Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки,привет!

Мы в Киеве с малым,некогда писать...

 

Самомнение, держитесь,вы обязательно справитесь!!!!!

Говори обязательно,если что-то нужно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Касенька, все молимся за Василису!Мы с вами!

Что врачи говорят, как ее состояние,стабильное?

Мне кажется,что в РД занесли эту инфекцию...меня в далёком 1988 “одарили” пневмонией двухсторонней,в возрасте меньше месяца. Маме прогнозы плохие давали врачи, но мы справились, и Василиса справится,медицина сейчас и не такое лечит!

Ссылка на это сообщение

У меня сестра тоже с детства хотела быть журналистом,даже стихи писала и рассказы ....печатали в школьной газете ее, а стала юристом, щас вообще гл.бухом работает....жизнь -боль :sorry:

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  молимся за Василька! Верим, что все будет хорошо. И хорошо что тебя пускают хоть ненадолго. Прям передавай ей мысленно всю свою любовь и энергию.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а чем твою дочку журналистика привлекла? Какая романтика в этой профессии?

Наверно Керри и “Секс в БГ” вдохновила!Я, смотря этот сериал, тоже хочу быть журналисткой или писательницей:)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а чем твою дочку журналистика привлекла? Какая романтика в этой профессии?

Вот уж не знаю. Говорит, что не хочет в офисе сидеть на попе ровно. Хочет движухи. Я говорю, ага, пошлют тебя в дождь, снег и слякоть, куда-нить в отдаленный колхоз, своим ходом, интервью у агронома брать, тогда будет тебе движуха. Что ты думаешь, будешь на светских раутах только блистать что ли. Или не дай бог, куда-нибудь где военные действия. Журналистам же везде подавай сенсацию. Набегаешься, намерзнешься, потом захочешь на попе ровно сидеть.

 

А рыжик дурачок был в школе....ветеренаром оч хотела быть :Crazy:

О, друх! Я в детстве тоже мечтала стать ветеринаром. )) А потом когда училась при театре в театральной студии, меня прочили в актрисы. Мой руководитель, народный артист России, между прочим, в свое время отчислил Владимира Машкова за профнепригодность, так вот он меня уговаривал в театральный поступать. Я отказалась. Хотя мне безумно все это нравилось. Но подумала, что мама у меня одна, надо зарабатывать деньги, помогать мне некому, вот и пошла на юрфак. А оказалось, что это прям мое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот именно, как у меня было, когда всю ночь летишь в Омск в экономе, прилетаешь туда в четыре утра по Москве, а в шесть утра по Москве там уже прессуха, с которой ты должен сразу по окончании написать статью и отправить, а потом еще два спектакля посмотреть. И никого не волнует: спал ли ты или нет.

 

Ну и сейчас бумажная пресса перестает существовать, а в инете каждый сам себе журналист. Так что рабочих мест крайне мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  вот-вот! Может есть в этом прелесть своя пока ты молодой! А потом, как? Семья, дети. Вот ты сейчас полетишь в Омск или еще куда? А Федик с кем? Да и мысли будут только о том, как ребенок, да что там.

Ссылка на это сообщение

Девочка, которая меня сейчас в театре замещает, пришла из нашей единственной сейчас ежедневной газеты, у нее зп там была 15 тыс при полной занятости.

Ссылка на это сообщение

busiko, вот-вот! Может есть в этом прелесть своя пока ты молодой! А потом, как? Семья, дети. Вот ты сейчас полетишь в Омск или еще куда? А Федик с кем? Да и мысли будут только о том, как ребенок, да что там.

 

Мне еще до Федика это быстро поднадоело, когда дома не видишь. И не каждому мужу понравится, когда жена неделями в Сибири :)

 

У меня все журналисты, которые пишут про театр, работают в двух-трех местах еще, иначе никак.

Ссылка на это сообщение

У меня все журналисты, которые пишут про театр, работают в двух-трех местах еще, иначе никак.

Зато двиижууухаааа! ))) Не, вот чем старше становишься, тем больше неохота куда-то ехать со своим ревматизмом! Я вон раньше тоже без конца летала в мандировки. А чичас нет, замов отправляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, я не мечтаю, потому что это только со стороны кажется клево, а так тебя режиссер имеет матом всю съемку и запихивает спонсорскую еду :) И никого не волнует, что тебя от нее тошнит, или ты заболел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, я не мечтаю, потому что это только со стороны кажется клево, а так тебя режиссер имеет матом всю съемку и запихивает спонсорскую еду :) И никого не волнует, что тебя от нее тошнит, или ты заболел.

Вот она - суровая правда жизни от сведущего человека ) а со стороны так интересно , мир посмотреть особенно с золотой картой)

 

Я поставила пирог, помолилась как могла. Охотника в церковь попросила сходить, я некрещенная.

Ссылка на это сообщение

busiko, сейчас мало кого не имеют матом,если ты под начальством ходишь,ну с едой же фигня)) только еще и платить приходится.

 

Я бы поездила так как в Орле и Решке,еще бы с золотой картой....

 

Шелдон, :D вот я удивляюсь как ты дома можешь работать. Я бы не смогла,тут нужно ведь ни на что не отвлекаться,а я так не умею если дома. Помню как диплом писала...да капец

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...