Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :D знаешь, я уже на площадку и сама по 5 рублей одеваюсь и маленькую Шоколадку аналогично :D и мы обе из лужи весело хрюкаем

ну а че туда наряжаться то.....все равно угваздает все :)

 

нас есть одни знакомые, оденут во все дорогое и новое и не дают ребенку поиграть как следует, вещи берегут :Crazy:

Ссылка на это сообщение

привет, птички!

у вас тут тема алкогольная, я вчера как раз буханула на встрече одногруппников, сегодня на работе тяжко)

Спасибо за поздравления! Мамо от нас далековато, слава Богу

 

Мы котика все же завели, потом скину фотки нашего зверя).

 

Самомнение, как вы там?

 

OksanaFilippova//, это старость)).я тоже помидорки засолила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  Бусик сначала тоже планировал красивые одежки. Теперь же мы с радостью носим то, что нам от братьев перепало и не жалко порвать/испачкать/развиться как следует :)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, маленькие вещи можешь смело брать, они обычно в состоянии почти новых. Многие просто с размерами пролетают. Мне две подруги по мешку одежды отдали, я перебрала, в итоге потом еще и дальше отдаю после Ксюхи. И покупала ей только на выписку и слипы 2 размеров первых самых. Дальше по-наследству. Обдергайкой вроде не выглядит на площадке)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, не говори. Так хоть жить веселее. А то мы когда домой собирались после отпуска, я мужу говорю: как хорошо на родине, уезжать не хочется. А он: оставайся, если хочешь.

Никаких "я тебя не оставлю" или "я без тебя никуда не поеду, пофиг на работу". Просто "оставайся, если хочешь, я тебя не заставляю ехать". Обидно прям :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички пришли анализы на мужские гормоны

Ссылки скрыты.

 

Перевернулось только..... врачу написала одному, она ответила что метипред 2 мг назначила бы, это 0,5 таблетки получается

 

короч там получается что 17-ОН 4,37 нг/мл нормы почему то только для 3 тр 2-12

тестостерон общ 4,2 нмоль/л - нормы 0,35-2,6

дгэАС 4,59 мкмоль/л - нормы - 0,62-7,22

Ссылка на это сообщение

Мне кажется рыжик с женихом род стать друг другу )))

По анализам вроде же норма у тебя, мальчик же. Там в разы должно быть превышение чтоб шейка от этого поплыла

 

Шелдон, у тебя после отпускной синдром, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...