Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, Знаешь, Рыжик, многие со мной согласятся... У мужчин с рождением ребенка мало что меняется в жизни. Они также свободно ездят, развлекаются, отдыхают, гуляют, сколько и где хотят. А вот мама себе такого уже не может позволить. Сначала от ребенка ни на шаг не отойдешь, потом его везде с собой таскаешь. Слезы, сопли, какашки - все на маме. Количество бытовой работы увеличивается.

Вот мы на юге были. Надо идти на пляж, а для этого собрать сумку с полотенцами, пакет с игрушками, переодеть ребенка, переодеться самой. Мужу говорю: ты собираешься идти? А он: а че мне собираться, футболку с шортами одеть и я готов. И так во всем. Все надо говорить, всему надо учить, а потом жена - бензопила дружба.

Так что, на жалость, понимание со стороны жениха особо не рассчитывай, как говорит моя мама: все они сво....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, это не секрет для меня и после первого случая с бывшим, я кроме себя ни на кого не рассчитываю особо и ничему не удивлюсь :sorry: .....но справедливости ради,хочу отметить, что сейчас готовка,уборка,продукты все на нем и мне без него тяжело :(

 

Я его сама туда отпустила, конечно.....но он тоже уже задолбался со мной, если честно :Crazy:

 

Рыжик вчера хотел было за руль сесть и съездить анализы сдать, потренироваться как он будет без жениха, но у нас такая жара стоит, аж ноги подкашиваются , короче как спущенный баллон я :(

 

Сердце свое в ухе слышу

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  жених молодец! Конечно, он помогает, он же любит тебя и ребёнка. Шелдон про другое написала... Вот родишь ты, станешь опять полноценным гражданином ))) и он расслабиться. Теперь ты опять на коне с шашкой наголо решаешь как и что делать. А он, конечно, будет помогать. Но вот эта ответственность 24/7 она все равно на женщине. И это давит, конечно. Как говорит мой муж, у меня же ты есть, мне спокойно :Crazy: А кто есть у меня?

Шелдон, дай обниму тебя, друг :D

 

А надолго уезжает жених? Ты уж не дергайся лишнего, если что еду заказывай на дом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, на 10 дней.....такую какашку в ресторанах с доставкой готовят, это ужас ....роллы и пиццу научились только на вынос делать :toks: ....да и не все к нам едут, ну так и придется уж

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ага, я вот так приезжаю с дачи и обнаруживаю, что муж насыпал коту корм во французскую керамическую кастрюлю 200мл - 2 тыс рублей, из которой мы исключительно кормим Федю и альтернативной посуды нет (и Саша полгода это видел). Не убила только потому, что свекровь помыла холодильник в наше отсутствие.

 

Рыжик♡, ты с машиной осторожнее, лучше такси и лежа на заднее сидение. Мой врач говорил, что со швами самая нагрузка идет, когда сидишь.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, я после зашивки еще не разу за рулем не ездила....машина у меня мхом поросла :Crazy: .....лежа пробовала , но блин по нашим дорогам ощущение,что тебя на козле везут по стиральной доске :sorry:

 

Рыжик♡, мне из радуги вкуса понравилось заказывать

фууу.....у них вообще какашка, я уже их в черный список занесла, они даже роллы не могут....имхо :Crazy: Хотя жених считает , что рыжик стал вредный и ко всем излишне придирается , такой вывод он сделал когда я бахатле в черный список занесла :D
Ссылка на это сообщение

busiko, офигеть, уж лучше бы из тарелки коту дал.....кот то поди не гордый....из французской кастрюли :Crazy: ....хотя мужики все такие, в детали не особо вдаются

 

Рыжик♡, а бэхетле то за что? :) не знаю, мне нравится

они в треугольники по-моему нутряной жир кладут :toks: ....а в мои любимые пирожки с грибами и капустой одну капусту стали пихать :sorry:
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  Да он сам эту кастрюльку заказывал и ездил выкупать в подарок на НГ. Я сначала думала, что это свекровь, когда с котом сидела, взяла по незнанию, есть у нее привычка решать проблемы, не спрашивая. Так нет, Саше ума хватило.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, рыжик привереда (показывает язык). А вы дома что обычно готовите? А может хорошие полуфабрикаты брать? У нас вот недалеко есть мясная лавка, они сами и фарш крутят и всякие перцы фаршированные, котлеты, манты и т.п. из него делают. Можно прям кусок мяса выбрать, они приготовят. По вкусу вообще домашнее. Ну или купить мясо, сварить бульона много, порционно заморозить и заправлять той же лапшой, рисом. Короче где стоять крошить не надо. Или стейки пожарить и с салатом овощным кушать))

