Перейти к публикации

Полезные сообщения

KleineHexe ,ЧТОБ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ;)

 

Цвяток, да куча таких,кто любой садик считает вселенским злом )))))

вообще,по мне и 3 года,это еще мелкий,так что особой разницы не вижу. а платные у вас сколько?

 

Рыжик♡, ого))) вот это история :Crazy: будем надеяться,что жених повзрослел-поумнел с годами :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, В садик с 50 малышами в группе я бы тоже не отдала. Лучше к бабушке отправить, если уж совсем припрет.

Летом их было 5-7 человек, сейчас 9-12. Хотя по списку 23 человека. Не знаю, почему других не приводят, может жалеют, что маленькие? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ити его мать :Crazy: да ладно, уж он поумнел с тех пор, не писийся

хотя у меня вон баушко учудила с отцовской стороны.. ей моего двоюродного брата доверили на выгул.. ему года 4 тоже как раз было и было это в 90-е годы, ну если помнишь, на улицах можно было нарваться на беспроигрышную лотерею "найди шарик под стаканом" и ты ды... и вот баушко просвистала все деньги, сказал, что у нее дома еще есть и пошла.. а в залог мальчика оставила... прикинь? как ее моя тетка на лапшу не порвала, я до сих пор удивляюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Рыжик♡, у меня папа так с нами на демонстрацию пошел, оставил нас с братом одних, а сам с какой-то бабой в кафе свалил. Мы и пошли гулять со скуки в центре Питера. Но потом сами вернулись. Они с мамой уже в разводе были. Но мы с братом его быстро заложили, причем бабушке, т.е. его бывшей теще :D .

 

KleineHexe, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

 

Ой, я та психованная мама, что хочет отсрочить садик как можно дольше :) Просто у меня ощущение сейчас, что Федя во многом формируется, повторяя все за взрослыми из ближайшего круга. И мне эгоистично хочется быть тем самым главным взрослым, которого он копирует. Конечно, я, наверное, не самый удачный пример подражания, но я не очень хочу, чтобы это был посторонний моей семье человек.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за кулачки, птички!

Рыжик, Овитрель колола.

Вчера в гостях у подружки была, у неё сын 11 месяцев, она в декрете естественно, завела себе няню постоянную, то преходящие были. Она сама дома, но няня тоже тут же и возится с ребёнком. Мне непонятно зачем. Но дело даже не в этом, я вот няню не хочу (на данный момент своих представлений), я как Бусико хочу быть тем взрослым, к которому будет привязан ребёнок и с кого будет брать пример. А как вы относитесь к няням? Если нужна, то когда?

Изменено пользователем KleineHexe
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D нянии... дайте две.. лучше четыре.. а я буду сидеть, вино пить и смотреть в потолок.. через неделю посмотрим

 

;) Рыжик, и ты эта.. как ляльку принесешь, ты как-нить тихим сапом впрягай жениха сразу насколько он прогибается.. чем дальше, тем сложнее привлечь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D я рассматривала вопрос с нянями.здесь еще и найти сложновато.пару пособеседовала и плюнула.как представила,что по квартире постоянно будет чужая тетка бродить,нееее :Crazy: решили в садик отдать.

 

а так,я за.у меня должно быть личное время и пространство,иначе зверею :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ух ты!! молодец, пингвин!! растрясла накопления!

:malicious: я тоже уже в добеременном весе, но надо еще кила 2-3 :D пойду слопаю восхитительного творога

 

Anoli80, :D дерется, когда психует? наша кусается.. или грызет все, до чего дотягивается.. вчера простынь прогрызла, когда ей не разрешили книжку порвать :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне тоже еще минус 3 было бы идеально )) но эти последние кг тааак тяжело уходят :girl_mad:

он дерется и играясь,и злясь.еще обидку изображает,ложится и отворачивается))) такая ржака :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D хааааа... наша сегодня так улеглась на улице.. на бочок так и рыдает и слезы с ягодину размером.. а все почему.. потому шта злая мать не дала на люке канализационном попрыгать и в помойку влезть.. ох уж как на меня смотрели прохожие, когда она рыдала, а я стояла с непокобелимым видом и советовала орать громче :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  жестокая женщина! :D

Ведьмочка, мне няня не особо нужна. Мне нужна помощница по хозяйству, повар, садовник ... и губозакаточная машина :malucious:

На самом деле для прогулок бы ещё человека. Не люблю гулять

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, я за то, чтобы маме было комфортно, а няня это, садик, бабушка или фултайм с ребенком - ей решать. У меня сейчас мама работает только по утрам, а брат с детьми переехали в другой город жить, и с внуком она не против сидеть. Муж тоже готов сидеть, когда может. А работа пока дает подстраиваться под их режим. Няня же в Питере стоит столько, что только на нее работать и будешь.

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, няня нужна, когда у мамы ночи бессонные. Когда приходится вставать 3-5-10 раз, чтобы дать сиську или покачать. Одна такая ночь - нормально, 2-3 терпимо. А потом начинает ехать крыша. После бессонной ночи надо делать домашние дела: сварить покушать, сходить с ребенком на прогулку (подъем-спуск коляски), зайти в магазин за продуктами, еще что-то. Физически за день очень выматываешься, вечером хочешь лечь поспать, а снова наступает бессонная ночь. Вот тогда нужна няня.

 

Еще няня нужна, когда мама дома работает. За ребенком надо смотреть и развлекать его, пока мама спокойно пишет, считает, чертит и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пока мама спокойно пишет, считает, чертит и т.п.

:D мне нравится это слово... спокойно

 

:D доброутро, птицы.. я сегодня легла в час, вставала 2 раза и совсем вставала в 6.30...включила домофон. жду, когда придут мистер пропер, мэри поппинс и повар

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, 6500 там доза хгч вроде. Сегодня слабее моя полосочка, опять настроение какашка. 2 фолика и все впустую

не пережеивай раньше времени, сравнивать яркость бестолковое дело
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, давай еще 2 дня подождем, пока не будем расстраиваться.

 

Чучуня, на Шоколадку даже пасмурная погода не влияет? Мой от резких перепадов солнце/тучки днем может 3-3,5 часа проспать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...