Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova//, а фиг знает, как пережили. Плакали оба( Ходили к ней в реанимацию, книжки ей читали. У нас ещё бонус был, что она лежала в той реанимации, где мамин хороший знакомый работает, он ей занимался через день и постоянно нам звонил, как она там. А потом тряс постоянно всех, когда уже в боксе лежали. Ну и педиатр просто отличная, Лиска ей нравилась, она в свои дежурства заходила Ее просто на ручках потаскать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, какая сильная ваша малышка! Правильно Ирина написала, теперь только на техосмотры в поликлинику и прививки! У леськиного матвея тоже менингит был из роддома, месяц лежали. Сейчас вон в садик ходит уже.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  она и на фотках кокетка и улыбашка :) а Ямочки какие на щечках! Умереть и не встать красотка растёт)))

 

Самомнение,  а как диагностировали? Получается, вы вовремя спохватились?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы приехали с гастроэнтеритом. Ее рвать начало, понос, температура 38. Пока нас принимали, она нормальная была, поела. Положили в бокс, вдруг ребёнок стал бледно-серый, вялый, глаза полуприкрытый. Как раз зашла дежурная врач отделения. Она начала жить тревогу и настояла, чтобы забрали в реанимацию. По счастливой случайности в больнице в субботу прогуливался нейрохирург, они решили взять пункцию, а ликвор мутный. Ну и всё менингит. Изначально нам ставили сепсис на фоне кишечной инфекции. Нам сказали, что приехали вовремя. Она у меня же ещё подхватила уже на отделении рота-вирус, потом ОРВИ. И всё пенки типа высокой температуры, вялости, рвоты - всё было в дежурство врача, которая в реанимацию отправила. Так что она тоже вокруг нас постоянно бегала.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, почему так бывает непонятно? такому маленькому человечку столько пережить и тебе досталось. Но вы молодцы девченки. Держитесь и растите!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, какие ужасы ты рассказываешь. Девочки мои, натерпелись(( как хорошо, что врачи попались сильные, всегда бы так было.

 

У кого когда тесты полосатиться начинали? до анализа на ХГЧ или после?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :malicious: ты меня пугаешь своим вопросом.. выкладывай давай

 

Самомнение, ты когда все это рассказываешь, у меня все внутри сжимается.. ужас такой, никому не пожелаешь пережить

как хорошо, что все позади :friend:

Ссылка на это сообщение

Завтра мама моя приезжает, а то Женька у нас не поспевает по хозяйству, Рыжик тощий как весенний грач, тока пузо вперед

 

Рыжик♡, тебе там просто маленький рыжик поджимает) Срок-то уже приличный))

наверное.....эхх,так много вам всего выпало :embrace: , но Василиска-умничка, теперь все будет хорошо :kulachki: Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...