Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за поддержку, решили с мужем сами кексоваться, ну мало ли, может проскочит резвый головастик

Чучуня, да, у нас обрабатывают сперму, концентрируют и снабжают питательной средой, стоит 15 тыс.за одно вливание.

 

Рыжик♡, уже не попробуешь, врач посоветовала самим постараться, бедный муж, утром рукоблудил, а потом жена еще 2 раза приставала

 

Radharani, муж не курит, пьет умеренно, в детстве свинкой болел, я на нее грешу, но как-то же 2 раза я заБ и при не очень хорошей СГ

 

OksanaFilippova//, обидно, что даже и попытки не было..

 

busiko, отговорили и эмбриологи,и Г., статистика, говорят, дело такое.

 

Штуша Кутуша, с пополнением вас!

 

busiko, какая хорошая и последовательная презентация для Оксаны получилась!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

KleineHexe, вот кекс - это главное. Я тоже ИИ делала, безрезультатно. Зато когда сами ПАчились с первого же раза все получилось :malicious:

 

Мне тоже понравилось, как Бусико предложила "презентоваться" :) это что, в гражданских фирмах так модно сейчас, самопрезентацию делать?

 

А я кошку захотела завести. Но пугает, что к туалету может не приучиться.

 

Рыжик♡, как у жениха отдых прошел? соскучился по тебе? подарок какой-нибудь привез?

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Шелдон, может можно уже приученного котенка взять?

 

KleineHexe, ну так тоже хорошо, будем держать кулачки за эти 8%!

О да, верим и в этот маленький процент).

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  не такой уж и маленький, это же активные, а к ним еще малоактивные прибавляют , там от 30% уже норма считается

 

Шелдон,  вроде хорошо, добрее стал гораздо :) привез рыжику вино, чурчхелу и рыбку.....соскучился канеш, это он тут хорохорится что рыж ему надоел, а седня он мне суп с таракашками сварил :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

это что, в гражданских фирмах так модно сейчас, самопрезентацию делать?

ага, модно это самопрезентоваться! :Crazy: Но вот на прошлой работе кадровики сами составляли презентацию, просили только на несколько вопросов ответить.
Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  ага....у нас в бахатле домашнюю лапшу продают в пластиковой коробке, вот он ее в суп кинул, а там какие то маленькие таракашки в ней были....ладно у меня есть привычка все инспектировать, показываю ему, а он говорит ....а я думал это перец :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, они еще как бегают! Мы тут в детской каше их видимо подцепили и пришлось через два дня все крупы и каши вынести на помойку!

 

KleineHexe, удачи, уверена, у вас есть чемпионы :)!

Ссылка на это сообщение

busiko,  он ее только купил, остатки сразу выкинули, думаю не успели они убежать :)

 

У нс тут по новостям показывали, покупатели сняли видео в магазине, в сухофруктах в поддончике пластиковом и сверху пищевой пленкой обернуты, мышка сидит и кушает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я тоже вкрапления на туалетной бумаге изучала :Crazy::D

Птички, кто в теме. У подруги АМГ 0,42, мы с ней ровесницы. У нее одного яичника нет, второй почикан. У мужа СГ норма. Рекомендуют ей японский протокол как самый подходящий для ее случая. Все правильно?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, японский протокол это же минимальная дозировка, рекомендуют тем у кого наоборот высокий амг и высокий риск гиперстимуляции :think1: ....у меня 9,8 амг в японском протоколе взяли 3 клетки всего, 2 эмбриона получилось

 

Хотя хз.....может ей в связи с тем рекомендуют,что не где особо этим фоликам созревать, на половине яичника особо не размахнешься :sorry:

 

Я лично думаю, что по ситуации надо смотреть и дозняк прибавлять ,если мало будет.....но тут вот еще что....обычный протокол со второго дня уколы начинают, а японский с 5го дня

 

У нее свои фолики то растут? она знает сколько их в обычном цикле бывает?

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я уточню у нее. На что ещё обратить внимание? Ей сказали, что на все про все у неё 6 мес, а потом типа вообще может нечего будет брать :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а может еще к одному врачу сходить .....у нас в казани ее бы в длинный взяли протокол, везде своя тактика, ну и полную картину надо знать, надо было ей у врача спросить, чтобы разъяснила почему именно японский? и с чего такие выводы про 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, не могу сказать, я же не врач.....может такую половинку яичника нельзя сильно нагружать гормонами, у меня только такое предположение.....но суть его вот в чем.....если свои фолики созревают в достаточном количестве(а при японском 3-5 фолликулов это хорошо считается для одного яичника) то они к 5 дню сами появляются и их с помощью минимальной дозы гормонов подращивают.....плюсы: дешевый, минимальная гормональная нагрузка, более качественные эмбрионы Минусы: не всем подходит, эмбрионов очень мало получают

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а если у нее амг низкий, то вообще получается может не созреть? Вот блин((( А он так стремительно падает? они просто квартиру только вот купили, до этого то копили то родителям помогали. Короче дотянули что ли(( А если длинный протокол, то там может быть гиперстимуляция да? У нее не половина, где-то 3/4 яичника если это важно. И непроходимость труб с той стороны, где яичник есть

Ссылка на это сообщение

Цвяток, с таким амг ее не может быть по определению :sorry:

 

А они в казань не могут приехать хотя бы на консультацию просто ?

 

Тут еще видишь что....можно конечно попробовать пока японский, пока очередь свою ждет, он недорогой 60 т где то выходит.....но стимуляция, любая она ведь амг не добавляет, а наоборот запас тратится

 

У нас просто тут один врач есть хороший, просто так не возьмет в протокол лишь бы деньги слущить, как многие клиники сейчас делают, мне сказали что врач в большинстве случаев видит ,что не хрена не получится и все равно берут в протокол.....работает на результат короч

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну пусть у врача этого еще раз спросит, почему именно эту схему врач выбрал? может еще какие то причины есть

 

вот девушка пишет.....амг 0,7 http://www.babyplan....6179-chudu-byt/

а здесь ее график в протоколе с 1 дня цикла 150 доза, 3 фолликула всего созрело

 

http://www.babyplan....ab__charts?c=17

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...