Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, вот у нас сейчас в МиД практикуют роды без боли. Эпидурал до момента полного раскрытия. Лежат себе телек смотрят и рожают. Никто не кричит. Это как памперсы, сначала тоже все боялись)) Скоро дойдет, что не обязатально мучаться сутками, тем более с эпидуралом раскрытие быстрее идет, т.к. мышцы не зажаты.

 

Главное - хороший анестезиолог, а тужься-не тужься и без эпидурала командуют. Потому что там так больно, что ничо не соображаешь

Слоник мне нравится, звезда-не звезда, а хорошая она. Были у нее моменты помутнения конечно, не без этого. Троллила тут год назад, переполошила народ. Истории разные тут, но не все могут так донести.Дочка красавица у нее, куколка прямо ттт. Я вот озлобленная завистливая, завидую таким светлым людям :)

Ссылка на это сообщение

у нас млять света нет с утра,авария какая то, рыжик в растрепанных чувствах Сейчас ходила на цервикометрию,написали шейка 40мм ,внутр.зев 3мм,церв.канал 2,5мм .Узист напугала,что это может быть цервит что ли,мазок сдала,узнаю результат завтра,до этого норма был. До этого ещё цервикометрию делала у Савушкиной у неё шейка 38мм ,внут.зев закрыт,церв.канал 2мм было 2 недели назад. Это вообще нормально?

 

Ещё узистка спросила у вас папа маленький что ли? Я говорю да не очень,1.75 но плотный, не высокий грит ребёнок

... Я грю в смысле не на свой срок,нет говорит на свой но не баскетболист, к чему это???? Я че её убеждала, что мы все баскетболисты что ли и ребёнок должен такой быть

 

Цвяток,  я тоже озлобленный пингвин и тоже таким завидую к которым злоба не прилипает :sorry:

 

Я ещё узистка спросила типа для повторнородящих вроде норма что Цк палец пропускает...нет грит не норма :(

 

Поговорите с рыжиком!!! ...врачу написала в Вотсапе прочитала и молчит блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня хронический цервицит (вроде так). Это не очень хорошо, но не смертельно. Просто от него шейка рыхлая становится как я поняла. Антибиотики принимала когда в мазке что-то там находили. А так нормально у тебя все, а что ЦК на всем протяжении открыт что ли? Кончик пальца норма, т.е. внешний зев не сомкнут.

 

Рыжик♡, блин вот скажут тоже... Ну родится 51 см, а не 55 подумаешь)) У нас папа тоже 176, а дети высокие довольно

Ссылка на это сообщение

Вот последний раз меня моя врач на кресле смотрела 18 августа,шейку хвалила она и сказала что сомкнуто все мазок идеальный был,да и не было у меня до б этого цервита никогда....если только щас привязался :(

 

Нет не на всём,Савушкина которая 2мм намерила сказала что это нормально

 

А рыжик такие страхи про этот цервицит в Тырнета прочитал :(

 

Судя по фотке где то на 0,5-1см приоткрылся цк

 

У меня подруга есть ...она 176см муж 190,оба ребёнка маленькие и худенькие как птички родились ,а щас одна так уж каланча вымахала

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Рыжик♡, а меня доставали, почему ребенок длинный! Не угодишь всем. Вроде по описаниям вписываешься в норму, а этой фигни на Ц у меня не было. И кулаков тебе, чтобы и у тебя не было!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, да, узисты умеют "поддержать". На меня одна наорала, что я каждые 2 недели хожу на узи, ребенка облучаю :anger:

Он у меня тогда почему-то расти перестал. Сейчас я понимаю, что я как раз приближалась к ТОМУ сроку, был самый пик моих страхов. И ребенок перестал расти.

У меня сноха во время Б узнала, что у нее папа раком больной, умирает. От такого стресса у нее ребенок вообще не рос. За неделю прибавлял 20-30 грамм. Меньше 2 кг в итоге дочка родилась.

так что наши нервы - все сказываются :(

той узистке я сказала, что ребенок не растет, она заглохла сразу. И вообще я ее слова близко к сердцу старалась не принимать, главное, что с лялькой там в пузике все хорошо, а все остальное переживем...

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не знаю, у меня после В привязался он. Вот выделения какие-то как сопли и т.п. бывают. Это значит обостряется ((( Не было печали, называется. Не на всем, значит норма! Узистка дура, шейка молодец!

Ссылка на это сообщение

А Федору как в пузе на мамкины нервы плевать было и он все время шел на плюс две недели, так он и сейчас продолжает отъедаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!Отработала второй день, познакомилась с руководителем, нормальный парень, молодой, лет 35 маааксимум!Только такой конфуз был при знакомстве, я подхожу, представляюсь, он руку протягивает, чтоб стул мне подвинуть, а я его за руку хвать и жать давай!Он сказал, что не это имел ввиду, но не отдернул руку, посмеялись!:D

 

вы извините, что все про свое да про свое!

