Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova//, я бы его чуток укоротила ,чтобы с кедами носить, а так хорошенькое и тебе идет :)

 

Если его сделать чуть ниже середины икры, будет прикольно и с лодочками и с кедами.....и не так мрачно, но вижу модницы тебя отговорили

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, тебе фасончик идет, прикольное.. модниц тетьки-балеринки засмущали? а почему нет, на лето? хорошо сидит, веселенькое

 

Рыжик♡, :friend: перебесится, не нервничай

Ссылка на это сообщение

Мне принт понравился и фасон, но ткань синтетика тягучая, на талии пузырится, его ушить нужно. Был мы материал другой, взяла бы!:)

 

В итоге взяла 2 платья и джинсовку белую, дома сфоткаю!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет,птички!

Гостили на даче, на удивление легко прошло общение с мамо))

 

Рыжик, вот мужики народ непостоянный, а еще на нас наговаривают. Перебесится твой жених, это спермотоксикоз его одолел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  похоже, у тебя сразу два ребёнка появятся.... И вроде не мальчик уже, а туда же. У моего тоже бывают конечно минуты помутнения, прям чувствую себя многодетной матерью, старшему сыночку 42))) А с чего вдруг заявление такое? Вы поругались перед этим или Рыжик просто мозговынос устроил?

 

OksanaFilippova//,  мне понравилось как платье сидит и принят норм, но уже поздно ))) значит, не твоё было ;)

 

Привет,птички!

Гостили на даче, на удивление легко прошло общение с мамо))

 

Не расслабляйся :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Да, уже поздно..))

щас другие платья покажу! Они мне сразу понравились не раздумывая!

 

В прошлые выходные вот такой костюм мерила, он из шерсти, на осень. Юбка очень понравилась, а топ вызывает сомнения.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, нее, костюм нянадо

 

Цвяток, да нет, особо не ругались.....просто он че то под конец лета решил катер на воду спускать, а я ему сказала что на фиг не нужно это мозгоклюйство, ну так слово за слово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  и юбочка не нравится? С каблуками и шелковой блузкой! ))

 

Фото обновок в график добавила:D

Изменено пользователем OksanaFilippova//
Ссылка на это сообщение

 

Цвяток, да нет, особо не ругались.....просто он че то под конец лета решил катер на воду спускать, а я ему сказала что на фиг не нужно это мозгоклюйство, ну так слово за слово

:D ну ты тоже придумала, мешать взрослому самостоятельному мужчине играть в радиоуправляемый вертолет

 

OksanaFilippova//, ;) прикольные вещички, красиво тебе! а шерстяная юбка и правда не очень хорошая идея, посидишь пару раз на ней, попа отвиснет :D ну или я просто шерсть не люблю и предвзято отношусь.. но фасон удачный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну нязнаю....он ведь брякнет и пойдет, через пару дней извинится, а я расстраиваюсь, плачу :(

 

И потом, вот здравомыслящий человек.....время конец августа! Катер стоял себе в гараже, никого не трогал, надо было вызвать человека (за 8т. На минуточку) расконсервировать и присоеденить к нему мотор и повезти его на дачу, в конце сентября обратная процедура. Потом он уезжает 25го , катайся там блин на катерах сколь душе угодно :sorry:

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D где ты видела здравомыслящих мужчин, если они хотят на катере покататься... это похлеще женской логики.. хочу и пофиг на здравый смысл :sorry:

:D заведи книжечку и обидки записывай... у нас тоже так, он сначала вякнет не подумав, а я потом долго перевариваю

Ссылка на это сообщение

:D погода шепчет.. у нас тоже мелкий мелкий дождь и противно

(шепотом) поехали к Белке, потихоньку залезем в чемодан и подождем отъезда

 

Шелдон, какие полчаса.. ты переоцениваешь.. он сразу забывает :D

 

KleineHexe, :Hello: привет! мирное мамо это приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, ;) Оксанчик, а расскажи, как шарлотку вкусно испечь, а?

и если кто знает, тоже рассказывайте.. а то я ее делаю редко, у меня какой-то прям затык с ней.. никак рецепт не найду, чтоб руки запомнили и сами мешали

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я шарлотку делаю не только с яблоками, но и с грушей, ананасом консервированные, ягодами...

Тесто я делаю или на кефире или простое бисквитное.

На кефире: яблоки очищенные побольше, мука стакан без горки, 2 яйца, 100 г.слив.масла, пол стакана сахара, стакан кефира, разрыхлитель.

Яйца отделяют желтки от белков, желтки с сахаром в пену, белки с щепоткой соли в пену. Масло растопить (но не горячее). В кефир + масло, перемешать+ желтки взбитые + аккуратно белки + муку с разрыхлителем. Перемешать лопаткой.

 

Обычное тесто: 4 яйца (белки и желтки отдельно),сахарная пудра не полный стакан (грамм 120), столько же муки и яблоки.

 

На кефирном сыренькая получается:)

 

Чучуня, я тоже не могу, у меня она какая то сырая вечно получается :sorry:

Она должна быть сыренькая, сочная)) как бы не тесто не пропеченное, а сок он яблок пропитывпет тесто.

 

И всегда смотреть по консистенции, не делать по шаблону, т.к. яйца имеют разный размер из раза в раз, мука разной влажности и другие моменты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...