Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Оксана, как первый день?

не плохо! Всё так позитивненько)) Сидела изучала всякую информацию, вопросы задавала, ответы получала! :m0591: Вроде ничего не делала, а устала..спать уже охота :girl_in_dreams:

Завтра с начальником отдела познакомлюсь, очень надеюсь, что человек максимально адекватный!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D хорошие сапожки, чо :D :D :D жениху уже показала?

нее....я же в инете купила, попозже привезут,рыжик щас только в инете горазд полки мести :D

 

Рыжик♡, а делают же эпидуралку как обезболивание в ЕР

не знала....а че тогда дурачки находятся на сухую рожать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ты его сначала коньячком чтоль опои.. а то он таких сапог в Рыжиковом галдеробе и не видывал поди (страшным шепотом) а скоро там мноо-о-го всего спортивного и "засралнежалко" разведется :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D так жеж "однабабкасказала" не дремлют... считают, что к ребенке химия не должна поступать и надо в стоге сена рожать вместе с гусями...на самом деле, если противопоказаний нет, то просто договариваешься с врачом, что ты изволишь обезболиваться и вперед :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ты его сначала коньячком чтоль опои.. а то он таких сапог в Рыжиковом галдеробе и не видывал поди (страшным шепотом) а скоро там мноо-о-го всего спортивного и "засралнежалко" разведется :D :D

у рыжика угги то были , просто они ведь без липучки и замшевые , в слякоть не годятся , а эти и одеть легко и непромокашки
Ссылка на это сообщение

И потом, я все таки наивно полагаю .....что хуже чем чичас Рыжик одеваться и выглядеть уже не должен :Crazy:

 

Рыжик♡, :D а у тебя шапки есть? у меня теперь целых 3, прикинь??!! :D

шапки у меня всегда были.....а как жеж без шапки то :think1:

 

Норковых уж нет конечно, вязанных полно

Ссылка на это сообщение
:Crazy: у меня дитеныш стал угадывать, кто домой приходит.. причем только домофон внизу пикнет, она говорит кто идет и шлепает к двери встречать.. ни разу не ошиблась, даже когда во внеурочное время кто-то заявляется.. что-то меня это пугает :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы привет)

Согласна со Штушой...на БП много всяких историй с разными сюжетами..при чем тут звездность непонятно :think1: я вот тоже незнаю слоника)я вот еще не понимаю откуда находится столько времени,чтобы постоянно писать много?

 

нее....я же в инете купила, попозже привезут,рыжик щас только в инете горазд полки мести :D

 

не знала....а че тогда дурачки находятся на сухую рожать?

Я вот такая дурочка,которая рожала на сухую двоих))) ;) Да- больно очень,но зато я больше была уверена в том,что смогу чувствовать как рожаю и тужиться,когда надо..а не лежать под наркозом,слушать ка орут-давай давай а ты ни хрена не чувствуешь и не можешь(((...почти все многие знакомые,которые рожали с этой эпидуралкой родили детишек или с вытянутыми головами или с синими моськами,и все потому ,что плохо чувствовали потуги(или вообще не чувствовали) и ребенок долго находился в родовых путях(((

Но, конечно, кому то удается хорошо родить с эпидрулкой..но редко..моя врач,которая принмала роды-полностью согласилась со мной.что не стоит ее делать(лучше потерпеть,это же проходящая боль))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олюлечик, что значит на сухую?....

 

А вообще я раньше такого же мнения придерживалась,что лучше рожать самой.И однозначного ответа не найти в этом вопросе,потому что и там и там есть свои плюсы и минусы.Иногда женщина настолько выматывается на схватках,что потом не может сама родить,и тогда печально все может закончится. Примеры есть((( А иногда конечно и с эпидуралкой проблемы,но от эпидуралки там проблемы больше у женщин,спина болит,голова и т.д.Там же укол в спиной мозг.

Так же и КС или ЕР. Как уж Бог даст.Главное чтобы мама и ребеночек были живы и здоровы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...