Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спасибо девочки, буду лечиться! И если хуже будет, уйду на больничный, и плевать я хотела на мнение людей! Потом наверстаю! :) здоровье у меня одно!

 

А я и фильм смотрела, и книги все читала)) книги мне понравились, ярче впечатления! А в фильме мне только сама комната понравилась и Грей! :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Аноли, ничосе принц вырос! А пингвина только нос и сиське видно)) Как он на тебя похож, такая же хитренькая мордашка ))) А где именно вы отдыхали в Испании?

 

Рыжик, ржу с твоего жениха :D

 

OksanaFilippova//,  выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, неее,он вылитый муж :D моя только вредность,похоже :malicious:

отдыхали в Салоу,это Коста Дорада побережье.

Изменено пользователем Anoli80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, не знаю :think1: вот на фотке в очках нижняя часть лица прямо ты. И глазки я помню хитренькие твои. Правда я мужа плохо помню, но принц 100% на тебя похож

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, привет!) он самый)) вы там были?

принц совсем вредный стал.пошла читать о кризисе трех лет :Crazy:

Да мы там с мужем были))) там море совсем близко и заход хороший. Эх, опять туда хочу))))

 

Чучуня,  днюха нормально прошла, только отметить особо не удалось(( я планировала, что мы уже в дом переедем и можно будет всех пригласить и устроить праздник. Но один мудлан нам до сих пор лестницу не поставил. Мы втроём сходили в парк и в кабак, по веселились и отдохнули))

 

Чучуня,  вы в сад собираетесь?

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, мы его потому и выбрали.мелко,как раз малому хорошо.он там за волнами бегал охотился :D

 

Цвяток, фиг знает.вживую все говорят,что очень на мужа похож)))

 

Чучуня, мидаль тебе :orden:

Ссылка на это сообщение

я без садика подохла бы,наверное )))) вы героини,птицы ;)

 

не знаю,я сколько приходила,никто не плачет,нормально все. как по мне,мамы больше переживают :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну ты не сравнивай ваши садики и наши бесплатные. У вас сколько деток в группе? И сколько воспитателей-нянечек? Я тут услывшала во дворе про 50 человек в группе в нашем садике, два воспитателя посменно, няня одна. Вот как туда отдать ребёнка? Как стадо держат там

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ой,жуть какая((( в нашем в группе максимум 8 человек видела.часто меньше.2 воспитателя и 1 на подхвате.

я даже не про сам садик,а про отношение.у многих прям истерика,вот мол не отдам никогда в жизни.этого не понимаю...

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, а что тебя смущает? вон уже многие пошли и норм ;)

Боюсь, что орать будет:( он кроме меня ни кого не признаёт, ну если только мужа. Даже с моей мамой с трудом остаётся. Радует только то, что детей набирают как раньше - по одному, а не целой кучей в один день.

 

Но может и правда - это я больше волнуюсь. Помню, как меня в сад сдали и я опала дурниной "мама не уходи".

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Как дела? Какие новости?

 

У меня дни ожидания, шаловливые руки конечно же сделали тест, есть полосочка (9ДПО), но она еще от укола может быть, жду терпеливо)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Anoli80, да вряд ли уж дело принципа для кого-то. Я вот думаю либо в платный хороший, либо 3 лет ждать. Хотя жалко капец. Вот как они гулять всех одевать будут? Надо получается отдавать, когда ребёнок сам одевается, кушает, спит по режиму :think1: Старшего мы на другой конец города возили в хороший садик, но это тяжело тоже

Ссылка на это сообщение

Ой девочки ,вы тут про садик....а мне тут жених вчера такую историю рассказал,у рыжика до сих пор глаза на лбу

Он жу у нас такой немножко не сурьезный, вот рыжик и спросил его из интересу.....можно ли с ним будет маленького ребенка оставить хоть на часок......он по началу стал себе пяткой в грудь бить, что уже одного орла воспитал, а потом сознался в одной истории.....короч, отдыхали они на базе отдыха под казанью и бывшая жена отправила его с ребенком погулять 4г, они пошли и тут жених увидел своих дружков которые в карты играли в парке, ну ему тоже захотелось в картишки перекинуться с дружками, он стал играть, а ребенку велел вокруг стола гулять :anger: .....потом значит ребенок сикать захотел и стал проситься в общественный туалет типа сортир, как взрослые ходили, ну жених ему и говорит иди только к дырке не подходи так на доски посикай и дальше спокойненько играет,потом значит ему дружки говорят.....че т долго его нет,пошли посмотреть.....туалет закрыт на крючок, в щелку ребенка не видно, на голос не отвечает,сломали дверь....в туалете ребенка нет ,на голос не отзывается.....заглянули в яму, а там панамачка его лежит, тут они стали в панике бегать вокруг тубзика и думать ,как туда в яму спуститься, тубзик очень глубокий, рассчитан на базу отдыха и вот к ним девочка лет 7ми подошла и говорит.....вы мальчика ищете? он, грит сзади доску отодвинул и убежал на пляж :shok:

 

я грю,Жень ....как тебя не убила только жена :bat: а он грит, я че дурачок что ли , я же ей не рассказал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...