Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :D ну готовься, в полнолуние значит спать тоже не будете...

я тут волчику пожалилась, что Шоколадка спать перестает, а он мне говорит, так ты на себя посмотри, стоишь пол-ночи в окно пялишь... короче обе мы ведьмы, один он человек нордический.. где положили, там через минуту уже спит

Ссылка на это сообщение

Я мужу завидую, он тоже как лег, так и уснул. И даже ничего не видит во сне. А я засыпаю быстро, но ночью просыпаюсь, почему-то в 3 часа и пялюсь в потолок.

Мне одногруппница сказала, что в 3 часа ночи Христа распяли, поэтому у многих в это время бывает бессоница.

 

А где Куми?

Ссылка на это сообщение

плин, 40 минут паспорт искала :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: пойду проявлю гражданскую позицию и галочки поставлю :malicious: а то начальство заругается

 

зато расческу нашла, которую в Твери все утро искали, так и уехали.. лежала себе в сумке преспокойненько, хотя уж карманы я по 10 раз проверила :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :malicious: ночью вошкаться... все мать, тебе капец.. спи днем.. пока можешь (зловеще)

просто днем ты можешь особо не ощущать, занята чем-то, еще не все шевеления чувствуешь.. а ночью все затихает, вот он и копошится

Ссылка на это сообщение

Шелдон, молодцы какие, гражданский долг выполнили! :yes:

а за кого голосовали? :Crazy:

 

я на выборах последний раз была ещё в школьные годы, с мамой ходила..

Ссылка на это сообщение

привет, птахи!

машу лапкой! я тут урывками вас читаю как успеваю, после отпуска работы валом+переезд, никак не втянусь короче...

съездили в целом хорошо, но не без приключений, т.к.я траванулась ну и Миха слегонца цепанул, я то за день очухалась, а Миха подольше, но ттт без больниц обошлось, в легкой форме, видимо не ротовирус, ну или иммунитет хороший, но все равно нудил и плохо кушал.

Море ребенко не вдохновило, поплескает ножками и все, в песке ковыряться идет, а под конец видит пляж и ноет, мол на фиг опять сюда приперлись))) разворачивается в сторону города, показывается пальцем и говорит "все, туда!"

 

Самомненьки кулаки, краем уха уловила что она еще в больничке и там плохо телефон у нее бирет, так что поправляйтесь, девчушки!

Рыжик, январь приближается, бояться осталось не так долго, а спать я на твоем сроке уже почти перестала, меня ночами лупили ногами во все бока, фиг поспишь ...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/questions/136772-vy-v-eto-verite-tema-podelitsya-istoriyami-porassuzhdat/ :D нешуточные страсти

 

OksanaFilippova//, веришь, я не помню за кого голосовала.. Шоколадка там сэйшн устроила :girl_mad:

 

Qumi, привеет!!

 

Рыжик♡, чичас еще маленький Рыжик, мотыляется как захочет.. обычно да, к 32 неделям уже лежат как надо, но бывает и прям перед родами поворачиваются

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

А я одна из семьи не сходила на выборы)))Опомнилась уже в 9 вечера,до этого все занята была. Мы переезжаем, вещи туда-сюда перевозим. Со среды уже будем у свекрови жить,на ближайшие два года.

 

На счет няни,она мне тоже не нужна,но я бы не отказалась от помощницы по хозяйству. За ребенком мне самой нравится смотреть,играть с ним,гулять и т.д. Меня выматывает, что одновременно нужно и квартиру в чистоте,порядке и уюте содержать, и чтобы кушать всегда что было. Я это иногда не успеваю, поэтому ужинаем покупными пельменями.

 

Рыжик♡, к родам переворачиваются обычно) У меня Арсений все вниз головой был практически,на всех узи. Но я как помню это не очень приятно когда малышок в животе туда-сюда скачет,как то болезненно. Эх...скучаю по пиночкам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...