Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, :D давай я тебе это чудо пошива вышлютам как раз и пузо спрячется... как раз к зиме придет, будешь с сапогами носить :D :D :D

 

Цвяток, по толщине она такая на октябрь-ноябрь.. но дядя утверждал, что она горнолыжная и если быстро бегать, то на зиму тоже сгодится :D :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :yes::embrace:

 

Блин, так больно мне в этот раз пайпель взяли..., 3 день кровит шейка..

Изменено пользователем KleineHexe
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас тут слет стилистов? :D , Чучуня - молодец, развлекла всех :))))) Мое сугубо личное мнение - я за первое платье, потому что в нем есть красивая хрудь и талия видна. В офис самое то. И, наоборот, в третьем платье - принт плюс баска делают его бесформенным. Но вот недель на 30-40 как раз пойдет. Блузка мне кажется очень простенькой, но это вкусовщина :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D ой, представляете, представляете.. мы тут с месяц назад в гипермаркет тариться ездили, ну там какой-то розагрыш был.. типа зарегистрируй чек и получи какую-то фитюльку в подарок.. ну и розыгрыш каждый день, ла-ла.. пингвин чек прилежно зарегистрировал, неделю обождал, видит, тихо, чек выкинул.. а сегодня вот звонит пингвину мээнеджер и говорит, что мультистайлер для волос мой :malicious: но нужна фотокопия чека :D

жизнь-боль

а то от купила бы платье с рюшою, навертела бы себе вавилон на башке красивый и пошла вся такая в массы.. эххх :D

Ссылка на это сообщение

Что вот рыжмк за росомаха......все теряет :sorry: .....представляете че умудрилась потерять, договор с банком об открытии счета, а там у меня деньги лежат

 

а седня хватилась, специально ездила забирать анализ один и его пилять потеряла :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :friend: значит разжижение мозгов идет по плану.. занимайте места, согласно купленным билетам

а договор дают? у меня волчик последний раз какую-то бумажечку несерьезную принес, типо это вместо книжечки и договора, ну такого многостраничного нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...