Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova//, а мне кажется сейчас прям и овуляция.. фолик доминантный не уменьшился?

иди ка за вином и рисуй в графике кружочек :malicious:

шапочка тебе идет ;)

 

KleineHexe, :embrace: приве-е-ет! зажимаем кулаки на удачу, чтоб пустили в протокол :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я уже купила вино... она яичники долго смотрела и сказала множество мелких фолликов. Я вот тоже думаю, куда тот доминант делся, он такой большой был! Неужели он сдулся!?Такое бывает?Ведь укол хгч не панацея и не обязательно фоллик лопает он него.

 

Чучуня,  про доминантный ничего не сказала, я и не спрашивала. Я в этой клинике по страховке обслуживаюсь, но все, что касается планирования и беременности платно, поэтому я не сказала про стимуляцию ей и про то, что планирую Б. Просто сказала, что болит все внизу.

 

<p>

<br />шапочка тебе идет <br />
<br /></p>

Спасибо!:)

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//,  у меня было, что не лопнул ...но мне малую дозу хгч давали 2000, но он просто никуда не делся , так до м и бултыхался

 

Может на самом деле только только лопнул, отсюда и боль, а жт еще не успело сформироваться, может по бокальчику и в койку?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  куды мой то делся, хз...

Нихачу гадать, в понедельник к своей пойду, растолкует мне всё:)

(шепотом)я винца все таки чуточку выпью.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, скорей всего лопнул, но жидкость еще не появилась и ЖТ пока нет.. то есть прям вот-вот

а прогестерон не рановато.. мне вроде гооврили всегда через пару-тройку дней после овуляки

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :kulachki: на протокол и что б удачный!

 

OksanaFilippova//, ты сильно все равно не пей, а то овуля нагрянет, немножечко, для расслабления мозга!

 

busiko, у свекра удален желчный, питание теперь будет диетическое в меру, зато не будет ничего беспокоить и постройнеешь, бяк всяких нельзя, если только чуток, востанавливайся поскорее!

 

OksanaFilippova//, белка согласная с птичками, овуля тебя поситила,так что допивай бокал и того этого и иди кексы пеки :flag::sperm2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, прорвешся по любому, диетические штуки тоже могут быть очень вкусными, надо просто изучить этот вопрос ! а винишко он попивает ага, разбавленное, и бокал побольше ))))) ну и кушать каждые 3 часа надо, будишь Федину еду таскать ) она диетическая

 

а я мать ехидна, подходит ко мне дите "ням ням" и повисат на моей зефиринке в шоколаде...так и унямал пол зефирины, не смогла отказать, а потом врач спрашиват, чей то у нас щечки сухие, на что аллергия, а белка посвисывает...дите то сосиску кусанула, то мороженку, то йогурт взрослый утащил или кусок пармезана, еще рычит как кот, фиг отнимешь!про хлебобулочные изделия я вообще молчу...эти три браконьера (с кем гуляли в красногорске) слопали у меня булку, купленную под кофе утром на завтрак на прогулке...

я одна так прикорм нарушаю или все не морочатся? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D тычо, тычо, едим одни кабачки на пару и детским кефиром запиваем :malicious: только вот сегодня Шоколадка отняла у меня кофе, смачно так помакала в него печеньку курабье и стрескала.. :malicious: но потом кашей пользительной заела, так что не считается... ну и всяко мелочное типа шоколадки, твиксины и ты ды (что не успеваем сожрать под одеялом) покусывает :D не так часто происходит, если уж совсем ай-яй, я зиртек даю одноразово и нормально

 

а сосиски попробуй во вкусвилле взять, они по составу вполне человечьи, на них реакции у нашей нет

 

:flower: с переездом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добро утро, девицы!

:D а я вот вчера мультистайлер выигранный получила по почте :malicious: мироздание прикололось .. там на коробке деушка с такими кудрями до пяток практически.. сижу вот, смотрю на свои волосья чуть ниже ушей и размышляю, накуа мне мультистайлер.. не, дареному коню конечно в зубы не смотрят, но почему бы мне например не выиграть сеанс шугаринга или там кросовочки для бегов :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!:)

Птички, вы были правы, это овуляция наверно вчера была!я поздно вечером перед сном сделала тест, а он супер положительный, тестовая полоска ярче контрольной!:D и сегодня яичник уже не болит так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, если супер-положительный, то она сегодня-завтра будет. Так что не расслабляйтесь пока ;) а препараты не влияют на тесты? Я согласна с чучуней по симптомам и УЗИ похоже что прям вчера была. Дюф все же лучше пить после О, тут вопрос спорный

 

Как раз и настроение было не очень в пятницу. Похоже, что была вчера

Мне тесты не показали О, я на них обиделась))

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  думаю не влияют, т.к. в пятницу тоже делала тест и он был супер отрицательный.

У меня первый раз положительный тест на овуляцию, я в шоке была!:)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  но ведь я на следующий день после укола делала тест на овулю , он был ваще без полоски второй...а вчера появилась полоска. Блин, тесты закончились, так бы ещё сделала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...