Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡,  покажись :)

 

Чучуня,  я к тебе каждый день буду в график заходить, а то родишь Иванушку, а мы все прохлопаем :malicious:

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы привет!

Шелдон,думаю тест уже показал бы.......смысл хгч сдавать не вижу..вот если вдруг покажет тест хоть тоненькую полоску,то тогда и сдашь) не переживай)

Ссылка на это сообщение

Рыжик ещё прикол хотел пвссказать

 

Недавно здесь на сайте пост читала,там девушка спрашивала как найти деньги,если спрятал и забыл куда и ей посоветовали сказать три раза дарю Надежде Павловне Кахановой и типа найдёшь, ну рыжик для прикола сказал так про свой договор с банком который потерялся и через два дня он нашёлся в тумбочке в которой до этого я раз пять искала :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Самомнение, мне эту погремуху рекомендовала девочка-педиатр, с которой мы в санатории лежали. Уже не первый пингвиненок ей радуется! Какие вы ужасы пережили, скорее вам восстановиться!

 

Шелдон, у меня всегда тесты первыми показывали.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага,пью листья брусники,канкфрон и лопаю клюкву,но они как природный антибиотик действует же,давить так и будет

Давить будет, но хоть инфекции не будет из-за застоя. А в коленно-локтевой стоишь?

Ржу про надежду павловну :D

 

busiko, а что это за погремуха? Цветок Тини лав?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, неа....боюсь я че то, таких акробатических этюдов :sorry:

 

Ржака,ржакой....но рыжик в тумбочку вообще по другому вопросу полез.....и обратила внимание, все документы стопочкой лежат, а один файл торчит уголком, это и был мой договор :)

 

И вообще, погуглила про Надежду Павловну....оч хорошие отзывы про данный метод :D

 

Может,конечно, у меня уже крыша едет.....этот вариант тоже не надо исключать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну и хорошо, что никаких инфекций, значит просто пей полезности... здорово, что мама приезжает в помощь!

 

:malicious: а если деньги не терял, но очень нада, Наденжа Павловна поможет? :D

 

WWW1111, я тебя обнимакаю!! НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА :embrace:

 

Цвяток, :D та ни ходи в график, все там глухо, никто не рожает :P

 

:girl_bye: мы в графике, осенний прювет из парка

Ссылка на это сообщение

А что с профилем Шелдон?

 

Рыжик♡, ппрсти, друг, я все равно ржу :D а почему именно такое ФИО? Я кстати от пингвиненкиных очков важную приблуду потеряла. Попробовать штоле

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нуу....в тырнете написано,что это женщина специализируется на поиске пропажи :sorry:

 

Чучуня, шоколадка смешная такая, раньше мне казалось,что она на папку больше похоже.....а щас прямо одно лицо на тебя :)

Ссылка на это сообщение

ну млять....она же у них рожала,тоже не бесплатно.... это скорее всего их косяк. Охреневшие рожи, одним словом :sorry:

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

 

http://www.babyplan.ru/questions/138328-ukusil-pauk-chto-delat/

мать перемать, пауки правда чтоль кусаются????? теперь я в 2 раза сильней бояться буду :(

 

:D чтой-то Тимати в рекламу пошел? совсем швах у золотой маладежи с деньгами?

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

WWW1111,  а почему ты имя изменила и аватарку?Я тебя не сразу узнала так!

 

Рыжик♡,  хорошо, что с почками и анализами все хорошо!:)

Почему ты худеешь, плохо ешь?Аппетита нет что ли?У меня бы поутих аппетит, былоб хорошо!

 

я тоже схуднула, - 3 кг как то не заметно ушли!На работе загруженность такая, что не каждый день обедаю, частенько только водичка:)

 

WWW1111,  ты снова планюшка!Здорово!Удачи, все будет!:)

Ой чую новую волну беременных пингвинчиков!Как минимум три!:D

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//,  из запоров придерживаюсь правильного питания,вредоносную жирную пищу вообще не ем, потом порции меньше стали ,много не лезет ,а если вечером после пяти есть вообще ночью не уснёшь,живот пучить будет :sorry:

 

Ещё воду эту надо дуть по 1,5-2л,надуешься еда уже не лезет

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  какие вы обе каррошенькие! глаза хитрющие!:)

 

Ссылки скрыты.

Это я на хеллоуин!:D

 

я сегодня оч сильно расстроилась из за работы, просто капец, даже разревелась на улице...мне дали задание (тендер)и у меня не получается его выполнить на все 100%!Максимум на 60% получается( обидно жуть!Суть такая, что есть тех.задание от предполагаемого заказчика, в котором прописаны характеристики оборудования и условия поставки. нужно подобрать из нашего ассортимента и чтобы все все все соответствовало тех.заданию. вот если вкраце. И у меня не поучается, есть расхождения. Срок поджимает, а ничего не готово...

 

я этого боялась, что не оправдаю ожидания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//,  а почему не получается? Ассортимента не хватает или бюджета? Иногда нужно отвлечься на другое задание, и решение придёт! Все получится, ты же супер-спец!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...