Перейти к публикации

Полезные сообщения

:girl_dance: починили мои очочки

 

Чучуня, все из-за мамовой тыщенки! Вот чуяло мое сердце, неспроста такая щедрость :Crazy:

:D вот с языка сняла.. у меня баушко да, спец по денежным подаркам.. как деньги вручит, я сразу попадаю на сумму раз в 5 большую.. причем не первый раз уже, проверено.. обычно когда сую эту деньгу в ящик с благотворительностью сразу, мироздание меня не чпокает.. а тут я что-то расслабилась и тысчонку зажопила, сыр с конфетами домой купила :D

 

OksanaFilippova//, :D просто они решили тебе каникулы продлить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, с экватором тебя! Пусть легко и быстро пролетит вторая половина самого прекрасного времени)

А про тонус написали уже девочки, ни с чем не спутаешь его. Живот как камень твёрдый становится и сжимается, боль и в пояснице и в животе нехилая.

Это у тебя принц ворочается там и матка немного просто нарягается на движение просто

 

Чучуня, вот ужас народ пошёл: ( А если б действительно на голову Аленке? Кошмар! Я уж тоже поначалу подумала, что прикупила себе что нибудь ты

 

OksanaFilippova//, отдохнешь подольше значит;) Я уже давно пришла к выводу относительно работы, что в этом случае, что ни делается, то к лучшему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  Это правило наверно не только на работу распространяется, но и на всю жизнь, на многие моменты..все идёт так, как надо! И все хорошо, а дальше только лучше!:)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  тогда запиши в свой блокнотик поздравления для Шоколадки с Днем рождения! )) Желаю ей вкусностей, чудесностей, приятностей и интересностей! ))

А тебе умиротворения, спокойствия и море удовольствия! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Чучуня, с днем рождения самую шкодную (зачеркнуто) шоколадную девочку нашей стаи!!! Желаю всем здоровья, маме отрастить непробиваемый дзен, папе всегда быть заводилой и главным партнером по играм, бабушке иметь сундук со сладостями и подарками - и все это для маленькой Шоколадки! Пусть доченька растет в любви и радости! :flower: :flower: :flower:

 

Штуша Кутуша, Цвяток, Ласка, рилл, Леська, поздравляю вас и ваших детей с днем знаний! Всем успехов, легкой учебы и побольше хороших отметок :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички!:)

 

Чучуня,  с Днём Рождения доченьку поздравляю! :) Пусть растет здоровой, счастливой, любимой!

 

Поздравляю всех с Днём знаний с 1 сентября! :)

post-259298-0-71603800-1472710333_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сладкую Шоколадку Аленку со вторым Днем Рождения! Пусть растет счастливой и здоровой на радость маме и папе! :flower: :flower: :flower:

 

Всех мам школьников и будущих студентов - С Днем Знаний! Ну что сказать, ДЕРЖИТЕСЬ! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вчера в такси ехала, водитель женщина была, одета скромно, машина рено логан тоже уж недорогая, так вот она мне поведала, что откладывала на сбор дочки в школу 50т и ей не хватило и покупала она не самое дорогое :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ой, у нас последний год школы, а там институт или что там она решит, наша взрослая дочь! ))

Без особого энтузиазма пошла в школу, ныла все время, что ей предстоит тяжелый год! ))) Десять лет нормально прошло, а вот в одиннадцатом классе видимо ожидает какого-то подвоха!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  даже интересно, что она накупила на такую сумму :Crazy:

 

Штуша Кутуша,  сейчас, наверное, их будут на ЕГЭ натаскивать - то ещё удовольствие...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, С днем рождения дочурку! Здоровья ей и всего-всего самого доброго!

 

Мой пингвинчик, я очень извиняюсь за посылку, мама отправляла и что-то там не так заполнила (с ее слов по телефону), посылка пришла обратно ( или и не уходила) 2 недели назад, но моя мамуля благополучно про это забыла сообщить. Родители в другом городке неподалеку живут, а я там последнее докупала, вот и попросила маму отправить. Клятвенно обещаю все заново собрать и сама лично отправить в среду на след.неделе! Прости,пингвинчик, еще раз! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне тоже казалось ,что 15-20т за глаза должно хватить :sorry: хотя если первоклашка, там стол,стул,полки....может и так

 

Рыжик♡, с экватором тебя :)

пасиба.....как вы с малышкой? растете :)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...