Перейти к публикации

Полезные сообщения

:anger: короче сейчас пингвин сходил за 40 минут 8 тыров прогулял.. вам интересно как? да я вам конечно расскажу, только не ржите громко :aaa: короче топаем с Шоколадкой к фонтану, там площадь такая, идем мимо жилого дома... тут пингвину в голову прилетает этажа этак с 6-8 мороженая сосиска.. и сбило мои очки за 8,5 тыров на асфальт и хорошо так их погнуло, благо хоть стекла не разбились..и в голове так прилично зазвенело.. в общем я как представила, что малявке бы по голове прилетело, мне еще больше поплохело... короче дошла до лавки, села, сижу носом хлюпаю, как дура...

ну а вот теперь представьте, как пингвин завтра в оптике будет объяснять, кто и как погнул очки и можно уже ржать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, да судя по смеху да, какие-то деффки малолетки.. а там такая планировка домов дурацкая с общими балконами, то есть там даже не факт, что они из этого дома, просто убежали и все, сидим примус починяем... ну и я что-то подрастерялась конечно

Ссылка на это сообщение

Чучуня... офигеть :girl_mad: хорошо что сосиска...В Питере месяца три назад был случай-на девушку какой то кусок от балкона упал,а она была с дочкой в коляске..дочка совсем не пострадала,а вот девушке делали операцию и не одну на голове,что там дальше я незнаю....Да..очень неприятно конечно...А в оптике,просто скажи что сломались и все!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, вот и я как представила.. даже меня по башке прилично прям приложило, что уж о ребенке говорить

 

Олюлечик, вот представляешь, я ведь даже не под балконами шла, это надо было хорошо так размахнуться, чтобы докинуть.. так-то я тоже боюсь и сосулек и кусков балкона.. а тут видишь прилетело, откеля не ждали

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот придурки! По хорошему в милицию заяву писать нужно, так же правда покалечить можно.

 

И из-за каких-то малолетних дур влететь на такую сумму, сочувствую как очкарик очкарику:(

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я год назад с такими уродами встретилась. Пьяные недомерки скинули недопитый пакет с соком с балкона подъезда. Этот пакет пролетел в сантиметрах от Коськиной головы, боюсь представить, если бы попал... Меня тогда аж затрясло всю. Мы с мужем были, услышали, что они спускаются и подождали. Я их тогда чуть не загрызла, меня муж оттаскивал. Думаю, они меня запомнили. И муж двоих лбами тюкнул друг об друга, чтоб мозги активизировать.

 

Привет всем птицам! Я вас все время читаю и за всех переживаю и радуюсь.

 

Рыжик♡, с экватором тебя! Половину срока отмотала:D Мне кажется, то что ты описывала как тонус - это на самом деле маленький рыжик перекатывается, ну и центр тяжести меняется, когда встаешь. А тонус - это капец. У меня живот сжимался и становился твердым, в груди, как от ужаса все всжималось и боль была в низу живота и в пояснице. Такую фигню особо не спутаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, пипец, вот это да, сосиска с неба!Нарочно не придумаешь такое!И смех, и грех!Хорошо, что Шоколадку не задело!

 

Птицы, у меня радость то какая!!!Месики пришли вечером вчера!!!Сами, без таблеток!Физ нагрузка + горячая ванна и вуаля!:) Чувствую себя нормальной женщиной!:D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, :class: отлично! организм молодчинка!

 

Бабаkатя, :Laie_: мы вот к сожалению вдвоем были, я пока Шоколадку оттащила на безопасное расстояние, пока очки протирала-одевала, чтоб хоть что-то видеть, Димка ехал домой, там уж через полчаса ищи свищи их

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нас в той квартире которую я продала был случай, кинули яйцом в женщину, в нее не попали , но яичные брызги испортили ей какое то жутко дорогое платье ....она полицию вызвала, но там только наш подъезд однозначно кто то кинул, вот полиция ходила по квартирам, я на втором этаже жила , меня сразу отмели, но спрашивали может видела чего, потом от дочки соседки я узнала что это ее одноклассница с 7 эт с братом и подругой веселились так и их вычислили, на родителей штраф наложили и плюс они за платье сами возмещали, кроме того участковый в школу приходил и там всех пропесочил

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ппц как неприятно! и ничего смешного тут нет, придурки вообще не думают, а если покалечат кого?! дебилоиды

 

Касенька, дорогая, как ты там? Как Василиса себя чувствует? Вас домой когда отправят?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, жесть! Вот утырки малолетние

 

Рыжик♡, ты уже попрыгала там, в фонтанах светомузыкальных? :malicious:

 

А мой уже не стесняется при друзьях звонить, гордо всем сообщает, что ему нужно у жены отпроситься, потому что он подкаблучник :D

 

Чучуня, все из-за мамовой тыщенки! Вот чуяло мое сердце, неспроста такая щедрость :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, мне написали из новой компании, что в связи с штатно-организационными изменениями в Московском офисе мой выход откладывает на 15 сентября. Если будет возможность вывести меня раньше, они позвонят.

Я расстроилась...:(

Ссылка на это сообщение

Позвонила щас в эту компанию сказали, что решение по поводу меня не изменилось. А выход отложили т.к. меняется орг.структура, добавляют новое подразделения, в котором буду работать я.

Успокоилась, буду ждать!:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...