Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, в этой истории даже бездетному понятно, что нужно серьезное обследование....у меня у знакомой, у брата в семье ставили диагноз при подобном поведении гиперактивность и аутизм, а в 3 года выяснилось,что опухоль мозга и нужна срочная операция

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Расскажите мне пингвики ....что считается тонусом, рыжик уже задолбался живот ощупывать :Crazy:

 

Я вот лежу живот вроде мягкий, встаю как то дуется, не как камень, но и не как жир.....боли нет.....чет я забыла как это

 

Еще блин пить надо много, соответственно постоянно ссать охота....рыжик повадился пинать меня в мочевой пузырь, это вообще жесть, как она есть :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, тонус-это когда сильно каменеет,не пропустишь)))

 

о детях...моё мнение,что "ненормальность" в поведении ребенка видно...если мама нормальная,а не курица,конечно. обычные единичные психи и истерики в возрасте 2-3 лет ,обычное дело.если же постоянные истерики часами,то стоит обследоваться. а родственников вообще полезно слать лесом с их ценными советами)))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, тонус - это когда живот каменеет, становится жестким. Это сразу понятно становится. Если мягкий - значит все нормально, тонуса нет.

Рыжик♡, скоро еще изжога добавится. Маленький рыжик будет пинать по желудку, желудочный сок будет подниматься по пищеводу...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Рыжик♡, то что ты описываешь, больше на кишки похоже. При тонусе живот впереди начинает каменеть в любом положении. О, меня тоже по мочевому лупил так, что я готова была в туалете жить :) Тихонечко поздравляю с экватором!

 

KleineHexe, кулаков, чтобы все получилось!

Почитала историю: по-моему, если мама не привирает, у нее самой проблемы - какая-то она явная мазохистка по жизни. И я бы на ее месте давно бы не родственников слушала, а у врача была. Даже если это характер, так пусть ей так и скажут. А вообще, я вот вижу, как Федя стал остро реагировать на мои реакции. На даче гуляли по участку и на меня из куста внезапно выскочила огромная лягушка: я как заору, а Федя как начал рыдать, хотя с папой стоял в стороне. Пришлось идти лягушку спокойно показывать, что ничего страшного, это мама психопатка. Увидел, что я успокоилась, и он тоже тут же пришел в себя. А я поняла, что нужно себя сдерживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  у меня при тонусе поясницу сразу тянуоо одновременно с животом. Это вот как раз для меня опасно. А твердый-мягкий живот обычно кишечник

 

Про воспитание много букв, по-моему там мама ненормальная, ну и семейка с ней заодно ку-ку. Чучуня, расскажи в вопросе про ваши ночи первого года жизни с такой же эмоциональной окраской , тоже скажут что девочка нездорова. Эмоциональные дети пляс ненормальные родители - это жесть

 

Рыжик♡,  род попу подуху положи, он катится с мочевого ;)

 

Ведьмочка, я тоже кулаки держу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот в инете прочитала, что как кончик носа должен быть живот по твердости, но кончик совсем жеж твердый :sorry:

 

Мы короч с женихом даже на расстоянии умудрились поцапаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

что за человек....написала ему....спать не ложись, прежде чем мне смс не отправишь что мол спокойной ночи то да се.....пишет ладно, в 22.00 звоню ему не дождавшись смс со второго раза берет трубку каким то странным голосом промычал что то и бросил трубку, то ли пьяный, то ли че.....утром раз 50 ему позвонила пока дозвонилась, вот что за человек :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я когда мужу такие условия ставила, он прямо вот все назло делал, а потом признался, что воспринимает это как контроль над собой, а если он с друзьями, то типа им всем не хочется выглядеть подкаблучниками. Зато как однажды сама не позвонила - быстро объявился.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!:)

 

Как у нас Кася с Василисой? Думаю, что все хорошо!:)

 

Птицы, у меня уже 61 день цикла..месиков нет и по ощущениям не предвидятся в ближайшее время (( чё делать то? Пора уже вызывать? К гине не хочу, она уже икает от меня:D

Мне в принципе удобно без них)) но все же 2 месяца неть, пора бы обновить эндик)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D хорош там кончики трогать... не переживай, у тебя теперь просто.. жывот... и он живет своей активной жизнью и твое самочуйствие ему до фени :D тонус у меня было такое ощущение, что вот прям в кулак сжимается резко и болезненно.. все остальное просто.. жывот :D

жених няшка... будет такое вытворять, пока чувствует, что ты за него волнуешься... причем чувствует он это на подсознательном уровне.. я с волчиком в свое время долго на эту тему ругалась :sorry: когда стала спокойнее и пофигистичнее, он сам стал звонить и докладываться.. а так, в спокойное время просто поговори по хорошему, что ты его не контролируешь, ты просто за него волнуешься... вдруг его чикатило в нору утащит и будет издеваться, а ты не в курсе :D

я просила просто если сильно с работы задерживается, пофиг по какой причине, я проверять не буду.. просто отзвонись и скажи, что ты жив и здоров, тебя не сожрали медведи и не унесли инопланетяне.. остальное мне неважно

 

busiko, :D Федот только сейчас начал реагировать? круть! у нас с самого рождения такая байда.. стоит мне начать психовать или кого-то "воспитывать", все, губки подковкой и ню-ню-ню.... поэтому мне надо выходить далеко в поле и громко орать АААААААААААААААААААА....ЛЯ...... а потом возвращаться доброй и улыбчивой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я просто задолбалась, постоянное охота в тубзик ...то ли лежать, то ли по тубзикам скакать, может не пить эту воду :think1:

 

Хотя анализы чет у Рыжика не супер пупер, птички кто нибудь озонотерапию делал во время Б ?

 

Этот козленыш -жених опохмелился пивком и теперь шлет рыжику поцелуйчики :Crazy:

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D тебе тоже в этот момент хочется "за ноги и об забор"?

нее, ьез воды никак, воду надо.. писяй уж, чем тебе еще дома-то заниматься.. а для чего озонотерапия? для крови?

Ссылка на это сообщение

По длине цикла это еще не рекорд, в том году весной был цикл под 70 дней :D вызывали дюфастоном.

Может ещё пару дней подождать и начать таблы пить...? Щас на бумажке увидела каплю бежевый выделений (извините за подробности), может пробиваются? :)

Ссылка на это сообщение

Озонотерапия кровь разжижает хорошо ,но может кровотечение начаться, это я в инете начиталась ....теперь сцыкотно

 

Чучуня, да только блин развалишься на кровати , как опять в тубзик охота :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...