Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  да, было клево!:)

В понедельник нужно вести себя так,будто все были трезвые, будто начальник не целовал меня в мокушку, будто я не вела его пьяненького под ручку к такси, будто одна из коллег не показывала грудь в лифчике и т.д. и т.п....:D

 

ой, вдруг кто то из них тож на БП сидит!?

 

Мне сейчас Кася в контакте написала!Они еще в больничке..

Изменено пользователем OksanaFilippova//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лалалалалалала.....сижу реву и смеюсь, реву и смеюсь!накатило...был же у меня 1 цикл стимуляции Клостом и ни фига не вырасло! (я тут не рассказывала) Дохтор говорит нужно ещё два цикла пробовать, а мне мля тааак надоело! Есть желание не пробовать больше. Мужа мне моего жалко..не заслужил он такую бракованную жону! Очково, что он бросит меня лет так через 5! А я держать не буду, т.к. он заслуживает большего!ха, как раз с ипотекой рассчитаемся и мне чет достанется!:D

И чет я уже и не знаю, я реально хочу ребёнка или я себя обманывают и эта гонка только потому,что так положено!?

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, :embrace: такие мысли тут многих и меня в том числе посещали неоднократно.. старайся их гнать или наоборот мужу озвучь, он тебе скажет, какая ты глупенькая ;)

сама понимаешь, на стумуляции процент удач не намного выше, чем в обычном цикле, поэтому как Белка говорит, каждый пролетный цикл приближает тебя к твоей мечте

а дозировку увеличить в следующих циклах? или тоже по 100?

 

привет, птички! у нас дождь, я уже не знаю, чем голову накормить, чтобы не болела... сижу арбуз ем

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, сокурсник моего бывшего, бросил жену, беременную седьмым их ребенком, ради своей любовницы, беременной его восьмым. Так что детность - это явно не цемент брака. А муж - молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//,  друг, не реви. Если клостик тебя не берет, то надо переходить на другие препараты. Их может назначать и контролировать только репродуктолог, но не обычный гинеколог.

И не мучай себя и мужа, это испытания для вашей пары, Ваша любовь поможет вам все это преодолеть. Сами по себе дети здесь совсем не при чем.

Ссылка на это сообщение

Привет птички,можно я тоже здесь поною

 

Только кому нечего написать по существу, лучше ничего не пишите.....у рыжика и так тараканье бушует

 

Вот у меня бывает раз пять в день , особенно ночью ,когда мочевой полный ,а я сплю комком собирается живот ,без боли отпускает где то через 0,5-1 минуту .....это тонус или что?

 

Гинеколог велела нифедипин без дела не начинать, по узи тонус не ставят

 

OksanaFilippova//, решать тебе.....но я бы клостом не стимулировалась, это препарат прошлого уже и к сожалению побочек у него много, забивает функцию яичников очень, может лучше ИИ со стимуляцией гоналом попробовать :think1:

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а у тебя сколько недель сейчас? у меня где-то с 23-24 так было и до последнего уже.. по узи тонуса не было, но во как положение меняла, живот тоже так сжимался и если щупали на осмотре, тоже колышком вставал. :sorry: врачица сказала гинепрал начинать.. не могу сказать, что совсем убрало, но полегче стало заметно.... и у всех своя точка зрения, что это физиологические сокращения матки или тонус, я не смогла ни у кого добиться правды..... считается, что если безболезненно нерегулярно и отпускает почти сразу, то это физиологичные сокращения

 

и унимай тараканье как можешь... от нервов все затыки :friend: мы с тобой

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот забыла спросить у врача......этот нифедипин если начнешь, то уже все ....надо до конца его шпарить? она написала по 0,5 табл -3р в день, у кого то тут читала , что при болях только пили.....гинипрала у меня нет

 

Я замечаю, что у меня так вздыбивает из за мочевого и из за кишечника, поэтому врач говорит что нифедипин здесь не помощник :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а что мне решать, я ж в этих препаратах не разбираюсь и не хочу разбираться...клост уже купила упаковку, по назначению надо начинать с четверга. На прием 13 числа.Доктор настаивает пробовать клост 3 цикла подряд и если он не поможет, говорит даст направление на лапароскопию.

Подумываю к белкиному репродуктологу сходить на консультацию как нибудь...

 

От клоста у меня вроде побочек не было, хорошо себя чувствовала.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, побочки не в плане самочувствия, а в плане функций яичников после клоста......я почему клостом интересовалась в свое время, у него есть один существенный плюс , от него не бывает гиперстимуляции , но репродуктолог его не хвалили, раньше лет 10 назад, когда современных препаратов не было его активно пользовали. Запишись до 13-го к Ре ......что скажет тебе по этому вопросу, а потом уж начнешь если посоветует его

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

меня клостом стимулировали разок.именно чтоб гиперы не было,МФЯ у меня. наросло 3 фоллика помню.

 

Рыжик♡, тоже такое часто бывало.это физиологический тонус.в обычном варианте его не лечат.моя гиня говорила,если не больно и отпускает,то вообще забить.я только магний пила по 8 шт в день.

если шейка слабая,даже не знаю, как лучше

 

мне еще всегда помогало сменить положение и продышаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  да,тоже дыханием быстро отпускает,у меня программка есть на тел ,так там тоже написано что это норма,а гематологу сказала она грит че то рано :sorry:

 

Чучуня научи,как не нервничать? О чем думать,когда в голову только одни мысли лезут :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон, спасибо :flower:

 

Рыжик♡, а какой срок сейчас?

гематолог же не совсем компетентен в этом вопросе,мне кажется...

 

здесь вообще к тонусу спокойно относятся :sorry: если схватки не показывает,то все ок,говорят

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, с нифидепина можно слезть вроде в любое врем. Я с твоим врачом согласна, это нормальные сокращения из-за полного мочевого в том числе. Мне тоже помогало либо в туалет либо позу сменить. На любое прикосновение сжтмался даже если случайно пузом задела что-то. Псих видимо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...