Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :D ты шо, сэстра.. я на ботильонах даже пописить не дойду уже, надо тренироваться

а цвет да, мне идут поярче

 

а так я себе горнолыжную куртку пришопила в спортмастере для гульбария :D

 

а платье как-то сшито непонятно, нафига там эта рюшка под сиськаме :D

мне сегодня вещи сплошняком попадались если ткань хорошая, то прям на такой приличный живот уже.. мне мироздание намекает, что я совсем растолстею, если буду плюшки жрать :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D нет канечно.. куды я в них ходить-то буду.. не, я в балетках прощеголяла все лето и в шлепках.. на каблуках на горку лазить несподручно

 

Ссылки скрыты.

:D от во что теперь одет пингвин

Ссылка на это сообщение

Привет, пингвины!

А у меня тоже хронический этот зверь на Ц! О как!

Вот сколько пингвинов, столько вкусов! Ржу!

По мне, так третье платичко, веселенькой расцветочки с рУшами, вообче не моё! )) Это жабО под сиськами, вот на кой оно? Ишо рукава такие, п...ц, а-ля, Сифилиса Прекрасная, махнула одним рукавом, и на хер выбила косточкой леблядиной царю глаз, махнула вторым рукавом, оставшуюся часть царства винищем уделала. Нееееее, такие сроду не носила и не надену, вообще стиль не мой. Сразу себя такой купчихой в энтом платье представляю! ))) А вот первое надела бы в офис на работу наверное, если выбирать из трех.

Вот правда, разные вещи на разных людях совершенно по разному и смотрятся. А блузку если я такую надену, так вообще буду, здрасссьте тетя свинка!

 

 

Чучуня,  тоби все идет, бери, не сумлевайся! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D я знала, что тебе розавенькое понравится.. на самом деле там еще такого типа черная была, она гораздо симпатишнее... но пройма тоже не лежит.. как-то не так скроена

 

:D а вы прикиньте, это платье стоит почти 10-ку, а??!! я бы тоже купить и пойти в нем не решилась.. это как каша из топора.. образ создать можно, но для этого надо еще все купить и получится, что пару раз выгуляешь и повиснет в шкафу

 

Штуш, там в этом платье подкладка-комбинашечка симпатичная была, шелковая.. она без рушечек купеческих :malicious:

Ссылка на это сообщение

Эхх вы тети свинки :Crazy: ....пудровые оттенки щас самый писк.......и это не жабо, а баска у платья, живот очень хорошо скрывает :m0591:

 

Вот первое платье уж действительно, сидит как на корове седло.....подол наперекосяк, грудь перекосилась тоже и цвет как будто его уже кто то носил.... лет 5 :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  Тююю, каки-таки пудровые оттенки?!? Не к лицу нам энто, не к лицу! А платье вообще, кошмар. Баска хорошо смотрится на более жестких и плотных тканях, деловых костюмах и платьях, там шик! А здесь как будто фартук повязали и рукава-то, рукава-то, прости господи, вот на кой така срамотишша? Не знаю, это для тонкой и звонкой деечки-феечки только что. А вообще, оно наоборот мне кажется какое-то тёткинское и стаааааарит. Бе-бе-бе! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет,девы)

У нас сегодня самолет,закончился отпуск:) классно отдохнули,погода порадовала!

 

Эээ, мне тож не понравилось,Чучундрик достоин нарядрв пошикарнее;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, хз, фасон-то свободный :think1: Вообще платье интересно, только мне кажется более романтичная дама нужна для него)) Чучундрику нужно что-то поярче и вообще другое. Оксане бы подошло кмк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага,брали!мы бы сами задолбались,а не отдохнули...малой ни секунды не сидит,вредный капец)))

А мы много и не фоткались,парочку покажу потом.хорошая страна Испания)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я думаю ,там материал очень тонкий и если баску убрать то живот весь на показ будет :think1:

А так энта тряпочка будет на животе сверху лежать. ))) Я жеж говорю, это платье для худых и длинных, но по моему это просто ужасный неудачный ширпотреб. Потому что в этих рукавах худые и длинные ручки будут смотреться просто убого, типа, сами мы не местные, подмогните, кто чем можете, три дня не евши и не спавши, и не пивши с позавчерашней зари! )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, так оно под баской тоже свободного кроя,ничего не обтягивает, жывота итак не видно было бы.. оно такое как бы клеш книзу, не видно на фотке

 

Anoli80, :flower: удачного перелета, ждем тебя!!

 

я вот тоже думаю, для этого платья нужен образ такой, фик-фок.. моська романтическая ну и да, кость гораздо уже :D и тогда со шпильками косушкой и летяшшей походкой было бы ничего так.. но другой морды мне не завезут, так что будем подбирать что поделовее

 

(плакает) пойду пока тело жырное упакую в куртку плотную да по ветерку погуляю :D

 

Рыжик♡, :D юбку с завышенной талией еще найти надо, чтобы что-то пудровое в нее заправить.. я вчера ни одной не нашла путевой :Crazy:

 

Рыжик♡, на первом платье подол не перекошен, там магнитая фиговина налеплена, поэтому так кажется.. но оно да, никакое совсем

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80, согласна, что просто так его не напялишь.....собирательный образ нужен,а с учетом что оно само 10т стоит, то Чучуне это не нужно, в принципе :sorry: .......но из всех представленных нарядов , оно мне больше всех понра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага,брали!мы бы сами задолбались,а не отдохнули...малой ни секунды не сидит,вредный капец)))

А мы много и не фоткались,парочку покажу потом.хорошая страна Испания)))))

В этот раз не апартаменты брали? Сами не готовили? ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...