Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, дали направление к гематологу и иммунологу, сказали ребенок здоров, еще там покозатели в крови какие то высокие, типа хорошие, говорят что иммунитет в норме, так что это либо особенность, которые он перестет, либо какая то бяка типа моего парвавируса, цмв и т.п. может цепанул внутриутробно... но анализы сдавать бесполезно. пока он на ГВ, т.к. мои антитела будут, вот такая котовасия!

 

хотела до отъезда прививку сделать, но фигу, теперь хоть к кому из врачей успеть попасть, что скажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, когда подростком еще была, очень любила слушать песни Алсу. Сейчас они мне не особо нравятся, но сама певица мне очень импонирует :) я подписана на ее Инстаграмм, сегодня увидела замечательную новость - она родила мальчика! Молодая, красивая, богатая, ласковая, счастливая - таких мало :)

 

OksanaFilippova//, на 2 недели к маме поедешь?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  правильно сказали. У меня вторая Б так прервалась из-за крови. Вообще странная штука организм, что только не связано

Ааа, нафига тебе эта Анапа, потом с маленьким рыжиком куда только не поедете ;)

Ссылка на это сообщение

Птицы привет!Вот у нас лето и прошло почти совсем(((погода просто жуть...вернулись с дачи \-что там делать?

 

OksanaFilippova//как у тебя все ладно)чтоб и дальше так)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :malicious:http://www.babyplan.ru/questions/134360-kak-prohodit-otdyh-s-2-h-letkoj/

Рыжик, жених, Маленький Рыжик и Анапа :D :D :D

не грусти. мой кароший! это вынужденный простой, он того стоит.. затарь кладофочку продуктами и лежи-полеживай, укольчики покалывай ;) скоро серединка уже, потом быстрей время покатится :embrace: главное не настраивай себя, что всенадоелохочунадискотеку, а просто спокойно существуй в аварийном режиме до января

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, надо так надо, коли, хорошо что врачи контролируют, вот перевернется твой мини-рыжик как надо, наест щеки и упрется ими рыжику в бока, тогда шейка отдохнет! а на твоем сроке Михе мне тоже там пальцами ковырял, я лежала и боялась... а за Жонихом я присмотрю, мы 28 тоже в Анапу двигаем, давай ка адресок где твоего благоверного бдить :D ща вот страпон у Илонки возьмем и упакуем его в чемодан!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi, ладно, разузнаю.....у него там у друга сеть отелей, вот он в каком то из них его разместит :)

 

Птички, расскажу вам историю.....чтобы тоже не попались на крючок к мошенникам .....у меня племяшка подала объявление на авито , о том что хочет поменять свой айфон 5s на 6ку, ей прислали сообщение на тел, что типа ваш тел нам понравился ,если хотите посмотреть наш перейдите по ссылке, вчера она получила з/п на карту сбера и у нее тут же сняли деньги , т.е когда она перешла по ссылке мошенники получили доступ к сбербанк онлайн, вот такие дела :( ....она сразу заблокировала карту и просила работников сбера остановить транзакцию по перечислению денег, но они отказали ,ссылаясь на какую то инструкцию, в полиции сказали, что деньги ушли на какой то счет в самаре, вернуть маловероятно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ужас, до чего техника дошла! :mamamia:

птицы, я вчера в такую дурацкую ситуацию попала, ппц. Поставила тампон, а ниточку не вытащила. И когда тампон надо было вытащить, не смогла сразу ухватиться, он ушел дальше туда. Мужа нет, ребенок по квартире бегает и что делать? В ванной легла, дверь закрыла, кое-как тампон вытащила. Вот как его теперь ставить? прямо стресс пережила

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ух и не люблю я эти тампоны! Только на югах использую,что б купаться! Может на прокладки перейти, если нет надобности именно тампоны использовать, а то стремно,да...

 

Рыжик♡,  вот жеж, не люблю я эти приложения...получается если что,то у мошенников полный доступ...лучше конечно отдельно использовать онлайн банки на компе,а пароли с телефона,соответсвенно ссылку в комп вводить... Ну тут не угадать, если привык человек все через телефон делать, как то и не думаешь что вот так попасть можно... Только почему вернуть не могут, непонятно,т.к. Можно как минимум заявление на ошибочный перевод написать,нуи человека по счету вычислить,сложнее если это виртуальный кошелек а не счет в банке...

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ого.. а я вот не в курсе, там смс-ка подтверждающая не нужна, если с телефона деньгами рулить? я просто с компа только, мне казалось это надежным боле-менее :(

 

Шелдон, сидя на корточках пробуй вытаскивать если что, так удобнее.. мою подружку так гинеколог учила, когда она к ней с аналогичной проблемой завалилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички :Hello: всех с днем строителя и с медовым спасом :girl_bye:

 

Заявление в сбере написать то можно, только срок рассмотрения у них месяц :D ....по сути они могли помочь, так как когда по вредоносной ссылке переходишь,неважно с компа или с телефона мошенники получают удаленный доступ к самому устройству. Племяшка видела , что ей на тел приходят сообщения как будто она делала запрос в сбер о переводе денег и полетела в отделение и они могли остановить транзакцию ....но будут рассматривать заявление тока через месяц :sorry: В полиции сказали, что именно по сберу много обращений, потому что они карты к номеру телефона привязали, а систему должным образом не защитили ....а деньги уходят на карты уже умерших людей ,поэтому вернуть их нереально....вот так

Ссылка на это сообщение

Привет птички! :)

 

Рыжик♡,  кошмар какой! Не безопасное приложение! Прям вся зарплата ушла!?:(

Хорошо,что я деньги налом держу, как приходят, снимаю. Я старовер! :D

 

Мне сегодня сон приснился, что я с девушкой живу, как бэ в отношениях романтических состою!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, ну у нее не очень большая зп, ей 19 лет тока, но она на заводе работает ,в ночную, в цехах жара, очень устает......жалко ее :(

 

У нас с женихом отношения чет совсем испортились, его наверное со мной тока секс связывал....он мне вчера сказал,что я ему надоела и что ему даже кажется что он разлюбил меня :( и укатил на дачу :cry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...