Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, нетрадиционный это как?

у нас щас тока один вариант :sorry:

 

Про щипцы- рекомендую всем всем!!! Находка просто! 15 минут и причёска готова! Цена в магазине Электроклад 1080 рублей.

а они локоны умеют?
Ссылка на это сообщение

Третий день страшный жор!!! Прям слюноотделение постоянное и чувство голода! Терплю, не срываюсь. Пусть это будет ПМС!! Так месиков жду! Сегодня к гине сдамся, давно не виделась с ней. Признаюсь, что самолечением в этом цикле занималась, точнее самоНЕлечеием:) не пила Дюф и Клексан не колола по её назначению)) ей это не понравится наверно..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мне муж как-то сказал, что сын и есть его главный подарок. Я на это ответила, что тогда я тоже ничего не дарю в ближайшее лет десять :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  спасибо!:)

 

Самомнение,  решила, раз цикл без овуляции, то и колоться не надо, только деньги на ветер.

У меня сегодня все болит...колено, спина, живот:( развалина!

Ссылка на это сообщение

busiko, мне мой подарит, что я хочу) там мелочёвка, но памятная) Зарплату ток получит) А вообще я корыстная, ога, меня такие отказы, как у твоего не устраивают)

 

Оксан, мож плюнуть на всё и отдыхать пока? Разгрузи голову от планирования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, мой потом тоже пересмотрел взгляды под моим давлением :)

 

OksanaFilippova//, кулаков на врача! и помни, что это врач для тебя, а не наоборот :)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  как тут плюнуть, если нет своих месячных и нет своей овуляции!? Не могу, не получается...зациклилась ли я? Да! Думаю эб этом каждый день! До сих пор прокручиваю все в голове в картинках...я наверно с ума схожу:( от такого себяедства хорошего ничего не получится..

 

К гине иду сегодня только для того, чтобы УЗИ сделала и кисту и воспаление всякое исключила.

 

Пойду к психологу хорошему по рекомендациина следующей неделе. Мне нужна помощь! Я себя уничтожаю...дошла до того, что в инстаграмм смотрю фото не рожденных детей...без слез, без эмоций

 

Это край?

Изменено пользователем OksanaFilippova//
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, ты зачем себя изводишь?! Поэтому у тебя и дисбаланс по-женски пошел, что ты все время плачешь и расстраиваешься! Хватит себя изводить! Знаешь, сколько еще нервов надо будет впереди: Берем, бессонные ночи, первые синяки у ребенка и сопли! Все это будет, а ты уже истеричко!

Успокаивайся! Пей валерьянку по 2 табл на ночь. Прям сейчас возьми и отряхнись!

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я тряпка и истеричка, да, так и есть..

Хочу выбраться из этого состояния, очень! Мне нужно кому то выложить все, излить душу! И этот кто то будет психолог.

Я одергиваю себя при плохих мыслях, заставляю улыбаться.

Ещё я себя жалею, бедная я несчастная, судьба злодейка..плак плак...

Валерьянку попью.

Ссылка на это сообщение

Уфф, Рыжик устал бороться с кишечником.....дюфалак помогает, но не без неприятных побочных эффектов ввиде метеоризма :26_obmorok: ....теперь форлакс юзаю ....понос млять начался :shok:

 

Поскорее бы новый год :freez:

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, солнце, может цикл наладить и просто отключить голову? Психолог-хорошая идея. Я и Буся ходили в своё время.

 

Рыжик♡, я тебе фитомуцил вместе со всей кипой таблеток пришлю. Постараюсь на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...