Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  отлично!Освоилась, такое ощущение, что давно там работаю!)

Дали мне первый проект уже, кафе-гамбургерная в Ростове на Дону!:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет!

Ой, птицы, я вчера оборжалась со своей мамы. Говорю ей: ты в курсе, что Джоли с Питтом разводятся? А она: я пока домой ехала, в пробке стояла, как раз по радио это все обсуждали. Ведущий говорит: вот почему они разводятся? давайте обсудим.

- денег куча, детей куча, что еще им надо?

- ей 41, ему 52, ааааа, они уже старые такие, че они бесятся, старперы

- вот какой вывод можно сделать из этой истории, что надо делать, чтобы семья не развалилась

 

Мама еще так передразнивала говоривших, я смеялась до слез :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Где все?....за 7 айфонами чтоля стоите? :think1: ....у нас седня в Казани айфон 7 в магазинах появился, жених пошел поглазеть,прицениться......так там очередь в три ряда за ними, а продавец ему сказал чтобы он не недовольничал, а стоял в очереди смирно, что типа в москве люди с ночи очередь занимали :Crazy: ....куда катимся :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я, смешно сказать, кукле комбез вяжу. Нам ее отдали в неглиже :)

 

А еще у нас сегодня дата: два года, как мы с мужем выиграли конкурс "Ночь в Икее", ночевали там и, как я шучу, поймали аиста: у меня как раз там беременный цикл начался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko,  ого, есть такой конкурс!? Тоже хочу в Икеа переночевать!Мне нравится там гулять, классные магазины! А в чем заключался конкурс?

 

мы вот по субботним пробкам пробираемся к друзьям на другой конец города!

Ссылка на это сообщение

Нужно было написать историю о необычном месте, где ты ночевал, и собрать за нее лайки на сайте. У меня была, как спали в театре в пошивочном цеху на столе для кройки.

 

У меня в Инсте есть фотки оттуда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  и нам и нам отопление включили!:)

 

хочу уже зиму и снег

 

Буся, подскажи, мы с мужем хотим новый год в Питере встретить, прям на улице. Хорошая идея?

В Москве на красной площади встречали, нам понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, если на улице не будет обычные плюс три, дождь и слякоть, то идея отличная!

Ну с погодой все равно не угадать, так что решено, едем!:D а если дождь будет, есть зонт и проблема решена!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...