Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova//, как-то сложно :think1: я беру 3-4 яйца, стакан сахара, немного растопленного сливочного масла, свекровь еще разрыхлитель добавляет. И все это смешивается с мукой. А начинка самая вкусная яблоки+малина. на 40 минут в мультиварку в режиме выпечка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, вот твоему мужу повезло. И красавица, и умница, и кушать вкусно готовит.

 

Не то что моему. Принес сегодня букет цветов, тортик. Я букет поставила в банку, а он возьми и грохнись на пол. Лепесток лилии сломался :( жалко, на самом видном месте лепесток некрасивый

 

У нас сегодня 10 лет, как мы вместе. 10 лет назад состоялось наше первое свидание...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

OksanaFilippova//, я как раз шарлотку сегодня планирую испечь, так что твой рецепт пригодится. Яблок в этом году - завались. Так у меня рецепт самый простой: стакан муки, стакан сахара, ложка сметаны, 4 яйца и яблок на глаз. Иногда корицу добавляю для вкуса.

 

Шелдон, отверни лепесток к стене и не грусти. Поздравляю, счастья на долгие годы! У нас тоже было 10 лет первого июля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  да, не спорю, эти плюсы присутствуют у меня! Ещё забыла добавить, что скромная! :D Но еше я обидчивая, мнительная, по сто раз одноитоже повторяющая, злопамятная...и др.сюрпризы, о которых он узнал при совместной жизни))

 

Шелдон,  муж твой молодец, что помнит даты!)) поздравляю с юбилеем!:)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, верю, верю)))

 

OksanaFilippova//, красивые обновочки!

 

Шелдон, вот это цифра, поздравляю с юбилеем, давайте еще раз 5 по 10 лет! Любви и согласия!

 

Буся, вас тоже с прошедшим 10-летием! Счастья вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая мудреная шарлотка у поваров )))

4 яйца + неполный стакан сахара + стакан муки. Можно разрыхлитель добавить. Яблоки типа антоновки взять крепкие и немного. Получится такая пористая сухая шарлотка.

Можно добавить стакан сметаны или кефира, тогда обязательно соду или разрыхлитель. Получится нежная, с кефиром влажная. Тогда и ягоды любые можно положить

Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня левый яичник так болит, я даже хожу прихрамывая:(( а как сажусь вообще отдельная история... Это киста наверно?:( К гине на среду записаоась.

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы)

 

Мы дома с вечера с пятницы. Ничего у нас не нашли. Диагноз написали-артрит бедренного сустава. Я думала, чего-т по неврологии напишут, но невролог осмотрела Лиску в пятницу и сказала, что больше претензий не имеет.

 

Ножка стала работать сама внезапно. Неделю мы просто лежали в этом дурацком боксе. Василиска очень сильно выросла. Была прям совсем крошка, когда родилась, а сейчас маленький человечек (размеры, как у нормальной новорожденной)

Молоко только у меня в больнице пропало за один день((( Так что приходится есть смесь. Я очень старалась расцедиться, но никак(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Самомнение, Самомненька :embrace: хорошо, что все хорошо :girl_bye:

 

А молоко на нервной почве пропало, но в такой ситуации кто бы не перенервничал

 

Рыжик♡, как вы дома? обжились немного.....как ваш папа,привыкает? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а дома мы норм. Папа даже не боится её на руки брать))) Я боялась, что собак будет а ней плохо относиться, но он молодец. Иногда может её лизнуть, но не ревнует совсем)

 

Сейчаспроблемы с животом пошли, но ничего, справимся)

 

Вообще она мне такой красоткой кажется) И говорят, что на меня похожа)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а что делать с этим артритом? Само пройдёт? С возвращением!

 

Чучуня, бери какой есть стакан))муку в последнюю очередь досыпай, чтоб консистенция была как у густого кефира или сметаны. У меня вроде 250 мл или 200 хз. От размера яиц зависит кол-во муки

 

Рыжик♡,  вот жених шебутной у тебя. Ещё б к ноябрю катер расчехлил

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да нет его у нас. Написали, чтоб без диагноза не выпускать. Никто так и не понял, что это было)

 

В прошлый понедельник четыре заведующих отделениями стояли над Лиской и смотрели, как ноной дрыгает. До этого неделю назад смотрели, как она её поджатой держала. У нас в первой детской много знакомых, там шухера навели конкретно)

У нас все врачи лечащие были заведующими отделений))) Лиска прям звезда была)))

 

Бабушка моя всю мазеркея скупила))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Самомнение, птиченька моя :embrace: :embrace: :embrace: хорошо что весь этот ужас позади! Отходи от всего, забудь как страшный сон! :embrace: насчет ножки, она наверно еще не дозрела просто, ей еще 2 недельки минимум следовало в животе у тебя посидеть, а она поторопилась родиться. Не дозрела еще просто! Сейчас она будет расти и развиваться, представляешь, этот человечек зимой уже поползет и сядет, а весной встанет на ножки! Любуйся своей крошечкой, наслаждайся ею каждый день! И больше не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...