Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, щас фемибион :D ....это бизнес :sorry:

 

Алёшкина горошина, с юбилеем , большие девчонки :flower: ....действительно, чужие детки быстро растут

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :D ага, фемибион сила.. кстати даже и неплохие витамины, но стоить стали как космос

 

моя сейчас цикловиту пиарит :malicious: вот думаю, в чем подвох.. лопаю 3 месяц, вроде волосы лезть перестали, ттт

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Оксан, ты сильно не "оптимизируй", если хочется поплакать, позлиться или что-то сказать, мы тебя всегда слушаем! честно-честно... не нужно в себе все эти мысли копить! оно так периодически всех накрывает, никуда не денешься.. хорошо, что по узи все в порядке, ждем месек и едим в голову ягоды, фрукты и витамины.. и не думаем головой.. не думаем.. а потом думаем только о новой работе <br />
<br /></p>

Спасибо, Юль:) сегодня меня отпустило! Погода улучшилась, солнышко, тепло:)

 

<p>

<br />Оксана, а у тебя раньше циклы тоже гуляли? У меня всегда 28 дней и овуляшка как по часам, но от этого нормальной женщиной я не стала <br />
<br /></p>

У меня с подрасткового возраста цикл не регулярный, а за овулей я только в том году стала следить и она редкий гость...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, :embrace: ага, сегодня тепло у нас.. хотя вот заметила, как-то по осеннему сразу стало? вроде и жарко, а все равно ощущение, что уже середина сентября и золотая осень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра последний рабочий день в компании! Вечером в ресторан идем, выпускной у меня будет!:D

 

OksanaFilippova//, :embrace: ага, сегодня тепло у нас.. хотя вот заметила, как-то по осеннему сразу стало? вроде и жарко, а все равно ощущение, что уже середина сентября и золотая осень

Осенью уже пахнет...но лето ещё побудет в наших широтах, мне ещё 2 летних платья выгулять надо!:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//,  у тебя ещё мало времени прошло совсем... Я когда бодрилась, все потом истерикой заканчивалось и утром с глазами китайского пчеловода. Потом приспособилась каждый вечер плакать понемногу в душе, потихоньку отпустило , обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички!:) мне сегодня грустно...последний день...4 года в компании закончились...получаю от коллег письма с пожеланиями, ком в городе...

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: привет!

OksanaFilippova//, ;) удачно выпускной отгулять! какое платишко выгуляешь? не грусти! жалко, но перемены в жизни тоже нужны! так волнительно :D

 

Рыжик, гинепрала в наших 4 аптеках нема.. обещали если есть на складах привезти, спрошу через пару дней.. но говорят давненько не было уже

Ссылка на это сообщение

А рыжика в честь д.р. взяли на дачу :D .... и уже подарили подарку,новенький айфон se :m0591:

 

скину потом фотку,как я тут на раскладухе чалюсь :Crazy:

 

А к жениху бабенка приходила, он клянется что не знает о ком речь :shok:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...