Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Спасибо, птичечки, за поздравления! :flower: Лайки кончились

 

KleineHexe, сегодня Бусик будет писать ей

 

KleineHexe, какие фотки у тебя красивые! Ты сама увлекаешься? Цветы, ягодки - так бы и съела)

Ссылка на это сообщение

Radharani, ага,вижу-вижу)

 

Штуша Кутуша, да, училась)

 

busiko, засмущали.., а вот что у нас все красотки это правда!

 

Цвяток, это я так,любительски, на телефон. Выпрашиваю у мужа хороший фотик

 

busiko, Как там Самомненька? А то ушла в пампасы и молчит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, да, должна быть самая спокойная)) но всё же волнение никуда не деть, оно будет со мной :Crazy: в этом есть свой кайф! :D

 

Уже сумочку выбрала, всё необходимое сложила. Осталось придумать в чём идти :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Что-то я совсем выпала. Поздравляю всех с прошедшими днями варенья и малявочек тоже. Главное всем здоровья, а с остальным справимся. Моей крошке, ростом 196 см тоже 7 числа исполнилось 18 лет, уже взрослый мужчина. Теперь студент сельхозакадемии. Очень хотел быть ветеринаром, но мама отговорила, пошел на технолога пищевого производства. Касенька, дорогая, держитесь с Василисой, очень переживаю за Вас, держу кулачки и молюсь. У меня начался учебный год, прошла неделя, а усталость какая-то будто-то прошел как минимум месяц.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Самомненька, я рада хорошим новостям!! выздоравливайте скорее!!!! кулаки не разжимаем!

 

OksanaFilippova//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ты всех поразишь, ты умничка и справишься!!

 

koscha 41, :embrace: :embrace: :embrace: приве-е-ет!! крошку твоего с поступлением! какой важный этап в жизни начался, здорово!! сейчас втянешься в работу, будешь поменьше уставать, все расслабились за каникулы! приходи почаще, мы скучаем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!Спасибо за пожелания!:)

Полошло время обеда, щас мне покажут хде они пищу принимают)

Так вроде все хорошо. Начальника сегодня нет, завтра познакомлюсь.Коллеги вроде адекватные:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да хде мне :not know: ....это рыжик раньше был разбитной птичкой и женихов перебирал, а щас всех делов с боку на бок перевернуться

 

Еще седня читала, как слонька рожала и дочу ее посмотрела.....плакала :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да , Рыжик рёва страшная! .....даже от веселых песенок ревет :sorry:

 

А что так можно ,да.....эпидуралку в ЕР колоть и ждать :think1:

 

А еще Рыжик седня сапожки на зиму купил, тока не смейтесь :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...