Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки...реву белугой..

Сегодня должна была быть инсеминация, звонит врач и говорит, что эмбриологи посмотрели сперму, она очень плохая, мало головастиков и всего 8% подвижных, говорит смысла делать нет, только деньги потратите..

Что ж за испытания такие??? Муж расстроен, я тоже, но надо еще его бодрить, а то совсем поник..

Будем собирать документы на эко..

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :almirena: не Реви, обнимаю тебя! Знаешь, гораздо хуже бы было, если б они промолчали, что-то там насобирали и провели процедуру впустую! Сколько ещё нервов впереди во время Б, берегите друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :embrace: а у вас сперму обрабатывают перед введением? поэтому дорого? у нас в районе 1500 была процедура, но необработанная сперма

в любом случае, отставить панику!! и мужа так настраивай, пусть не паникует! твой организм работает, а значит это уже больше половины дела.. головастиков набрать для ЭКО проще, чем деушку грамотно простимулировать :almirena: обнимакаю тебя! все у вас получится

 

привет, птицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :almirena: а может все таки попробовать?....сколько это стоит у вас? стимуляция то ведь уже идет, я бы короч настояла

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, не переживай. Все получится!Не знаю пробовать или нет,но руки опускать точно не надо и настрой боевой должен быть.

 

Из за чего у мужчин так все плохо бывает?...курят?пьют? У вас проблема только в муже получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  поплакала, а сейчас слезки вытирай!:)С первой попытки практически ни у кого не получается!Попейте с мужем валерьянку в таблетках по 2 шт. два раза в день, нервы успокоите, ведь все болячки от нервов, только сифилис от удовольствия!;)Обнимаю тебя!Ты же знаешь, что все получится,не сегодня, так завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, все будет хорошо! Вон сколько у нам пингвинов делали Эко и удачно. Не у всех сразу получается. А уж нам на лёгкость надеяться не приходится, все с трудом достается(

 

Что ж Самомненька не пишет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, дак вот от чего это зависит?....Свойства ее (СГ) вроде как постоянно обновляются у мужчин ведь. Это у женщины есть овариальный запас и все,ни больше ни меньше...

Ссылка на это сообщение

Привет, пингвины!

Всех у кого какие праздники были, поздравляю, всех кого надо утешить обнимаю!

Костика, маминого хвостика, с прошедшим Днем рождения поздравляю! Здоровья и радости желаю!

У нас пополнение в семействе. Бельгийский грифон, девочка.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

KleineHexe, иди на ручки! А это очень дорого? Может все-таки попробовать, но не настраиваться на результат. Может среди этих 8% есть чемпион? Со мной как-то лежала девушка после ЭКО на сохранении, так у ее мужа для протокола нашли двух задохликов (2 штуки, а не в процентах!), причем чуть ли не последних в его жизни вообще - и все получилось у них!

 

Штуша Кутуша, поздравляю! Это сколько у вас песиков сейчас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птички, нужно коллективное мнение! В понедельник я выхожу уже на новую работу. Мне дали задание составить мини самопрезентацию для рассылки по компании.

Вот что я написала, извините за большой текст:

В 2011 году я закончила «Российский университет кооперации» с присуждением квалификации - Инженер по специальности «Технология продуктов общественного питания».

Последние 4 года я работала в компании «..............» менеджером отдела комплексного оснащения.

Умение легко устанавливать контакт и налаживать отношения, выявлять и удовлетворять потребности клиента, следить за соблюдением его интересов – важный профессиональный навык для менеджера по продажам, которым я владею.

Своим достижением считаю карьерный рост с должности координатора до должности ведущего менеджера компании и заместителя руководителя отдела.

В свободное время веду активный образ жизни: занимаюсь фитнесом, катаюсь на велосипеде, хожу в походы летом и зимой.

Очень рада, что посчастливилось попасть в компанию «..........». Уверенна, что стану частью этой команды!

Ссылка на это сообщение

Бельгийский грифон

я бы вот так сделала.

Добрый день! Меня зовут ..........

Фото

Образование: В 2011 году я закончила «Российский университет кооперации» с присуждением квалификации - Инженер по специальности «Технология продуктов общественного питания».

 

Опыт работы: с 2012г по 2016г я работала......

 

Профессиональные навыки:Умение легко устанавливать контакт и налаживать отношения, выявлять и удовлетворять потребности клиента, следить за соблюдением его интересо.....

 

Достижения:.....

Увлечения:........

 

Про удовлетворять клиента не нравится конечно мне, заменить как то :Crazy:

 

Штуша Кутуша, вы ее купили? :) .....как у нового жильца отношения с остальными питомцами? Капитоныч не обижает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, мне нравится, как Рыжик подсказала. На мой взгляд, так более читабельно. И добавь кем будешь работать у них. Первое предложение про образование тяжело как-то для восприятия. И уверена с одной Н вроде ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...