Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я бы рекомендовала так:

Здравствуйте уважаемые коллеги, меня зовут ИФ, я новый должность!

Я очень рада стать частью вашей команды, потому что это (как вариант: один из лидеров направления, и теперь у меня есть прекрасная возможность перейти на новый профессиональный уровень в компании, о сотрудничестве с которой я давно мечтала).

Немного о себе: тут сначала про последнюю работу и какие навыки на ней, потом про образование, и немного про увлечения. Про увлечения мне кажется, лучше так: Я активный человек, который посвящает свободное время фитнессу, велопрогулкам и походам в любое время года. (А еще я знаю офигительный рецепт шарлотки, от которого Буся наела уже 2 кг, потому что не может остановиться ее печь :D - шютка)

И в завершении еще раз, что очень рада дальнейшему сотрудничеству и готова лично познакомится и ответить на все вопросы, если они есть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

И раз неофициально, пиши как будто письмо друзьям, а не резюме.

 

То есть без обобщений через двоеточия, а через "я закончила такой-то ВУЗ в таком-то году...", "своими сильными профессиональными навыками я считаю..." и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы привет)

KleineHexe,не реви,пож-та)))согласна с Цвятком,что хорошо.что не обобрали ,а сказала как есть,и главное -ты теперь точно знаешь,что вам нужно эко..вот идите к этой цели и все у вас получится,точно)))

 

У знакомых двое детей и две собаки большие,похожие на волков(породы незнаю),так вот я смотрю и не понимаю-как они там уживаются :think1: А 4 собаки-это сильно...

Изменено пользователем Олюлечик
Ссылка на это сообщение

Олюлечик,  четыре собаки в почти 400 кв.м. дома и восьми сотках земли это совсем не сильно! ))) И две собачки маленькие совсем! )) Вот 8 бульмастифов в однешке это да, это сильно! )))

 

Да, и у нас где квартира в соседнем доме, муж с женой и четверо детей погодок в студии. Вот это по моему сильно! ))

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, :D даа, аж 50 л аквариум

(ругается матом) я задолбалась оттуда мелких прудовых (или как они называются) улиток выколупывать. как эти твари туда попадают, а???? я уже грунт 2 (!!!) часа в духовке калила, все отмывала, траву всю промыла чуть ли не в хлорке и топару раз в неделю эти твари появляются по нескольку штук... а размножаются, да шоб я так размножалась :D

надо мной мои все ржут.. я после последней генеральной промывки теперь за ними охочусь.. как иду мимо, вижу этих паразиток, сразу в аквариум нырь и вылавливаю..говорят у меня тик :D нервный.... а не они же грунт в духовке 2 часа пекли :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, может тебе трактат написать....о размножении мелких, прудовых улиток и их репродуктивной функции.....а пингвины будут его штудировать и на ус мотать :D .....типа в какой бы духовке тебя жизнь не калила, не сдавайся, а размножайся :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D да-да, а там еще злая рука периодически с небес упадАет и ловит зазевавшихся...... вот жизнь у кого поганая, а мы жалуемся, да?

 

Рыжик♡, (шепотом) я даже видела, как большие улитки ампулярии кексом занимаются.. теперь я знаю все :malicious::Crazy:

 

:think1: а может нагрев в духовке вообще способствует размножению? не зря ж там в русски-хто сказках всех на лопату усаживают и в печку налаживают, а???

Ссылка на это сообщение

Чучуня, дык ты эта...сначала на улитках потренируйся, одну партию нагревай, другую нет.....сравни результаты потомства.....потом глядишь и очередь к тебе потянется

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D а ты согласна их потом пересчитывать? я тебя в соавторы возьму.. потому что они как размножатся их там реально куева туча.. а, и пересчитывать надо в дождливую погоду, они тогда из укрытий выползають, как жуки колорадские.. у меня свой барометр

Ссылка на это сообщение

Буся, (восхищенно сплевывает), вот это ты крутая :flower:

 

Штуша, гриффоны прикольные, такие морды у них клевые) У нас гуляет один пожилой уже, лет 10. В сапожках)) С пополнением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,а у нас аж 100 литров)))Но аквариумом занимется полностью муж :Crazy: помно помню этих улиток(((все было в этой икре,это жесть конечно,теперь их у нас нет....Зато есть большоооооой сом,средний сом -липучка,2 скалярии,7 барбусов,2 боции и 2 маааленькие улитки,не размножающиеся))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...