Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птички!:)

 

<p>

<br />нчик, как там работа? <br />
<br /></p>

Работа кипит!Много заданий дают!Уже продажи были:D Сегодня даже на обед не ходила, вот сейчас в столовке сижу обедаужинаю)

 

в пятницу че нить выпить надо, а то неделя напряженная (в хорошем плане)!:)

Изменено пользователем OksanaFilippova//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, я ей в вотсап написала, что случилось, кто ее обидел, она проигнорила его. За*б мозгов, видимо, как у всех нас бывает периодически. Еще ТОТ срок приближается, нервов нет никаких.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

А я сегодня направление на Эко по квоте получила! Иду с Центра планирования с этой бумажкой в руках и реву от счастья. Так хочется верить в успех с первой попытки! Теперь в клинику надо записаться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шелдон, скорее всего тот срок причина. Оххх как тяжело нам даётся самое прекрасное время (((

 

Привет, птички!

А я сегодня направление на Эко по квоте получила! Иду с Центра планирования с этой бумажкой в руках и реву от счастья. Так хочется верить в успех с первой попытки! Теперь в клинику надо записаться

Мы тоже будем верить и кулаки жать!!! Какое волнительное время у тебя сейчас! Когда-то давно читала, что октябрь - лучшее время для начала беременности.

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, пусть все получится! Кстати, все знакомые экошные девушки, которые шли со мной параллельно, а у меня октябрьская Б, были в удачных протоколах, там родились две двойни и один парнишка - и правда хороший месяц.

Ссылка на это сообщение

Птицы привет)

Чучуня,антоновку надо положить куда нибудь под диван(в ящик),в темное место-она полежит месяца 2 и будет вкусная и полезная)у нас ее тоже кууучааа :) еще можно сушить на компоты,тоже вкусно)

 

Ведьмочка,вот видишь как все хорошо складывается)пусть и дальше все будет как по маслу и беременно!!!

 

Я тоже не поняла на что Рыжик дуется :think1:

 

Аааа Оксана с удачной работой тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Какие новости? Пошто вы Рыжика забижаете? ))

Кася с Васюткой объявилась?

 

 

А я сейчас смотрю по телевизору концерт Наутилуса. Как мне их песни нравятся. Лежу и кайфую! И чай пью с конфектами. ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :kulachki: :kulachki: :kulachki: крепко-крепко зажали!! так волнительно это начало! пусть все получится

 

Штуша Кутуша, у меня рингтон наутилуса на входящих стоит "дыхание"

тоже под настроение хорошо послушать (тянет к себе вазочку с конфектами и плед перетягивает) :D

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!:)

Ох уж отметила я вчера!!! Коллеги меня позвали в ресторан, я конечно согласилась! Было оч весело, в не рабочее время коллеги шабутные и юморные! До часу ночи гуляли! Ресторан хороший, понравился (Тарас Бульба) За все платил начальник! Еще и за такси мне заплатил!:D

 

KleineHexe,  Поздравляю с направлением! Важный шаг! Пусть все получится!!!:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  хахаха...почти так и было!Он тоже в Красногорске живет, поэтому ехали вместе:)Но до такси вела его я, т.к. он был сильно пьян

 

А еще коллеги шутили, что типо я испугаюсь того, что было на корпоративе и не приду в понедельник на работу!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, Ну все, теперь точно влилась в коллектив))).

 

Птички, спасибо за кулачки!

 

Штуша Кутуша, Чучуня, Заворожили своим Наутилусом, слушаю и слушаю)

 

Рыыыыжиииик, приходи, мы скучаем!

Ссылка на это сообщение

А Бусик - старушка, любит Наутилус времен "Казанова, Казанова, зови меня так..."

 

OksanaFilippova//,  классное вливание в коллектив :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...