Перейти к публикации

Полезные сообщения

OksanaFilippova//, мне иногда помогает рассказать о задаче человеку, который в этом вообще не соображвет. Обычно это муж :D вот я пока рассказывают, решение нахожу. А по сути тебе надо не 100% в этом случае, а оптимальное соотношение цена-качество. Я так думаю, но я не разьираюсь в этом. Т.е. предлагать аналоги с чуть меньшим функционалом и убедить, что этого более чем достаточно :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

мужу я рассказала, пока рассказывала ревела и матюгалась:)потом полегчало, вывалила на него эмоции. Он мне посоветовал так близко не принимать все и без фанатизма к работе относиться, а я не умею по другому, я фанатик!И если дают задание, то я не могу сделать плохо,, а если что то не получается, очень расстраиваюсь!

 

так устала сегодня, пойду спать!))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, с выпиской вас, девчушки! растите здоровенькие и пусть этот кошмар весь сотрется из памяти, вы с Лиской молодцы!

 

Чучуня, какой взрослый уже эльфик! ух! а пингвин в шаааапке смешной :girl_haha: (уворачивается от тапка)

 

OksanaFilippova//, не хандри, дружочек, лучше винца накати, пока можно!

 

Белка таки перебралась обратно в столицу, осваиваем новые территории, Миха все рыскает по площадкам с криком ИИИИИка! (это он Ваську так зовет) эх, грустно как то... надо новыми иками обзаводиться

 

WWW1111, ух, ну и конспирация у тебя, птичка! кулаков тебе на скрорейшее забурундучивание! может это и не реагент на эвиках, тесты сейчас паршивые стали , показывают при приличной задержке уже, так что ждемс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!:)

 

Аня, вы что уехали из Красногорска!?Куда?

 

<p>

<br />OksanaFilippova//, не хандри, дружочек, лучше винца накати, пока можно!<br />
<br /></p>

Низя винца, а очень хочется!У меня вторая стимуляция щас была. Клост уже пропила, укол хгч делали в четверг, щас дюф только пью.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />а пингвин в шаааапке смешной (уворачивается от тапка)<br />
<br /></p>

А что шапочка это не хорошо?Я ношу шапку-берет и с помпоном!:D

В графике фото пингвина в шапке:)

Ссылка на это сообщение

птички, а может можно винца пару бокалов, а?Вы пили при стимуляции?Знаю,что когда клост принимаешь, алко нельзя, но я его в понедельник закончила.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, ага, уехали в Москву

 

Чучуня, да да да, береги ушки! ;)

 

Цвяток, была квартира, с родителями махнулись )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, у меня не было стимуляции, но я пила в неделю зачатия, а когда имплантацию с началом месячных перепутла, вообще коньяка накатила с шоколаднымм конфетами.

 

Qumi, с новосельем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  с новосельем!:)

Какой район?

 

Девочки, жалуюсь! Заболели сильно яичники, оба! Утром сегодня чуть ныли, гудели, а сейчас боль сильная! Страшно чё то! УЗИ делали в четверг, было все нормально, ДФ в ПЯ уже готовый к овуляции, поэтому в этот же день сделали укол хгч 10000 ед. Вдруг укол не помог и кисты большие вырасли! ?

Ссылка на это сообщение

спасибо птички, только это не совсем новоселье, мы ж тут жили уже)

район Сокол

 

busiko, с удачным тебя прооперированием! теперь ты обновленный птиц!

 

OksanaFilippova//, я думаю от бокальчика красненького хуже не будет, можешь разбавить его водичкой, врят ли маленькая доза как то повлияет на препараты, быстро из крови выйдет, ты ж не бутылку усосешь)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

Чучуня, вы с Шоколадкой красотки, хоть и в шапках)))

Белка, со старым новым переездом!

Оксана, я в Б.цикле в бане пивас хлестала, немного винишка не повредит.

Буся, ооо,чет я не в курсе операции, чет серьезное, все нормально?

Шелдон, урааа, в компании планюшек прибыло.

 

Была на приеме у репродуктолога, 21 д.ц., а там 2 фолика непонятных, говорит,что овули не будет и цикл затянется. Назначила пилюли, чтоб месячные во время пришли. Предлагает короткий протокол, теперь важно чтоб все нормально после месячных было, и протокол не отложили.

Чет страшно так.

 

побежала в больницу, боль усиливается

 

Держи нас в курсе!

Ссылка на это сообщение

сходила, говорит кишечные колики, вздут. По гинекологии все в норме (ходила не к своей, про стимуляцию не знает). жидкости в ПМП нет, значит овули не было. Про фоллики сказала, что мультифолликуляррные яичники.

Не буду больше стимуляцию делать, только здоровье гублю, а толку нет!Пошла за вином!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//,  хорошо, что все обошлось!

 

Мне желчный пузырь с камнями удалили и пупочную грыжу заправили. Последствия беременности.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//,  эээ, птиц...погоди бухать,может она не внимательно смотрела доминантный фолликул то всяко никуда не должен деться ,он же был, тем более хочу кольнули

 

busiko,  о,господи,как ты? ....беспокоило сильно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...