Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, ну у нас проблемная, потому что мы проблемимся.. к каждому хрюку прислушиваемся, много знаем про анализы и про то, как может быть страшно на любом сроке.. отсюда нервы, самонакрут, пачка анализов в потных руках и ... и нет здоровых, есть недообследованные... но тут либо так, либо забить, позитивно носить и надеяться, что в этот раз пронесет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  какие обиды, у меня когда Федя дорывается до танцев перед публикой и кайфует от этого - я бегу корвалол себе капать, представляя, что он в актеры намылится:)

 

Самомнение, как вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот я щас часто думаю....если мироздание захочет меня нагнуть, ну ведь наенет же....не так ,так этак.....тогда какой толк бояться и голову забивать этим.....а потом передачу смотрела по Ю тв, там женщина одна с дочкой из Луганска убежали и вот психологи с ней работали , привели ее в парк где у солдат учения проходили и сказали пройти мимо них, так у нее истерика случилась, нервный срыв ....а обычный человек прошел бы и внимания не обратил.....кто на чем обжегся :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я видела эту передачу, да.. у нас тоже самое.. больной вопрос... и да.. если уж суждено, то как не пляши.. просто другой вопрос, что мысли и беспокойство из головы все равно не выкинуть, вот и накручиваешь себя

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну ты ей главное говори, что вы с папой ее очень любите и ждете дома :friend:

без ухудшений и очень хорошо.. реаниматологи существа не радужные, от них мало что можно добиться, главное лечение идет, ухудшений нет

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  обнимаю вас всех! В этой фразе главное слово - стабильно. Сейчас уже лекарства подействуют, дело сдвинется. Главное, эти страшные первые несколько суток вы пережили. Держитесь крепко друг за друга!

 

Рыжик♡,  Чучуня, вы такие рассудительные сегодня :)

 

Чучуня, а у нас вроде опять рабочие профессии в цене, смотрю конкурс высокий и в автотранспортном колледже, и пищевой промышленности. Ну и медицина, нефтянка стабильно конкуренция высокая

Ссылка на это сообщение

А у меня печалька. Недалеко от нас птицефабрика находится, ну как недалеко, км 30-40. И вот эта птицефабрика где-то рядом стала гамно сливать... Как у нас тут воняет, вы не представляете. Весь вкусный лесной запах перебили. В июле это началось и все продолжается. Это что, теперь всегда так вонять будет?

Ссылка на это сообщение

О, про профессии: у нас тут внучка соседки должна в октябре родить. Она работает ветеринаром на птицефабрике. Вот тут однозначно приходится увольняться, т.к. куры переносчики всего и сразу, причем неисследованного.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  не факт. Сестра моей мамы с такой же профессией. Отличная беременость работала до декрета,родила год назад кс и то из за возраста. Так что я тоже за то, что все из за головы.

Ссылка на это сообщение

рилл,  может и не из головы, а пресловутая вероятность. Моя тётя педиатр, первую Б работала до декрета, перенесла скрытую форму краснухи, ребёнок со множественными пороками родился, прожил год. Потом ещё 2 Б отлично прошли, двое сыновей. В то время на больничный видимо не принято было ходить

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  скорее всего дают непосредственно связанным с этим процессам. Там же еще тушки сжигают, тоже запах ужасный. А то, что к примеру бузгалтера тоже вынуждены этим дышать, никого не ипет, как ты понимаешь. Со мной на сохранении лежала девочка, которая в совхозных теплицах работает. Так у неё лицо все в ужасных язвах из-за влажности, температуры, химикатов. Вот ещё в честь беременности с огурцов на петрушку перевели. Типа лёгкий труд :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, солнышко, сил Василечку, пусть бяка скорее отпустит твою кроху! Господи, Спаси и Сохрани малышку Василису!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...