 

Рыжик♡,  и шейка у тебя шикарная!Мне б такую!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не знаю, у меня после В привязался он. Вот выделения какие-то как сопли и т.п. бывают. Это значит обостряется ((( Не было печали, называется. Не на всем, значит норма! Узистка дура, шейка молодец!

ой не знаю, мне 20-го к своей крутой Г , попрошусь на кресло , пусть посмотрит.....все равно не спокойно мне как то :(
Ссылка на это сообщение

А Федору как в пузе на мамкины нервы плевать было и он все время шел на плюс две недели, так он и сейчас продолжает отъедаться :)

щас жених с работы пришел, я его и огорошило....что типа баскетболиста у нас не будет......он поржал и говорит, а ты что требовала :Crazy: У меня родители тоже невысокие, мама 165 см, отец 175см, самый высокий брат 177см уродился :sorry: Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, приколистка)) хорошо, что рук нормальный! А коллектив как?

 

щас жених с работы пришол, я его и огорошило....что типа баскетболиста у нас не будет......он поржал и говорит, а ты что требовала :Crazy: У меня родители тоже невысокие, мама 165 см, отец 175см, самый высокий брат 177см уродился :sorry:

Бедный жених :D

 

От осинки не родятся апельсинки))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну вот посмотрит и мазки готовы будут. Все в норме у тебя, не бегай по потолку

самое гнусное, что так то тонуса нет у рыжика ....тттт.....узи не показывает т.е , но блин если после 15,00 поесть, всю ночь не уснешь живот дует, поэтому рыжик не ест и них не набирает вес :sorry:

 

Цвяток, у жениха сын 178 см, бывшая жена 164 см .....не считаю что это прямо уж низкий мужчина,жених то щас уж вниз пошел поди :sorry:

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  пока мне все больше нравятся, чем нет!Люди как люди:) Но в процессе они могут раскрыть свою сущность..

 

Рыжик♡,  главное, чтоб ребенок вес набирал, а не мама!Зато после родов (уточнение- в срок!)проблем с фигурой не будет!;)

 

Мне сегодня приснилось, что я ловлю руками мороженную рыбу, что она по воздуху летает!Нет бы живую, да на удочку...

Изменено пользователем OksanaFilippova//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну и хзорошо , 178 средний рост, гораздо хуже если б он был 2 метра как по мне. Будет у тебя сынок 180, не переживай! Главное, чтоб мозги работали, а уж рост дело десятое. У охотника 176 рост, он считает что очень хороший ))) а я на каблуках его выше :D ща привыкла уже.

 

OksanaFilippova//, не забывай, что у пингвинов все не как у людей))) так что нам и мороженная сгодится)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне выше 180 мужики не нра .....я их боюсь, вообще высоких людей боюсь :sorry:

 

Щас еще гемотологу буду на почту писать, кровь че то опять сгущаться начала на 0,4 уже :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  раньше, лет до 20 я замкнутая была, только со старыми знакомыми и друзьями общалась, позже стала понимать, что новые люди это классно! Я люблю людей!:D

 

<p>

<br /> мне выше 180 мужики не нра .....я их боюсь, вообще высоких людей боюсь <br />
<br /></p>

Я на каблах выше 180 см! Не боись меня, я добрая! :D

 

<p>

<br />OksanaFilippova//, не забывай, что у пингвинов все не как у людей))) так что нам и мороженная сгодится) <br />
<br /></p>

Ахахаха ха. .... пусть будет мороженная!

 

Пичаль меня дома ожидала в виде простуженого мужа..температура 39,3..эх, как бы самой не подхватить!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Hello: прувет!

 

Оксан, ржака!! руку не мой теперь, начальник жал все-таки :malicious: мужа лечи, сама нос промывай почаще, в горло что-то пшикай для профилактики

 

Рыжик♡, хорошая шея, цервицит у меня тоже есть, да и шут с ним, мазок если что-то покажет, пролечишь.. шея кароша, ттт, попросишься на кресло, если все равно переживательно :friend::D баскетболист отрастет еще ;)

 

:D так, вобщем что ви себе думаете, Чучундрик обещаний не забывает и сегодня ходил таки на шопинг :malicious: Рыжая, выходи, развлекать тебя буду.. только обещай жениху не показывать, над чем ты громко ржешь.. так-то если меня нормально одеть, я на человека похожа :malicious: вобщем первое платишко "тоска по работе", вторая кофточка ни о чем, цвет не мой, а вот третье... третье я искала долго, спешиал тебе показать... отгадай сколько стоит сия красота :malicious:

 

ну и остальные тоже заходим, не стесняемся, веселимся :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  тоску по работе в опу, кофточка кстати милого цвета....но заправлять ее надо, а третье мне понра больше всех

 

Думаю 3-4т стоило....но оно больше на весну лето, скидка щас на него, не?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, тоску не купила, оно совсем не интересное,хотя в него сиське влезли, это для платья бальшой плюс

у розовой пройма плоховато скроена,с одной стороны торчит, да и не с чем мне ее пока носить, заправлять пока не могу, пузо торчит((

 

:D ну скажи, третье шыдевр???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...