Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :D так ты перенимай опыт Вереффкиной, вона ее мужа бабенки на работе обедом подкармливали, пока она дома на тарзанке лежала :malicious: от и ты давай жениха настропали, пусть с бабенки горячую еду 3 раза на дню требоват.. нечего просто так ходить.. :flower: с подарощком! с днюхой завтря поздравим

 

Алёшкина горошина, :D ой какой малышок!! уже не верится, что они такие бывают

Ссылка на это сообщение

Фотки в графике ,кто профукает....я не виноват :Hello: Рыжик даже расплакался, от того какой у него день замечательный был :girl_in_love_2:

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D колечко хорошо видать, ага! с комфортом рыжик возлежит, а шашлычок какой, мммм ;) красота!!!

 

http://www.babyplan.ru/questions/134931-otkaz-ot-eko-i-otkaz-ot-vozmozhnosti-imet-detej/ вот какого нафига всякому пешему-лешему рассказывать про эко, а? ну еще бы транспарант повесили, вдруг соседи еще что недообсудили :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, какая ты красавица! и нос нормальный, мой больше :Crazy:

 

как я есть хочу. Поставила вак бэлеш в духовку, полтора часа печется, запах на всю квартиру. Я вся слюной изошлась, живот урчит, а он еще не готов(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик, с днём рождения тебя! Желаю тебе счастья, чтоб маленький рыжик активно пинался и напоминал о своём благополучии, спокойного и любящего жениха без закидонов!

 

Вот чтобы так всегда

post-227983-0-05276800-1471664366_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здрасти птицы! :)

 

Именинниц поздравляю с Днём Рождения!!! Счастья вам девочки, любви!!! :)

 

Вот и фсё...попращалась вчера со старой работой! Весело посидели:) сегодня голова чуточку болит))

Изменено пользователем OksanaFilippova//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а ты как дачную девицу-то обнаружила? ты лежишь вся такая в кольце и при шашлыках, а она явилась? :D

лежу я такая вся в кольце и с новым телефончиком играю, а жених к соседу ушел......а у нас дача на берегу и от туда голоса хорошо слышно,когда купаются и слышу таким ласковым голосом ....женяя,женяяя.....я подумала ребенка какого то из воды зовут и дапьше играю....тут голос настойчивее стал и из за машины жениха бабенка вырулила....меня увидела и спрашивает....а женя дома? :m0591: ....я грю ушел он, к соседу :sorry: ....она....ааа,развернулась и пошла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас две именинницы сегодня? Вот это да!!!! Девочки, мои дорогие, здоровья вам, счастья, богатства, удачи, любви, красоты, а как же иначе! ))

Поздравляю с Днем рождения, загадывайте сегодня заветное желание, оно обязательно исполнится! ))

 

 

Рыжик♡,  вот ты Рыжик какой нелюбопытный птиц. Ты бы спросила, чего, мол, гражданочка вам надобно? Вы молошница? Местная селянка? Нам молочко, творожок и яички требуются, аха!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, с днем рождения! Спокойствия тебе на ближайшие полгода, бусиков и колечек, и большой-прибольшой килограмма на 4 новогодний подарок.

 

KleineHexe, и тебя с днем рождения! Чтобы все тучи рассеялись, мамо сидело в кустах, а тяготы планирования сменились :tectik: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  господи! Что случилось!?

 

Помолюсь за Василису!!! Пусть она поправиться и никогда больше не болеет!!!!!

Изменено пользователем OksanaFilippova//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...