Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, я посмотрела на сайтах, у нас в ампулах только есть. Тебе в таблетках только нужно? А тебе назначили уже? Я обошлась до 35 недель без него, так что мало понадобилось

Ссылка на это сообщение

Какие хорошенькие котики! У меня они были всю мою жизнь, но когда я заБ второй раз, после потери, котики стали для меня потенциальным источником инфекции :( до сих пор не могу привести свои мозг в порядок, брезгую я их.

 

Птицы, видите? 4001 страница нашей болтовни пошла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, какой красавец! Нашему где-то 4-5 мес., он подобрашка,не знаю точно

 

Самомнение, ой,уже?!Как быстро! Поздравляю Василису и вас с мужем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, поздравляем всех с важной датой! Пусть все врачебные тревоги останутся за этим рубежом, а Василек радуется миру, маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:girl_bye: Девчухи, привет! нам злодей интернет вырубили на целый день, я скучаль! ;)

 

Рыжик, у нас пишут нет в наличии, но как гулять пойдем, я спрошу, если будет, куплю.. и ты если тонуса нет, с ним не торопись.. он еще трясучку вызывает и запоры тоже от него.. лучше береги нерв и пукай дома :D

 

Самомнение, я успела!! с месяцем Василиску красотульку!! :flower: :flower:

 

Рыжик♡, :D пинака, мимимииии.. какие они хорошенькие, когда в пузе или маленькие.. прям меня няшит

 

OksanaFilippova//, KleineHexe, какие котики-и-и-и-и!!! я пищюю :D

 

Оксан, ты сильно не "оптимизируй", если хочется поплакать, позлиться или что-то сказать, мы тебя всегда слушаем! :friend: честно-честно... не нужно в себе все эти мысли копить! оно так периодически всех накрывает, никуда не денешься.. хорошо, что по узи все в порядке, ждем месек и едим в голову ягоды, фрукты и витамины.. и не думаем головой.. не думаем.. а потом думаем только о новой работе

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, врач мне седня сказала, что гинипрал де щас не в тренде.....нифедипин назначают, типа выяснилось что он безопаснее

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Я по 6 таблеток жрал этого гинипрала, капец все тряслось сначала. Мне даже капли алкогольные назначали. Потом прошло все , привыкла, только руки дрожали как у пожилых людей

А мне гинипрал все-таки ближе, он для беременных, а нифидепин этот я помню только с названием коринфар вроде от давления бабушка пила . А у меня в беременность давление итак 90-60

 

Рыжик няшка))) пинака - это так мило :)

 

Оксана, а у тебя раньше циклы тоже гуляли? У меня всегда 28 дней и овуляшка как по часам, но от этого нормальной женщиной я не стала :(

Ссылка на это сообщение

Я тоже с овуляшкой, но женчина так себе :sorry:

 

Цвяток, ну она такая эта врач, на конференции часто ездит, в том числе з.г,, научные работы ведет......да я вообще заметила, что там как в моде все циклично , то одно лекарство восхваляют ,то другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет а нам вчера 5 месяцев исполнилось)))) растём уже 7300 и 65 см а родился 2100 и 47)) уже кушаем кабачок, цв.капусту, брокколи , картошку и гречневую кашку)))

Кась! не переживай мы с рождения на смеси Нутрилон едим и ничё норм, даже проще мы едим по времени и по режиму и уже давно с месяцев двух мы не кушаем ночью (едим в 5,9,13,17,21) а как вспомню моих двух тех сисечников тока на сиске и висели и по ночам каждые 2-3 часа сосали, мне как то на смеси больше понравилось)))).

Я периодически пила нефидипин во время Б до генипрала не дошло дело но и нефид. пила еще и как бы чтоб давление не повышалось. До швов дело так и не дошло и до писария тоже как то все так и держлось 35мм, ЦКбыл 2 мм, Вн зев расширялся как то до 4 мм потом нормальный стал. А потом с 34 недель незнаю насколько это правда но ручным осмотром врач мне нащупывала 1,5 см все время, и кончик .так и было все до кесарева.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  согласна насчёт моды. Я помню со старшим витамины витрум и элевит нахваливали, и актовегин ещё. А теперь ругают))

 

Алёшкина горошина,  с пятерочкой!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...