Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, :embrace::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ура! Василиска дома!

 

OksanaFilippova//, :friend: не переживай, просто может меськи скоро придут, вот так болевые ощущения и отдают куда-то вбок

 

[

 

Самомнение, про молоко не переживай, смесь так смесь, раз такие обстоятельства, что ж теперь .. тут только робот не будет нервничать

 

мы ее тут уже с шарлоткой ждем....а она все к стакану присматривается :malicious:

 

:D так я это.. шкаф с приправами перетрясала, печь уж завтра наверно буду :malicious: к стакану присмотрюсь пока
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

<p>

<br />

OksanaFilippova//, не переживай, просто может меськи скоро придут, вот так болевые ощущения и отдают куда-то вбок<br />

<br /></p>

Ой не знаю...не думаю, что месики свои придут...уже 46 ДЦ...опять выть от всего этого охото:( я просто хочу быть нормальной здоровой женщиной, среднестатистической, обычной, с функционирующей половой системой!

Ладно, простите что опять ною!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, , иди на ручки! Ничего, все у вас устаканится! А пока некоторые стаканы ищут, я заморочилась, сделала шарлотку по твоему первому рецепту. Очень вкусно!!! И как раз и не сухо, и не сопливо, все в самый раз!

 

Самомнение,  Ура, что вас выписали! Смесь - это не страшно, вы какую едите? Федя, ттт, вон такой здоровичок-боровичок сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы привет)

Самомнение с выпиской)))

 

А вообще дгб 1-очень хорошая больница)у меня сестра двоюродная родила там год назад сильно недоношеную девочку 6 месячную...так ее там выходили, и вот сейчас ей годик и все у нее хорошо)Сестра говорит,что там очень заботливый и внимательный персонал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Сколько новостей у вас. Я в отпуске и мы переезжаем, но это отдельная песня! Жалистная!

Самомнение,  поздравляю вас! Хорошо, что все хорошо, иначе и быть не могло! )) Я вон тоже искусственник недоношенный, зато мы самые упертые по жизни! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Самомнение, с рождением доченьки тебя! :flower: С выпиской! :mama_: И с тем,что все хорошо оказалось у малышки! :embrace:

Желаю ей здоровья и счастья,пусть растет хорошей девочкой на радость маме и папе!

 

А мы только в город приехали,до этого все на огороде жили,там хорошо-вода,бассейн и свежий воздух.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

OksanaFilippova//, шарлотка и вчера была вкусная, а сегодня постояла и стала просто объедение какое-то! При том, что я кулинарный рукопоп, а на даче из техники погружной блендер и мультиварка. Мама в дождь пошла собирать яблоки в сад, так как просит испечь вторую! Феде тоже очень понравилось!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, с выпиской вас и хорошим здоровьем, ттт!!!

 

Чучуня, да влазьте, мадам, со своим вместительным тазом в сумку, пока вещей туда не накидала))) там сейчас только Михин круг, бассейн, и наше с мужем пляжное обмундирование)))) ну покрывальце еще)))

 

OksanaFilippova//, вкусные рецепты, я правда ленивая и отдельно яйца не взбиваю))) но мне тут яблок притащили, так что пойду сегодня тоже заморочусь с выпечкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у Михи острый нософарингит, блин, храпит как танк! вчера промыли у лора, кучу всего повыписывали, капаю...наследственные миндалены хреновые, и сопли не выходят, а копятся, говорит в марте не долечили, и тут на погоду среагировал вот так...жуть короче, чем дальше в лес, тем толще партизаны, так что наша вторая акдс с полиэмилитом и гемофилькой опять тютю...поставим как поставим, еще ж к гематологу нас направели...в общем будет у меня в анапе прогреваться на солнышке и вдыхать морской воздух...

 

Qumi, чичас шарлотку сбацаю и лезу прям с пирогом! :D

давай, давай!
Ссылка на это сообщение

Жених короче приехал с дачи вчера, попросил прошения как водится и стал жаловаться на свою судьбу, что кекса мало и т.д .....ну решили мы с ним нетрадиционный кекс замутить, я ему такая говорю ...тока мне сидеть долго нельзя.....он меня так рукой подтолкнул и говорит....вот и не рассиживайся :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...