Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы всем привет)

Еслия не ошибаюсь у нас в стае есть кто то из юристов?

Вообщем мне нужны советы от знающеих птичек,пожалуйста,если есть возможность-подскажите(

У сына заболели сильно уши,в субботу вызвали платного лора из платной клиники,на вызов приехал молодой врач-лор,поставил заключение-гнойный левосторонний отит-назначил антибиотики в уколах и еще несколько лекарств..

покупаем в ампулах дорогущий(2500 руб) антибиотик,уже почти вкололи сыну...Слава Богу я додумалсь позвонить подруге,она врач-инфекционист сбольшим опытом работы и знающий все про все антибиотики...Она сказала в срочном порядке убирать этот страшный антиб.!!!Вообщем этот антиб. резервного запаса и назначится он в реанимационных отделениях,когда пациенту не может помочь уже ни один антиб........у меня сын с аллергичискими проявлениями,она сказала что вколов этот антиб. сын мог даже...((((

Это ужас- что мы пережили в тот момент.....но и это еще не все....

мы едем в обычную дгб 5,где гнойный отит -диагноз не подтверждается,ставится обычный катаральный двусторонний отит,назначаются обычные антиб-и,от которых сыну на воторой день лучше)))у сына еще присоединен рототвирус и ему было очень плохо(((в больничку нас не положили,сказали можно и дома справится))

 

Вопрос к вам-как лучше поступить,куда жаловаться,с чего начать???

 

Ведьмочка,очень жаль,что не получилось....но ты не отчаивайся,все еще бдет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, ужас какой, а напиши в личку, из какой клиники врач? Девочки-юристы подскажут точнее, но по-моему сначала пишется жалоба главврачу с требованием вернуть потраченные деньги и с приложением документов.

 

KleineHexe, сочувствую!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, зато у Эннистон - муж-красавчик и как актер круче Питта, равновесие восстановлено. Вот нехрен чужих мужей уводить :)))))

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Олюлечик, я конечно не юрист, но если назначенный антибиотик продается в аптеке, то он никак не может применяться только в стационаре. Смысле не так он страшен. Если в показаниях к применению есть отит, то ошибки врача нет :sorry:

Многие врачи и при ОРВИ назначают аб, единицы опытных могут позволить себе наблюдать при таких коварных болячках. Короче, все это неприятно конечно, но видимо перестраховщик раз неопытный

 

А кто муж у Энистон?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот у нас у Феди лор назначил терапию без аб, но расписал мне возможные симптомы, на которые я должна обратить внимание, чтобы начать их давать. К счастью, до них не дошло. Ну и сейчас, соплей ни у кого нет. Мне этот врач тоже лечение подобрал в тот же прием.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, тут не только аб.,врач поставил неправильный диагноз! а в аптеках у нас продается много чего без рецептов,то,что должно быть выписано по рецепту! и это очень страшно,когда понимаешь к чему могло все это привести(((

 

Шелдон,конечно хотелось бы вернуть деньги,но я понимаю,что это будет не просто...Главное- что бы этому врачу был сделан выговор, лишен премии или месячной зарплаты,чтобы он понял свою ошибку и никогда ее не повторял!как представлю,что он назначит такой антиб.другим детям,и родители будут его применять-то становится оченнь страшно за этих детишек и их родителей :(

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, почему не просто? Напишите претензию, перечислите факты, приложите копии документов (карточки, справки и т.п.). В конце претензии напиши свое требование, чтоб вернули оплату.

По почте отправь или сама сходи, на втором экземпляре претензии секретарь должна поставить дату, подпись или номер входящей корреспонденции. Это важно, срок потом будешь отсчитывать для подачи иска в суд.

В течение 30 дней они должны ответить. Не ответили или отказались выполнять требования, можешь обращаться в суд.

 

Сейчас глянула в закон о Защите прав потребителей - 10 дней дается для ответа. (ст. 31 закона о защите прав потребителей).

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, прикольно :)

 

Причиной развода Джоли-Питта стало "никаких третьих лиц, повлиявших на отношения супругов нет", причина - дети и только дети. Это именно из-за них в звездном семействе в последние годы не прекращались скандалы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...