Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D дамочки, подравняйтесь, у нас сегодня мужчина именинник! БабКать, выходи, принимай поздравления!! Коську-мальчугана-хулигана с 2 годиками!!!! расти ему здоровеньким, умненьким, послушным, чтобы все ему в жизни удавалось и родителям большого щщастья! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя,

Ссылки скрыты.

 

Возвращаясь к Булгакову:муж сказал, что хоть Мастер и тюфяк, но Маргариту любил, и готов был отказаться от нее ради ее счастья

 

А где у нас Оксана потерялась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне жених сказал....конечно любил!....я грю обоснуй....он: ну у нее же муж богатый был ....я: и что? :blym: .....Он: ну как что? она к нему только приходила,платил за все муж, то се, убиралась, жрать готовила, его восхваляла, как он божественно ничего не делает....однозначно любил , короч :D

 

Но для меня все таки.....любил, это если бы он бросил свой роман,начал что то делать .... решил бы ей предоставить условия не хуже ,чем она имела

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя,  Поздравляю сыночка со вторым Днём Рождения! :) Здоровья ему, счастья, пусть растёт умненьким))

Ссылки скрыты.

 

Привет птички!:)

Изменено пользователем OksanaFilippova//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  отличное настроение:) вообще, как вернулась из Кирова как то по другому думаю и воспринимаю все..может психолог помог, да он точно помог!:D

 

Шелдон,  хорошая у тебя заказчица! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

она к нему только приходила,платил за все муж, то се, убиралась, жрать готовила, его восхваляла, как он божественно ничего не делает....однозначно любил , короч :D

 

:D если б так ко мне кто пришел, я бы тоже влюбилась

 

короче все мужики за любофф :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение, дорогая, мы все думаем о вас с Василиской, надеемся и молимся о ее выздоровлении! Когда будет возможность, напиши пожалуйста как вы там. Можно ли вам чем-то помочь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

Чучуня и Бабакатя,малышей с Днем Рождения!!!! Пусть растут счастливыми,веселыми и шкодливыми)))

Какие новости,не читала пока?

 

Мы в Испании,погода сказка,вода 26 )))) добирались правда 2 дня....из-за одной суки аэропорт эвакуировали и рейс отменили(((летели на след день через Мюнхен.жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нее нашли следы запрещенных средств,взрывчатки что-ли.провели на дополнительный контроль,а она убежала.100 рейсов отменили...ее поймали конечно.

Ссылка на это сообщение

привэт!

когда полнолуние, а? что я опять по ночам триллеры смотрю?

 

мне вот скегодня приснилось, что мы в Испании, но почему-то у нас путевка без кормежки и унитаз посреди номера :Crazy: повышенный сервис видимо... еще мы с голодухи пошли покупать у какой-то мэстной селянки кабачки...... зачем мне кабачки :think1::D

 

а, ну точно.. 16 ссентября.. все как в аптеке, за 10 дней до :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...