Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Отдыхать всегда корошо

Хотите новость? Как я уехала, бывший стал звонить и в любви признаваться, просил прощения и хочет венуть все былое. Вот о чем мужики думают?

Ссылка на это сообщение

JenShenb, а та же бабенка беременна вроде от него была? :shok: ....он ее бросил что ли?

 

Вы с женихом на отдыхе?

 

А Рыжик седня купил кофточку и платишко....а завтра джинсы привезут, а то жених говорит что я как бомжиха в павлиньих штанах все время :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

всем прювет! :girl_bye:

 

Ариадна, сыночка с прошедшим днем рождения!

 

Пальчик — раз, пальчик — два,

С днем рождения тебя!

Подрастай и не болей,

Находи себе друзей.

 

Пальчик — раз, пальчик — два,

Любит тебя вся семья.

Улыбайся ж веселей,

Свечи задувай скорей.

 

Пальчик — раз, пальчик — два,

Чудеса пусть ждут тебя.

Пусть получится быстрей

Стать сильнее и мудрей.

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ари, с Днем рождения Арсюшку! Пусть он радует вас и радуется жизни! ))

 

Привет, птицы!

Мой двухнедельный отпуск подошел к концу! (( Завтра на работу, эх! (( Плакиююю! ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вы переехать то успели? обжились немножко?

Нет! Вещи перевезли, а мебель нет. Я спину сорвала, с этим переездом, так что пока не дергаемся. Неделю последнюю я дома отвалялась. Спина дико болит, только лежа могу. На работе наверное тоже лежать буду! ))) Причем завтра на работу, а надеть мне нечего, представляете? Вещи-то все перевезли! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, О Боги! ты чего там тяжести тягаешь что ли??.....ты давай,прекращай это все

 

Рыжик седня дошел до того, что сам шерстку себе подрыжил, представляете :Crazy: .....7 лет я ходила в салон к одной и той же девушке, она уж мне как подруга....сейчас у нее свой салон красоты и я всегда все новые услуги пробовала и рекламировала знакомым, а скйчас уже второй месяц прошу ее приехать и покрасить меня и фиг....только обещает :(

 

Когда ты в сложной ситуации ты никому нах не нужен....такой вывод :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  не, тяжести я не тягаю. Просто мне нагибаться нельзя, а тут пришлось вещи складывать по коробкам. Ну и библиотеку свою, пока все шкафы разобрала с книгами и их уложила в коробки, два дня на это потратила, тут моей спине и пришел трындец полный. Так что теперь мы в пустой квартире с мебелью, холодильником и телевизором. Три тарелки и чашки, кастрюля и сковородка, ну и приборы конечно. И на кровати белье постельное. Таки и живем! )) По идее машину заказать и грузчиков, и вывезти только мебель осталось. Но у меня уже сил нет ни на что. Еще и вещи заново разбирать и складывать. Если бы не спина моя, можно было бы последний рывок сделать и переехать. Может к следующим выходным! А может и нет! )))

У меня еще ПМС, хочу плакать, спать, сладкое и чтобы на работу не идти! ))

 

Рыжик♡,  и как ты сама волосы покрасила? Получилось?

ЖОних твой уже на месте? Как ему на морях без тебя? Звонит-скучает?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да уж....переезд дело такое :almirena:

 

Ну вроде ниче получилось....но думаю быстро смоется, так как я обыкновенную краску лореаль купила в интернет магазе за 400руб, а раньше за покраску 3,5т платила :Crazy:

 

Жоних пишет,звонит,говорит что соскучился....но домой пока не хочет сказал :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...