Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Подуху привезли....ох и классная она, Рыжик седня будет спать как король :princess: .... и даже жениху место осталось :)

 

ласка06))), убирает, но спустя время опять на том же месте, поэтому ночью боюсь навалиться

 

Спасибо,девочки! :flower:

я ничего не пила в Б. то нельзя,то не помогает....так и проходила)))

busiko, мама 58-го года рождения.

ого....всем бы так выглядеть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :flower: :flower: :flower: фотки классные, такие вы все хорошенькие, ттт, довольные :malicious: и не скажешь, что принц молодец и всем устроил развеселую жизнь :D

(бьет себя ушами по щекам) иди соберись, тряпка, и шлепни на лицо маску противовморщинно-увлажняющую и бла-бла-бла :D

 

Рыжик♡, :D с подушкой! :flower:

 

Anoli80, у нас что-то весь город болеет одинаково.. все соплями трясут и одинаково кашляют и дети и взрослые и собаки и кошки и хомячки я уже сама задолбалась.. такое ощущение, что февраль-март на дворе

 

Рыжик, ты хоть после посещения присутственных мест нос промывай, а то сезон простудный начинается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и что вы думаете ....Рыжик ни фига не спал :(:sorry:

 

Крутилась как юла ,вместе с подухой

 

Седня наверное слать ее придется или поменять на что нибудь :think1:

 

А еще в туалет седня как то неудачно сходила, пришлось тужится.....теперь переживаю, на узи 4-го только :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Рыжик, ты чего депрессуешь? Это от недосыпа наверное

 

Аноли, фотки супер!

Я тоже чет сопливлю, скоро начнется сезон оксолинки))

Ссылка на это сообщение

привет пташки!

Anoli80, какие хорошенькие все!ттт на вас! а принц видно что с характером, видок деловой такой!

Рыжик♡, подухи не подухи, таблетки...я пила глицин по 2-3 штуки разом под язык, ну слегонца помогал, но не всегда, все остальное фигня, как живот вырос и пятки стали не маленького размера я вообще не помню что б спала нормально, все время ерзала,попробуй урывками спать еще днем хоть что то за сутки по сну наберется...

 

Олюлечик, бедный малыш, поправляйтесь скорее! с жалобами на медиков мне кажется в нашей стране туго...я наверное соглашусь с Цветком, если препарат в свободной продаже и разрешен детям, то тут ничего не добиться, хорошо что другой антиб помог и все налаживается, ттт

 

busiko, Самомненьке в Василечком пламенный привет и горячие обнимашки! пусть растут и набираются сил, а бяка исчезает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: это шо такое за невыспавшийся воробушек? ну-кась иди сюда и не переживай.. на узи уже скоро, потерпи.. наша б воля, мы б его по 3 раза на дню делали, но так нельзя.. не нервируй человека ;) всяко бывает, если живот потом не тянет и все как обычно, нет поводов для паники.. подушку попробуй еще разок, может приспособишься, просто с непривычки и не спала.. ты тперь привыкай к режиму "где стоял, там и уснул".. короче, спать по графику теперь дело бесполезное, когда поспишь, тогда и поспишь.. я помню не раньше 3-х ночи уже ближе к родам засыпала, не получалось :D читала лежала

 

:D а пингвин сегодня аж с 12-ти до 6.30 спал, о как :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

белк в выходные набрал грибов, вчера закатала свою первую банку маринованых свинюшек!предложила мужу на ДР свекрови открыть на пробу :malicious::D , а то мало ли, вдруг я такой калинар, что из любого гриба торт безе с марципаном зажарю! :P

 

:reverans: нам сегодня полтора!тынц тынц, ща фоты в график кину

 

Рыжик♡, нервы перед узи на поздних сроках шкалят как и на ранних, просто сил уже меньше, башню сносит, ага, по себе помню, трясти перестало в 36, но глаз еще дергался, а в 38 другие тараканы насели из за гестоза и гипоксии, уже хотелось поскорее что б дату пкс назначили...так что попробуй глицинчик, может прокатит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибки!

со взростым мушшиной были сегодня у врача, взяли еще одно направление к гематологу и инфекционисту поближе чем морозовская больница, ликопению подозревают, без прививок мы эх...на днях кровь пересдам, вдруг что изменилось

 

фотки в графике

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, иди на ручки, мы тебя все любим, просто взмыленные иногда бываем!

 

Qumi, Мишутку с полуторалетием! Вылитая мама стал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...