Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, ну когда тебе его будет пора, он небось уже появится в аптеках, много уж времени прошло

 

как как... пошли мы в кабак. отмечать мамов день рождения :malicious:

ну и пришло все такое мамо, чинное, благородное, уселось, "ручки на иичках сложило" и понеслось.. ой, Алена, я ж вижу, что ты меня боишься, я на тебя не смотрю... ой не смотрююю... ой, а что это вы все из бутылки пьете, а из чашки умеете...

пока заказ ждали, Шоколадке же сидеть скучно, мы с ней вокруг веранды гуляли - ой, да отдай ты ее уже в развивающий кружок, там ее усидчивости научат, а то замучаешься...и все это таким тоном, мол "сдайте эту идиотку откеда взяли"

ну я не сдержалась и тявкнула, говорю, что это вам собачка, которую отдать и там ее выдрессируют, чтобы всем было удобненько

 

а потом еще волчику по шапке добавила... говорю, что если она не хочет с внучкой общаться, я это могу понять.. у каждого в жизни свои желания, колхоз дело добровольное, не хочешь не вкладывайся, но тогда и отдачи не жди.... и не надо свои косяки переводить на ребенка и делать из нее дурочку :sorry: короче всем досталось

ой, надо же с другими детьми общаться.. да плин, а ты хоть раз с нами гуляла, чтобы видеть как она общается..... вот вроде все по мелочи, вот эти фразочки, но прям создается впечатление, что мы с Шоколадкой два дебила на выгуле, а она наш воспитатель с ангельским терпением....я уже сама борюсь с искушением напрудить в штаны и почесать за ухом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, лежи на булках ровно, 2 мм,это норма, до 6 если не ошибаюсь, у меня всю Б было почти 5 мм, но воронки не было, закрыт был зев, просто канал расширен, всякие гистеры его ж тоже травмируют, еще по себе скажу, что пока головой вниз малыш не перевернется, шейка сползает немного...у меня до 25 сползла, потом потихоньку до 30-33 удлинилась, очень медленно неделькам к 30, ползла в + по мм по два и то гуд! в общем с пацаном тебя! продолжаем карабкаться к цели! тебе еще потом за маленькой рыженькой девочкой идти :almirena: обнимаю дружочек, страшно весь срок будет, главное бояться с пользой и делать все зависящее, в твоем случае ты птиц штопанный и возлежишь, вот еще валерьянки накатишь и вообще красота!

 

Чучуня, гы гы гы, можно я приеду с твоей мамо познакомлюсь)))))))))

ну волчику ты зря втащила, забить надо на старушку, пусть живет иллюзиями, нечего еще свои отношения с мужем портить из за чьей то несложившийся жизни, пусть с тетка на лавки трет какие нынче детки неблагодарные, жалобно кряхтя!дай я тебя тоже обниму :almirena: и есть банановые печеньки детские свежеиспеченные, буш?Миха на ночь одну успел зажевать, теперь мы с мужем сидим их точим, но у меня еще загашник есть ;)

Ссылка на это сообщение

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Кась, кулаки жмем на хорошие результаты анализов, чтобы все было в норме.. попытай уж дежурного врача, чтобы тебе до понедельника с ума не сходить

 

Qumi, :D знакомься.. "вгоняю в депрессию. надежно. дорого. с гарантией" :D

:embrace: печенью буду!!да меня знаешь что выбесило сегодня? просто эти разговоры повторяются в многих вариациях и стопиццот раз и получается такая ситуация, что она на меня прицельно смотрит и вопрошает почему Шоколадка еще не (подчеркни нужное)... а волчик весь в белом и они все всегда на работе, как правые руки президента мать их етит....

получается так, что я ее часто встречаю, она как подходит, начинается песня про одно и то же.. волчик-то не слышал, а я уже икаю, вот он удивился, что я тявкнула... в общем видимо и у меня пмс и Шоколадка сегодня отжигала целый день терпение испытывала :D

я просто я ему сказала, что все-таки это общая девочка и нам как родителям не кисло было бы выработать общую стратегию, а дальше уж либо отбивать нападки, либо соглашаться, кивать и выполнять..... а то каждый раз меня ставят раком, что я мужа не кормлю, ребенка не развиваю и бла-бла-бла.. я тоже не драная коза, чтобы перед всеми оправдываться :D

:malicious: а у меня даже печеньев нет.. точно я фиговое хозяйко.. пойду в ванной поплакаю :D

 

