Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, :D а прикинь, если продержится дольше, чем салонная покраска.. от ты шабутная, еще и красится умудряешься... :think1: а тебя с экватором-то сегодня поздравлять или на прошлой неделе уже?

 

Штуша Кутуша, :friend: иди дам тебе мешочек конфеток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  ого у тебя строгий учет....сегодня , ага :)

 

Видела бы ты какая у меня башка страшная была....я же из за седых волос крашусь :sorry:

 

Нее, дольше точно не продержится...если только по причине того, что раньше я голову через день мыла, а щас раз в неделю дай бог :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: доброутро!

прикиньте, моя ребенка сегодня проспала с 12 ночи до 8 утра не просыпаясь.. пингвин с перепугу встал в 6 и ходит вокруг да около

(жалобно) чивой-то она задумала, а??? :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички!))

Еще неделя до выхода на новую работу, волнение нарастает! А пока я дома балдею!:D

 

Рыжик♡,  с экватором! Такие уже большие! Тьфу тьфу тьфу на вас!:)

Изменено пользователем OksanaFilippova//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, с половиной прекрасного времени! Ух ща самые для меня тяжкие 10 недель, потом получше уже

 

Чучуня, у нас вчера так было, правда не в таких масштабах, до 4 в кроватке спала не просыпаясь. Я в 2 часа подскочила в панике : crazy: ничто страшного, сени все по плану каждые два часа пробудка

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, да тут дело даже не в страшных сроках... Как-то тяжко морально было, наверное из-за этого и все ползло как раз в этот период. Все в голове как обычно

Ссылка на это сообщение

Radharani, С 2-летием сынулю!

 

Рыжик♡, красивый крашенный пингвин ты теперь, молодец!)

 

У меня какое-то плаксявое настроение, осень сказывается.

Сегодня начинаю стимуляцию, если все получится, то срок будет совпадать почти..

Но все равно очень хочу,чтобы все получилось!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все обязательно получится!!!

 

:D короче мы распотрошили 4-е иичко.. там заяц рычард.. Чучундрик щщастливчик просто и выбирать умеет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, нет, а что? он дельные советы дает. Дети, не берите спички! Дети, не выходите на балкон без взрослых!

 

Чучуня, Чучунь, как мама беспокойного ребенка, скажи, это действительно ненормально? http://www.babyplan.ru/questions/135469-trudnyj-rebenok-vospitanie-mnogo-teksta/ или упущение в воспитании?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, это стимуляция с внутриматочной инсеминацией. Что то промежуточное между Эко и самостоятельными попытками

 

Шелдон, там прям такая жуть написана, мне кажется, что там все в кучу: и ребёнок неврологический пациент, и мама отжигает

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D советы дельные, но мультик просто кошмарный... ну информационные есть путевые, типа там смешариков или фиксиков, они тоже дельные, их хоть смотреть возможно, а этот паровозов вообще караул :Crazy:

 

про тему шут знает, я там тоже пасусь... трудно сказать, что норма, а что нет, если б у меня было 5-ро шебутных детей,была бы хоть статистика, а так я тоже существо неопытное и тыркаюсь наугад.. ну а так, ты же знаешь, что истерики тоже разные бывают, когда больно и плохо и когда "отвалите, я король мира".. а там возраст как раз "интересный"

:sorry: и потом как по мне процентов 80 "беспокойности" ребенка в голове у матери... в разном настроении поведение ребенка воспринимается по разному, ребенок зеркалит твои же нервы и все по кругу.. а если еще есть любящие родственники и благодарные зрители, то все, туши свет :sorry:

мы ж все ленивые жопки и нам надо, чтобы ребенка тихо сидело в уголочке и перебирало фантики :malicious: но ребенке этого ни разику не надо

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну не знаю. У меня малявка ночью бывает плачет, всхлипывает. Я не понимаю, почему. Или болит что-то, или страшный сон приснился, или нервы так "выходят". Но я всегда слушаю и жду, когда успокоится. У девочки автора ночью не то что слезы, а истерики, которые очень тяжело остановить. Как можно жить 2,5 с года с этим и не спрашивать себя "а нормально ли это?". Тем более они в садик не ходят. У нас такие ночные всхлипы именно в связи с садиком начались, видимо, там впечатления остаются.

 

KleineHexe, у ребенка нервы там расшатаны, попробуй сама не спать ночами. Чучундрик несколько раз писала, как это на психике сказывается. Хочется все вокруг крушить. И это она взрослый человек, а маленький ребенок не умеет ведь еще бороться с этим.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...