Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а я вот не люблю 1 апреля (((( как-то еще в институте надоумели меня пошутить над мужем (тогда еще МЧ) ну я дурочка и написала что беременна, а он давай свою жизнь перекраивать, деньги считать где жить и т.п., а я типа с 1м апреля дорогой... вод дурочка ведь была, теперь вспоминая, и прям плакать хочется ((( а у друга который мне текст надиктовывал уже 2 детей (((

 

может день сурка отпразднуем? :D

 

птички!!! я в интернете прочла, завтра день пингвина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:think1: шо день пингвина, шо день дурака, Чучундрику все едино..... он жалает слать подарки :D

 

нервно икает...... шо опять пить завтра чтоли? ну вот как день пингвина не отметить :D у мене муж родился почти в день пингвина :Crazy:

 

IGLA, :D брат пингвин, чегой-то ты совсем остыл.... ты хоть это, кукуй, чтоб мы чего плохого не подумали.... :P или винца залуди, чтоб БТшечка вверх сползла чу-чуть....

 

у меня вот уже от ожидания ниче не дергается, чегой ждать-то

 

:( хныкыет... а пингвину не носют кофий в постель и бутерброд.... :think1: говорят, что Чучундрик подсвинок и обязательно его прольет..... эх-ма, . чегой там домострой про романтику говорит?? или жена должна только почки заячьи верченые делать и головы щучьи с чесноком?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да я и от винца не особо горячая была ))))) сосиську не ошпаришь! :D

меня вчера низким давлением накрыло, я тут ходила под вертолетами, может и ТБха сегодня из-зи этого совсем рухнула...

 

Чучуня, мне тоже ни че в постельку не носят ))) ленивец у меня тут, вот сейчас ремонт делать его выпинываю, поеду проконтролирую))) мне там как раз сапожки отрыть надо :malicious:

Ссылка на это сообщение

Утро доброе,птицы!

про домострой прочитала,чуть кофием не подавилась :D это кто же я по этой умной книженке получаюсь? :think1:

 

мне в кровать тоже не носят,только на диван ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ой, птица, по Домострою нас с тобой в яму надоть..... чтоб так сказать посидели, одумались, стали послушные и добро-хозяйственные.... :think1: вот интересно, через сколько волчик взвоет, если я буду все время улыбаться, молчать и жратву тазами готовить..... и улыбацца :D

 

IGLA, :D эх, неромантишные мужья. шо делать..... пойти у кур спросить чтоли......... может надо чтоб сначала фонарь под хлаз, а потом в качестве извинений кофий........ :malicious: но Буся ничего про синяк под глазом не говрила, значит ей за так принесли :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АААААААААААААААААААА,мне наконец-то Оду принесли,домой прям доставили :cool: :JC_goody:А там,там...конячка классная,и магнитик красивый и открытка с Дедом Морозом мягоньким!!!!! :JC_goody:

:JC_goody:Штуша,ты талант,несравненная Ода у меня!!!! СПАСИБО!!! :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anoli80, Ну хоть домой принесли! Наверное почтальон брутальный? ;)

неа,пацанчик молодой :D

брутальные,наверное,все в порнушках снимаются :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, (зажав рот, чтобы матюки не вырвались убегает) эххх, никуды я не гожусь.... от любимого мужа уткой отделалась да мясом, никакой домовитости и хозявственности

хм-хм..... хотя......... пойдем-ка рыжему расскажем как грамотно с кастрюлей управляться, а то его там совсем избаловали, а птиц еще ерепенится

Чучунька....а ты это....разве кишки утице не начинила ,да на маслице не пережарила че ли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скай и не говори:-) наконец-то рабочие дни!!!Ура! Завтра надеюсь примет меня врачиха,я без записи,надеюсь таких,как я немного будет.... Сегодня сдала ХГЧ.

 

Привет пингвинчики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

«Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант…В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить»

 

"Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов"

Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.

 

О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.

 

Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки.

 

Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.

 

из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

 

Есть такая женская мудрость: «Мужчина редко уходит в никуда, обычно он уходит к другой женщине». Вспоминайте эти золотые слова всякий раз, когда вам покажется, что все ваши усилия напрасны. Сможет ли та, другая обеспечить тот уровень уюта и понимания, который дарите вы своему возлюбленному? Теперь, когда вы прочли эту книгу, можете быть спокойны и уверены в завтрашнем дне.

Не расслабляйтесь: супружеская жизнь – ежедневный экзамен, в котором экзаменатор – не вы. Перечитывайте наше небольшое руководство, и вы легко справитесь с любыми испытаниями вашей любви.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...