Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, он мне один раз такой запор сделал, я его теперь боюсь :strashno:

 

Московские и питерские птички, кому не лень....пришлите мне гинипрал, деньги скину на карту , нет у нас его нигде , в интернет аптеках тоже нет, вижу что в москве есть в аптеках

 

Жених щас Рыжику по поводу больницы договаривается и он про Рыжика сказал.....я конечно договорюсь, но если ты там так пукнешь (как после дюфалака) тебе от туда выгонят наверное :sorry::(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  да, так и сделаю! Была щас у гини, УЗИ сделали, кист нет, воспаления тоже, вторая фаза в разгаре, эндик цветет пышным цветом, сказала что вот вот месики придут. Сказала мне отдохнуть, в отпуск съездить и следующий цикл просто наблюдаем.

 

Рыжик♡,  я где то месяц назад искала гинипрал, хотела на будущее закупить, но не нашла в таблетках, только в ампулах.

Хотя на сайтах аптек числиться как в наличии, звонишь, они говорят нет..

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, мне все врачи говорили, что после 22 недели он действует. Я пила по 0,5 таблетки каждые 4 часа, ночью по будильнику пила. Но у меня постоянно тонус был, а в конце из-за болей в желудке, так жуть как тонусило.

Ссылка на это сообщение

Пакет смотрю с таблетками для Рыжика.

 

5 пачек гинипрала (какая-та начата), курантил, немного актовегину в таблетках, утрожестан (2,5 пачки 200, 0,5 пачки 100), 10 таблеток омега-мама, тест-полоски для определения ph влагалища ( нам после зашития рекомендуют делать тест раз в неделю)

Ссылка на это сообщение

Пакет смотрю с таблетками для Рыжика.

 

5 пачек гинипрала (какая-та начата), курантил, немного актовегину в таблетках, утрожестан (2,5 пачки 200, 0,5 пачки 100), 10 таблеток омега-мама, тест-полоски для определения ph влагалища ( нам после зашития рекомендуют делать тест раз в неделю)

:kiss1: :kiss1: :kiss1:
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, ты про планирование? Никак пока, у мужа плохая СГ, стараемся,конечно, но в след.месяце нацелились на ИИ.

А если про другие дела,то все вроде неплохо,обживаем нашу квартиру, воспитываем кота))

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, понимаю тебя, друх, но надо брать себя в руки и идти дальше понемногу к нашим карапузам, через трудности. Мне очень психолог помог, я чувствовала, что в этот раз сама не вывезу эти переживания, поэтому поддерживаю тебя в этой идее.

Знаешь, я себя вроде уже не жалею, но так обидно, когда родственники как ни в чем не бывало обсуждают других малышей, а сноха мне недавно принесла вязанный плед, который я просила у нее в ту Б., вроде она и не со зла, но вот не дура ли

 

Все, отставили нюни, скоро все будет хорошо!

 

Ссылки скрыты.

 

KleineHexe, фото котика хочу! :)

Держи котика))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ага, рыжик)).

Ага, это его хоромы, муж с папой делали сами, я им вынесла мозг,что хочу такой. Муж говорит, что у кота больше места, чем у него :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...