Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Увидела Василечка!Красоточка такая!Тьфу тьфу тьфу!И уже позирует (на первом фото так ручку кокетливо держит, будто чепчик поправляет):)

Каська, ты молодчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет!

всё читаю,а писать руки не доходят.сегодня из зала пришла,сил нет,дохлик :not know: старость, видать))

еще бабушка мужа в больнице,грустно(

Цвяток,с именинником вас!!! совсем большой Боря уже.пусть в жизни ему сопутствует успех,любви,здоровья и хороших людей вокруг! :heart:

 

Василиса прелесть,красавица маленькая! побыстрее домой и больше не болеть! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БабаКатя, с днём рождения тебя!!! Счастья, здоровья и успехов во всем! Приходи почаще! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Цвяток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :yes: чеши, чеши, мур-мур!

 

привет, птахи! у нас холодрыга, а одевать зимний пуховик пока стремно как-то :D

 

Веревочка, с днем рождения!! путь твои мужчины тебя всегда радуют, удачи во всем, летящей походки и отличного настроения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя,  с днем рождения, птичка! Здоровья тебе и твоей семье! И безграничной любви! :)

 

Чучуня, а чего ты стесняешься в зимней куртке выходить?Я вот сегодня в пуховике длиной до колен и довольна как слон!:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, С Днем Рождения, птичек!!! всего тебе наилутчайшего!!!

 

busiko, на фоты не успела... передавай пламенный привет Васяне и Самомненьке, скорейшего им возвращения домой к папке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие :*

 

Я жирная, жрала отнервов и набрала дохрена. Лиска в норме. Сегодня весит 4800, развивается вроде по возрасту)

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...