Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, как хорошо! С возвращением вас!!! Пусть все забудется как страшный сон!

Дочка у тебя прелестная, наедайте щечки и отдыхайте теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, мы у неврологапод наблюдением надолго теперь.

 

Врач приходила, спрашивала, переворачивается ли набок моя красота. А она Чот не особо и желает это делать. Мне заворачиваться в целлофан?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  разматывайся. Если хочешь заморочиттся, то лёжа на спине противоположную ножку ей закидывай - поймёт как, начнёт крутиться ;) а вообще на пол перебирайтесь, все быстро делать начнёт)) как с собакусом они?

 

Мне кажется, что вам нужно слушать только невролога. Скорее всего у неё будет свои темп развития - что-то раньше, что-то позже. Болезнь же отнимала силы. Все успеете, помнишь как я ждала когда пойдёт. Теперь жду когда уже устанет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  Федя тоже еще не переворачивался. Цвяток правильно пишет, как показывать. Мы еще игрушку яркую показывали сбоку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  понятно я написала? Сама читаю фигня какая-то))) точно, игруху. Т вообще почаще на животике лежать , она будет сначала перекатываться потом повернется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще она пытается) Ногу ей перекидывать вчера начала, голову лёжа на животе поднимает высоко, вместе с верхней частью туловища, мобиль руками игрушки бьёт, гудит прям целыми фразами, мне улыбается, пытается смеяться.

 

Невролог наша говорит, что мозг не был задет во время болезни, но пантогам всё равно пьёт. Вообще у нас очень хороший педиатр была в больнице, невролог шикарная. Ещё нам ведущего специалиста по гнойному менингиту из НИИ детских инфекций вызывали, у нас редкий стрептококковый менингит был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, с выпиской вас)))пусть у вас теперь будет все хорошо!!!

Я тоже когда нервничаю много ем и толстею...чем больше нервничаю,тем больше ем....ничего..,все устаканется и похудеешь)

А ты г.в сохранила?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, Мур-Мур-Мур :*

 

Короче, лентяйка она у меня, вот что)

 

Игорь, пока нас не было, купил шкафновый, кресла нам обоим компьютерные, диван, сестре кровать-чердак родители купили. Повыкидыали Ксюха с Игорем кучу всякогоиз квартиры)

 

Гуль, ты спрашивала, как собакус к Лиске. Она ему нравится, всё лизнуть норовит) Пока я не вижу подлезает к ней и лизь-лизь-лизь. Вроде не ревнует)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  потом лучшими друзьями будут ;) моя требует отрезать самый вкусный кусочек и скармливает собакусу)) утром просыпается, чара уже бежит с игрушкой, кидаем ей апорт)) хоть какой-то толк от глупой псины)) ревновать не будет, собаки не такие. Но вот считает не хозяйкой, а щенком ее по-моему

Игорь молодец, с обновками вас!

Я тоже плачу сижу, какое счастье , мы так переживали. Каждую неделю как сводки с фронта ждали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самый ужас я пережила в реанимации. Она лежала такая маленькая, вся в трубках, головешка раздулась( От давления внутричерепного разошлись швы на черепе и вздулся родничок((((

 

А ещё она пережила 8 пункций, 3 из которых были неудачными, шла кровь(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...