Рыжик♡, ой, точно.. самое главное-то.. Рыжик-то у нас королева-мать!! :flower::D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не реви! на печеньку! у нас такая радость тоже редкость, либо уборка, либо еда :D так что бардак в квартире, зато дите омлет на пару заточило и печеньку, я сегодня в ударе)))

 

купила Михе развивайку, типа найди одинаковые картинки....хм хм, ну подрал он парочку, и пошел раскидывать конструктор по комнате...в общем я тоже недомать...что то с развивайками мы не дружим, зато бекаем на улице кругами и орем ! все моська уже разбита от падений и фингал под глазом, влетел в девочку на самокате .... я хоть удар смягчить успела, а то все за секунды, девочка отвернулась, Миха ломонулся, ну и тыдыщ! и так постоянно, то мордахой в песок, то об площадку, эх...а стадия электровеника у них проходит, или это мне так повезло?бегаю с утра до ночи

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, ты подушку периодически подкладывай под жопку, пока живот небольшой еще боле-менее можно так лежать.. и не прислушивайся...пуз растет, связки тянутся, кишки хороводят.. все это и дает такие ощущения

;) Рыжика уже пинают? мимимими

 

Qumi, :D электровеник.. потом поспокойнее будет.. он будет спокойно и быстро лезть на горку высотой в 2-4 метра, а ты орать снизу Миша, осторожнеееееее :malicious:

пусть бегает, у меня дети, скромно стоящие в углу больше опасений вызывают

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Рыжик че то разъярился :girl_box: ....достало все, пусть идет все лесом....ну не верю я в волшебную силу лежки, пробовали знаем.....если уж суждено, так и будет....хоть на ушах стой :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, это из-за швов такие ощущения.Я чем большеприслушивалась,тем больше чувствовала:то кололо,то будто пульсировало,то казалось,что у меня будто там всё внутри отекло. Я впадала в панику.Я не могла отключить голову и не концентрироваться на этих ощущениях,поэтому и тебе советовать не буду.Просто не залеживайся в одном положении,крутись с боку на бок,чтоб застоя не было крови.Держись,моя хорошая.такой уж это период.День за днем ползем к цели потихонечку

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, какой тут залежишься, в течении дня меня обихаживать особо не кому. Покушать надо, утрожестан вставлять 3 раза надо, лекарство принимать, в тубзик......стока дел у меня :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, Рыжик ведь работает еще, лежа на боку.....полный день, поэтому с 8-18 особо думки думать некогда :sorry:

 

Рыжик♡, мне пессарий в 20 недель надели,всеж подними снова этот вопрос с врачом

спрошу конечно про пессарий 18-го , но тоже в нем разочаровалась :(
Ссылка на это сообщение

Шелдон, да норм вроде ттт.в садик ходим.Я на работе выматываюсь сильно,поэтому и пишу так редко,только читать успеваю.

Ого....вы уже в садик ходите :girl_bye:

 

Сдал Рыжик еще анализы на мужские половые гормоны ,может действительно в этом проблема :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Рыжик♡, с пацаном тебя! Шейка нормальная, а ЦК в непервые беременности такой практически норма.

 

Шелдон, Рыжик ведь работает еще, лежа на боку.....полный день, поэтому с 8-18 особо думки думать некогда :sorry:

 

спрошу конечно про пессарий 18-го , но тоже в нем разочаровалась :(

 

Сначала его попробуй :)

 

Чучуня, правильно Волчику сказала. А то потом маман свою версию ему выдаст - и точно, они все в белом, а Чучундрий недомать. А это все-таки его родственники, которых мы не выбирали. И мне кажется, что с ними разбирается тот, кто их в семью привел :)

 

Ой, а помните я писала - у соседки сын женился на женщине с пятью детьми. Так там старшие дочки пошли в мать. Поэтому у мужика в сорок лет пять детей и столько же внуков :Crazy: .

 

МамаЛьвицы, привет-привет! Заглядывай к нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы,всем привет)

 

Рыжик с алкоголем аккуратнее,выпей безалкогольного пивка)

 

Самомнение,держись...ты знаешь,до года у детишек бывают всякие проблемки и болячки,многие из них сами по себе проходят...у моей сестры родной сыну нашли какой то симптом в голове, через месяц узи ничего не показало)и чего только бедному малышу не писали и не ставили,сестра вся на нервах была,хорошо вот я подсказывала где то,еще кто нибудь поопытней)сейчас все диагнозы малышу сняли и все у них хорошо)))конечно,это все очень переживательно,но и это пройдет)

 

Чучуня,с прошедшим днем рождения))))желаю тебе быть счастливой,здоровой,красивой и богатой женщиной))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...