Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет!

Девочки-кошатницы, подскажите как котенка взрослого воспитывать, нападает на мои руки и ноги, уже и голос повышала, и пальцем грозила, и водой брызгала, и беседы вела, мне кажется он только злее становится. Прям то все нормально, а то прям какие-то приступы, начинает носиться как ненормальный, грызет и кусается, потом опять сама милота

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  привет! Я уже и не помню как мы кота воспитывали...в юности с ним играть и скакать много приходилось, дурь выпускать. Если заигрывался, брызгали из пульвиризатора.

Сейчас он лентяй:D

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  Да, кастрирован, в 9 месяцев.

Игрушек ему давайте разных, ленточкой играйте, чтоб он прыгал, уставал))

 

KleineHexe,  помню первые месяцы мы ночью не спали вообще, потому что кот носился, мяукал, по нам скакал и за ноги хватал, если из под одеяла выставлялись:)

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, осторожнее - у меня муж так кота до тахикардии однажды загонял :) Моему ничего не помогало отучиться, и кастрация тоже. Сейчас ребенка боится - поэтому прячется от него.

 

14192010_10210659822637488_4731908005732310979_n.jpg?oh=23c975a795f5c57c049363896cb19442&oe=583BD99C

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :D что-то у нас такой тарарам вчера творился, я запахалась.. 3 ребенки и 8 взрослых на 2-х комнатную квартиру - это несколько многовато оказалось :Crazy: что-то я так наобщалась, что тишины захотелось :D :D

зато мимининница довольна, все ее развлекали.. аж даже уснула потом минут за 20 и в районе 23 часов.. такого я уже давно не припомню..пингвин сидел на кухне, жрал колбасу и заедал шоколадным тортом :girl_mad: и все ночью :D

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Перечитала и дочитала вчера Мастера и Маргариту, решила освежить память, да и сравнить восприятие романа нынешней Шелдон и Шелдон 10 лет назад.

Короче, это очень страшный роман. Тогда мне было очень жалко Понтия Пилата, сейчас мне его не жалко. В прошлый раз я не поняла, что нашла Маргарита в мастере, зачем мужа своего бросила. Сейчас поняла.

И самый страшный момент для меня сейчас - Фрида, которая везде видит платок, который она засунула в рот ребенку, чтоб он не орал, а потом закопала его (ребенка). Жесть какая. Это наказание сатаны - везде видеть тот платок. Маргарита это наказание сняла.

 

Зачем я прочитала этот роман?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня просто племяшка, правда она постарше была, ей д.р отмечали с размахом , сестра в своем доме живут, пригласили взрозлых, детей, шашлыки делали, возле дома салют пускали, детям клоуна и шоу воздушных пузырей заказали, ей все подарки дарили и они их в угол складывали, а потом она их торжественно открывала, ночью перед сном она спросила....почему у нее раньше не было дня рождения и когда будет следующий? Сестрв как то отмахнулась, мол будет еще....устанешь считать......на следующее утро она проснулась и спрашивает....у меня седня день рождения? Ей говорят нет, она реветь горючими слезами и так где то месяц не могла забыть :D

 

Шелдон,  я пашьше Сидни Шелдон любила читать, а он щас что еще пишет новое? ...мастер и маргариту тоже люблю перечитывать, с годами новый смысл приобретает этот роман.....но роковая она , это точно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...