Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет!

Смотрю Зиту и Гиту. Оказывается актриса, что сыграла этих девушек, вышла замуж за своего партнера по фильму. Который товарища Гиты играл, на улице с ней выступал. Вот актеры поженились, двух дочерей родили. Такие все красивые! :)

 

У нас в стране были сиамские близнецы Зита и Гита, их разделили, они сколько то лет прожили, а потом одна из сестер умерла(((

Ссылка на это сообщение

не удержалась и открыла посылку!:D

А внутри: шоколад, карамель “трость”, мыло, раскраска, носочки с котиком, книга и заполненная от руки открытка!:)

Книга прям в тему!Как раз думала, что же мне нового почитать!))

Фоточки в графике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, почитала. Знала что такое есть,но как то скептически отношусь к этому.Если честно не думаю,что какому-то ребенку эти письма помогут.Подростки в дд,это очень озлобленные,агрессивные дети,двуличные и лживые,прошедшие к своим 13-15 очень многое,к сожалению. И просто письма не помогут,нужно личное общение,личный пример,чтобы сперва возникло уважение этого ребенка ко взрослому,уважение и доверие-самое главное,а любовь...чтобы они полюбили пройдут годы.И уповать на то,что ребенок из дд тут же начнет тебя уважать и любить,и тем более слушаться не надо.Думаю проект направлен на то,чтобы люди вовлекаясь в переписку с детьми,пытались потом принять их в семью,взять под опеку или усыновить,а не просто переписываться.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Идите в график - там маленькая Василиса передает всем привет!

 

Они с Касей еще в больнице, аб отменили, для неврологии пьют лекарства.

 

Лиса гулит, улыбается, голову держит.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

АААААА!! я увидела, какая улыбашка со щечками!!! ой какая пуся!!!!! ой скорей бы им домой уже :love: :love: :love::heart: ой хорошенькаяяя

 

:D они правда чтоль такие маленькие бывают, а? вот сегодня человек щи вприкуску с киндером ел уже и не верится, что такое же поленце лежало :D

 

Рыжии-и-ик!! ты ко врачу ходиль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...