Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У нас седня такая погода классная....прямо лето :) .....рыжик себе подуху заказал,завтра привезут..... ваще не сплю а то :sorry:

Ссылки скрыты.

 

Купила новопассит сироп, а его оказывается нельзя.....а он меня так хорошо усыпляет :think1:

 

Чем вы птички нервишки успокаивали?....на меня только жидкие лекарства действуют :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :sorry: я пустырь в таблетках пила, :malicious: или календулой на спирту горло полоскала

а новопассит нельзя разве? у врача спроси, пустырник тоже по инструкции низзя, но мне давали :D

как клаустрофоб клаустрофобу, такая подушка мой кошмар.. терпеть не могу, когда меня со всех сторон прижимают :Crazy:

 

:D привет птицы.. мы сегодня скатились на социальное дно и ездили на рынок шопиться :D и мне и волчику надо было куртки из серии "испачкать и выкинуть не жалко", решили, что китай нам в этом деле первейший помощник :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне как раз такая большая нужна,потому что я целую ночь кручусь,только на один бок притулюсь рыжка меня пинать начинает и вот и подбиваю всю ночь одеяло под пузо,а ещё же ноги закидывать надо,для этого у меня в ногах подуха дежурит ...жених меня хомяком называет,говорит что у него в детстве был,тоже всю ночь шуршал как я :Crazy:

 

Шелдон,  та подуха другая,поменьше...думаю не поможет она мне :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В новопассите зверобой и беладонна в составе,а их нельзя....хотя в инструкции написано ,что если под контролем врача то можно,в валерьянки я пью перед цкрвикометрией ,но чёт не в голове,не в жопе от неё

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :girl_haha: а, подушка в ногах у меня тоже вечно валялась :cool: а с одеялом в обнимку я всегда сплю

его ведь ещё искусно подбить надо,подобьешь давит че нибудь,вот и шабуршусь все ночь,а еще маленький рыжик головой вниз сейчас и у меня сбоку периодически че то торчит и я боюсь ему это сломать Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, попа торчит, наверное )) ещё не сломаешь ;) Ещё есть узбагоительное в таблетках известное, его можно Б. Вылетело из головы название. А

Ааа, персен, вспомнила. А ещё вроде ругают, но детям прописывают глицин. Мне он помогает хз почему. А говорят плацебо

Ссылка на это сообщение

птички,привет!

а мы болеем,дома сидим.малой вирусяку из сада приволок.за-то я уже 54.5 кг вешу ))) иногда полезно потошниться и не жрать :Crazy:

добавила фоток немного с отдыха.

 

Рыжик♡, а я люблю свою подуху,корила с ней и валялась потом.моя чуть поменьше правда! эта вообще классная))) только для них кровать большая нужна :malicious:

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Аноли очень красивые!Сынок такой большой, красавчик!Не болейте!

 

Рыжик классная подушка!Из успокоительного я тоже пустырник лопала.Правда особенно эффекта не было..

А если пощекотать или погладить, то что выпирает))не убирает?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...