постоянном стрессе, а не переживать только бездушный будет, ждем завтра результаты!

 

Рыжик♡, у меня до конца живот махонький был, и расти недель в 20 начал! пацаны они такие, ныкаются" а потом из меня 3800 достали, со словами, запустив руку по локоть, а где ребенок???скрывался в недрах широкого таза, это при моем росте 157 см...так что тапок доставай и по таракану! а от нервов у меня тоже вес скакал, особенно после больницы -3 кг было, 3 недели пролежала, так что по весам смотреть бесполезно, вес то скачет... мне кажется узи точнее

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Самомнение, да что же за испытания?! Ты держись, у малышат всегда обследования по максимуму, держу за вас кулачки!

 

Рыжик, жених с юмором, и хорошо, что отходчивый, понял, что не прав

 

Чучуня, врач стимуляцию советует, чтобы наверняка все случилось, у меня еще с эндиком проблемы, так что все равно жрать гормоны буду, но это все предположительно, по ходу посмотрим. А вообще я надеюсь,что нам это не понадобится. Сейчас колю мужу уколы для улучшения СГ

 

Девочки, как вы по шейке овулю определяете?

 

Вчера родственники мужа в гости приходили, свекровь одобрила наше жилище. Надеюсь, часто не будут захаживать :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

KleineHexe, ;) было бы очень здорово, если бы все само получилось

ну одно дело для эндометрия прогинову, а с ФСГ лишний раз связываться нафиг.. тем более стимуляция вовсе не гарант успеха :sorry: мне вон 6 раз потребовалось, но у меня со своей глухо и никогда

 

:flower: с переездом! а вы далеко от мамо?

не лезь в шейку пальцами ;)

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, мамо одобрило - плохой знак :malicious: с переездом вас!

 

Рыжик, у нас около 100 тыр роды вместе с палатой на 3 дня. А так отдельно кажется в сутки 5 тыр мамина палата + 4 тыр детская палата плюс уход и обследования. И сами роды 70 тыр. Одинаково ЕР и КС. Мне повезло, как сестре сотрудника скидку сделали 30%. Но всё равно много, ещё я доплачивала за страховку там безлимитное пребывание ребёнка и сколько-то часов реанимации.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, какой ужас ты сейчас переживаешь, дорогая. Держись, не плачь! Мы все переживаем за вас и верим, что этому есть какое-то объяснение. Не онкология, нет, а что-то другое! :almirena: держим кулачки крепко-крепко-крепко

 

KleineHexe, удачи вам!

 

Цвяток, Буся, как вы помните свои животы, шевеления и прочее? Я вообще ничего не помню, помню только что это был постоянный нескончаемый кошмар.

 

Птицы, мы ездили вчера на кладбище. Отвезли розы, розовые - девочке и сиреневые - мальчику. Черная красота...

Расплакалась, душа рвется на части. Муж не плакал, сказал, что ничего не изменить, будем просто приезжать периодически, за могилками ухаживать. До самой своей смерти будем так приезжать.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, к врачу 18-го, до этого момента еще на скрининговое узи схожу там тоже глянут, узистка сказала что цк 2 мм не критично при учете вторых родов и то что он стянут швами

 

Сказала еще, что точно мальчик.....развитие в срок

 

Гинипрала нигде в казани нет, только ампулы :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  попробуй тут, забудь, как мне казалось, что у меня пятка из глотки появится.

А так, конечно, память не самая приятная.

 

У меня брат во Владимире трешку купил на сумму комнаты в Питере. Вот думаю, может тоже в регионы податься :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, а работать там где? :sorry:

 

Рыжик♡, не расстраивайся.. это и есть ИЦН, ты про нее знаешь.. твоя задача лежать и не жужжать :embrace: понятно, что каждый раз слышишь и расстраиваешься, но это... как особенность твоего организма, такая же как цвет глаз и волос... ты про нее знаешь, значит ты вооружена и для подстраховки все делаешь.. остальное мироздание разрулит.. а гинепрал вроде рановато, не?

 

а пингвин мамо куснул за пятку.... во-о-от :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...