Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Олюлечик, привет :Hello: ...безалкогольное это сплошные химикаты, отрава

Даа?А я и не знала(((больше не буду пить отраву :D ...но ты все же потерпи)Я знаю,что алкоголь может быть пагубней никотина для плода..
Ссылка на это сообщение

Настоящее пиво оно даже полезно, но вопрос где его взять, в бутылках все отрава.....вот в Чебах пивас куусный :)

 

http://www.babyplan.ru/questions/134140-viskarik-vo-vremya-beremennosti/

 

Ооо....как :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я на гв пила безалкогольное пиво и ни чего-то не химия, если импортное брать. Я покупала немецкое, там и состав нормальный. А наше пиво и алкогольное - дрянь. Лучше не пей алкоголь, не известно, как повлияет конкретно на тебя и в смеси с лекарствами. Я знаю, что очень хочется, но лучше потерпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, я видимо взрослею! Делаю сейчас заготовки на зиму! Замораживаю овощи и зелень :D Пару лет назад о таком даже не думала, было пофиг что зимой овощи дорогие.

Но до закрутки баночек пока не доросла я!:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  все такие правильные ))) мне когда сильно хотелось, я пила. Но больше 100 мл пива и бокала вина не влезало в меня. Зато потом на душе хорошо. С пингвиненком пиво часто хотела, пару глотков делала у охотника и все - душа довольна. Ребёнку 10 лет, спортсмен-отличник )))

Про обезжиренные продукты тоже слышала, что лучше не употреблять.

 

OksanaFilippova//,  я вот только года 3 назад до закруток доросла))) но замрраживаю давно)))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, о ,наш человек :porukam2: ...надо только у жениха одобрение получить, а то если он не купит ,то пьянка сорвется :sorry: ....попросила у него как то чипсы, так он потараканился в икею и купил там якобы натуральные чипсы :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ну и как тебе натуральные? от лучше никакие, чем эта пакость

 

:malicious: спорим, что жених зарубит идею пьянки? :D а чо, мы чтоль одни должны были без чипсов и бухла страдать :malicious:

Ссылка на это сообщение

Не, жених не откажет рыжику, я его знаю )))) это ж не апельсины в ночи

Ой не говорите мне про чипсы, я борюсь с зависимостью , второй год держусь)))

 

А натуральные чипсы без гадостных приправ что ли? Тогда они не вкусные наверное ))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не покупаю просто мимо этих отделов прохожу быстро)))

 

Просто чипсы я не могу остановиться пока не догрызу)) семечки пробовала - не то)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну они с натуральными приправами типа соли и перца,только жесткие очень.....не такие как лейз

 

Жених, да....чет совсем выпивать перестал, раньше мы с ним на даче тарили алкоголь, в метро закупали много и хранился он там, сосед один у нас постоянно в долг брал бутылочку нет не, а в этот раз сосед пришел одолжить бутылку, а жених ему отказал.....тот даже обиделся похоже......а я говорю жениху, так ты бы сказал ему что бабенка твоя разбитная откололась и нету больше бутылочек :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, смотрю новости и ужасаюсь, что происходит в мире, в Европе!!!!! Эти одиночные терракты с ножами, топорами и пистолетами!!! Каждую неделю что то происходит!!! Страшно!!!! Это и есть конец света...:(

Как там у нас Аноля в этой Европе?

Изменено пользователем OksanaFilippova//
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D аха.. бабенка все запасы изничтожила и вон полеживает кверху пузом на диванчике

 

OksanaFilippova//, :think1: да в большинстве все спокойно живут, а кого касается, так это где угодно произойдет... вон у меня мамка на днях гуляла с Шоколадкой, так куча народу, день, парень какой-то с женщины впереди идущей цепочку сорвал и бежать

Ссылка на это сообщение

Там то резьня, убийства каждый день , эти терраристы "Исламское государство" и другие! В России были терракоты, но не с такой периодичностью..страшно что к нам это все вернётся!:(

 

Извините, что на ночь глядя это пишу! Я впечатлительная очень

Ссылка на это сообщение

птички,привет!

я тоже не пила ничего,хотя врач мне разрешал бокал вина раз в 2 недели))) а вот кофе каждый день пила натуральный,на ГВ тоже)))

если уж сильно хочется, немного можно,думаю...

 

да я бы не сказала,что как-то нервно здесь...спокойно живут все,ходят гулять,отдыхают,всё забито всегда)) беженцы есть,но тихие вроде.так я вон киевские новости читаю,то убили,то ограбили,то еще что-то...везде это все есть,куда деваться.

понятно,что беженцы никому не нравятся,но где-то же нужно им быть :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...