 

Мой вот доски не различает,хотя их всего 3 - мясная, хлебная и овощная. Обязательно мясо на хлебной покрывается резать. :girl_mad: А вы кастрюля...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, сейчас все простое люблю, не жирное .....рыбу целиком запеченную, курицу вареную.....мясо чет никак не идет, макароны, картофельное пюре оч люблю и супы в основном трескаю с пирожками :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет птахи!

Рыжик♡, а если в мультиварку быренько закинул и оно там сделалалось как сделалась, 10 дней с мини-рыжиком протяните, зато сама себе хозяйка, отдохнешь сама с собой а жених че нить вкусненького тебе притащит с морских краев!

а мы в субботу поздно вечером отчаливаем в Витязево

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Рыжик♡, купи себе форельки, семги и запекай в фольге. И вкусно, и полезно и стоять не нужно;)

 

Qumi, у меня сестренка там отдыхает сейчас:) Все хорошо, говорит, тока море цветёт

 

Касенька, чиркни пару строчек, как вы там? Переживаем страшно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы) не соглосна,что все мужики сво..!!!Мужчинами надо уметь управлять)Да-на нас -женщинах все виснит,но куда мы без мужчин?тем более без любимых???Им надо просто четко и ясно все объяснять без лишних комментариев,и так же просить о чем то,добавив чуть нежности))) :confusion: У нас завтра с мужем 10 лет свадебной жизни и не смотря ни на какие ссыры и недопонимания мы друг друга любим и ценим)))

 

Сын тут искал свои вещи(как всегда),я ему говорю-возьми там,где положил,откуда мне знать куда ты их дел? На что мне сынок отвечает-ты мама и все должна знать! :D вот что ему ответить тут а?вот они мужские незнашки)))

Изменено пользователем Олюлечик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

 

Кась, мы с вами!! :embrace: поцелуй там малявку, скажи ее все любят!!

 

Рыжик, жениху карошего отдыха, Рыжику спокойного лежания на диване! :D жених готовит лучче, чем доставка :class: респект.. я из готового только пиццу люблю, ну ролы под настроение.. а так правда, рыбку в духовку сунул и порядок

 

:Crazy: я нихачу управлять.. я хочу в отель Тверь :D там дают блины на завтрак, никто пысать не мешает и не надо никого никуда напрвлять

 

но блин по нашим дорогам ощущение,что тебя на козле везут по стиральной доске :sorry:

 

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Олюлечик, по сравнению с некоторыми моими друзьями мы с мужем живем душа в душу. А, учитывая, что он способен вставать утром и сам кормить ребенка, чтобы я поспала, - то можно и орден выписывать, почитав про других мужей на БП :) Но вот только расслабишься - и тут такой идиотский поступок, после которого понимаешь, что все равно, у мужиков свои представления о быте.

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, по сравнению с некоторыми моими друзьями мы с мужем живем душа в душу. А, учитывая, что он способен вставать утром и сам кормить ребенка, чтобы я поспала, - то можно и орден выписывать, почитав про других мужей на БП :) Но вот только расслабишься - и тут такой идиотский поступок, после которого понимаешь, что все равно, у мужиков свои представления о быте.

Мне тоже муж очень помогает,а я ему))А насчет миски вашей для еды я так смеялась....мой точно также мог бы сделать....и смотрел бы на меня такими невинными глазами-ну откуда же я знал? :D
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :Crazy: квартиру генералю.. если повезет, даже ковер постелю.. он на балконе 3,5 года уже возлежит

 

Рыжик♡, :D если там не будут делать мне мозг, то я даже в Усть-Кукуйск согласная.. главное все включено и блины :D шут с ним с морем, не принципиально

 

:D кастрюля за 2 тыра ерунда.. у нас на работе специалистка по клинингу кота приблудного из платиновой чашки для анализов кормила пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, хорошая, наверное,кастрюлька, коту понравилось из нее лопать?))

 

Рыжик♡, блин,может я злыдня эгоистичная, но пипец бы надулась на жениха,если б он укатил отдыхать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...