Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova//, :D все, Оксан.. вдохни, выдохни и иди делай кекс, Рыжик дело говорит... овуля была, ПА был, остальное только ждать и "не думать о белой обезьяне" :sorry:

а мы уж кулаки все зажмем и будем надеяться, что бурундуков прибавится :malicious: а то Рыжику скучно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, представляешь, работает твоя госпожа Каханова! Нашла потеряшку в кармане халата, хотя всю одежду перетрясла до этого :Crazy:

 

И халаты-то не ношу почти, только после ванной

 

А где ты мультистайлер надыбала? Чего делала ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

добро утро, девицы!

:D а я вот вчера мультистайлер выигранный получила по почте :malicious: мироздание прикололось .. там на коробке деушка с такими кудрями до пяток практически.. сижу вот, смотрю на свои волосья чуть ниже ушей и размышляю, накуа мне мультистайлер.. не, дареному коню конечно в зубы не смотрят, но почему бы мне например не выиграть сеанс шугаринга или там кросовочки для бегов :D

На коротких волосах круто смотрятся локоны, игриво так и объёмно! У меня было каре-боб, я частенько локоны крутила:) а еще потрясающе смотрится "холодная волна", как в фильме про Гетсби!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, точно, подтверждаю, Надежда Пална очень знающая женщина :D мы вчера крышку от поильника всей семьей по всей квартире искали, пока НП не пришла :malicious: и на самом видном месте нашли.. так что пусть жених взывает, не сумневается :D :D

 

OksanaFilippova//, ладно, буду тренироваться :D я уж кудри лет с 20 наверное не вертела

 

Цвяток, мы в гипермаркете тарились, там акция была, зарегистрируй чек, выиграй там набор шампуней, что-то еще и главный приз мультистайлер этот... когда дядька позвонил и сказал, что я выиграла я уже с трудом вспомнила о чем речь :D

Ссылка на это сообщение

В моей квартире Надежда Павловна Каханова писец как нужна))))

 

Привет, птицуны)))

 

Оксан, ты кекс сделала?)

 

Я вот хочу кекс, ток силов на него не хватает)))) Я даж ноги побрила вчера и Чебурашку, а потом взяла и уснула)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет,неудовлетворенные птицы :malicious:

 

у нас теперь тоже на вечер сил не хватает))) пришлось полюбить жрать кексы по утрам :D

 

Самомнение, я так рада,что вы наконец-то дома! :flower: боевые девчонки :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж признался в причине вчерашнего отказа, оказывается у него опять заболела паховая грыжа!Он вчера помагал друзьям с переездом, таскал тяжести.

Ссылка на это сообщение

Муж признался в причине вчерашнего отказа, оказывается у него опять заболела паховая грыжа!Он вчера помагал друзьям с переездом, таскал тяжести.

но ведь он знал, что у тебя стимуляция, ему обязательно было туда попереться? :girl_mad:

 

Хотя о чем я,мужиков в протоколе как подменяют, в самый ответственный момент не понос, так золотуха :sorry:

 

Штушика Катушика!

С днем рождения поздравляю

И от всей души желаю,

Чтоб сбывались все желанья,

Исполнялись все мечтанья.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, мы тоже рады))))

 

OksanaFilippova//, птиц, у меня эстафета Бусина, она заб в октябре. У тебя моя-я заб в ноябре. Скоро всё будет. Обнимаю крепко, прижимаюсь жирным пузом)

 

Штушка, с днём рождения!

 

Исполнения заветных мечт)))))

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  конечно обязательно!Друзья ведь попросили, как тут откажешь...

Ладно, я не злюсь на него:)

 

Самомнение,  трись трись:D

Чую, что оч скоро все будет, предчувствие какое то!:)

 

Штуша, поздравляю с Днем Рождения!Крепкого здоровья, много любви и денег!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...