Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Пингвины, привет! Я сегодня как-то бодро встала, но у нас дождь проливной - так что пока доехала до работы, так устала :Crazy: , что готова спички в глаза вставлять!

 

Ника, еще тестостерон можно сдать.

Ссылка на это сообщение

всем привет)))

 

Я вас кое как только читать успеваю,а пишу кое как... тошнит и спать хочется. Хочу уже второй триместр и шевелюшки))

 

Ириш,мне тоже надо гормоны щитовидки сдать. Написали ТТГ,Т4св и АТ к ТПО

Ссылка на это сообщение

всем утра, девочки!

veryoffkina, у всех прям мир да любовь там, а у меня (биение, купание, азарт)

вместо азарта сначала попалась шина )))))))))))

 

про день пингвина я вчера прочла что 9, а сегодня не могу найти где...зато пишут все что 15 января... вот фиг теперь его знает...

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, а у меня любовь, приключения и удача вроде.. Иухенька боится.. Куда его на старости лет потянет приключения искать?

 

10 января День обучения танцам пингвинов.. Хм..

 

25 апреля, в мире отмечается

всемирный день пингвинов. значит, будем в апреле посыли слать.:)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня на работе в столовке чуть одной курице по голове не дала: у неё температура, вся сопливая, кашель и при этом она припёрлась на работу. Когда спросила зачем, она говорит: а мне дума скучно, а тут хоть с вами попи..деть! Вот пипееццц. я от неё шарахалась, как от прокажённой. вот думаю овца: и сама не лечится и других заражант

 

у меня по гаданию выпало удача, вечеринка и праздник))

 

а ещё у меня паника, ощущение, что вся недообследованная. Прям не могу себя взять в руки. сначала вроде спокойна была, а теперь извелась вся. на след неделе поеду в областной перинатальный центр. получается, что буду одновременно у двух врачей наблюдаться. взорву ей весь мозг вопросами. я их записываю, чтоб ничего не забыть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ника_86, не переживай. Главное, вопросы интересующие записывай, чтоб потом спросить.. :) а насчет обследовании, самое важное коулограмма да инфекции..

 

чучуня... Выходи, бросай работу..:D или сифилис поехала сдавать?

Ссылка на это сообщение

Привет стая) Надо было вас вчера пораньше почитать, вы тут не слабо жгли))) А так, блин, весь день коту под хвост( Короче накрыла меня полная паника! Такой страх взял неконтролируемый, казалось что живот побаливает, и чем больше я к себе прислушивалась и внутренне сжималась - тем хуже было( Совершенно не могу понять - болит у меня или я сама накручиваю(( В общем, кое-как уснула и все вроде прошло... Я поняла что не справляюсь со своими мыслями, с сегодняшнего дня сажусь на валерьянку) Как говорится "жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, :almirena: у ти наш маленький пужливый пингвинчик, кушай валерьяночку, правильно.... тебя в больничку сдали снова?

 

Милан, :D Чучундрик ходил проверять теорию свободного входа-выхода... :yes: таки сделали птичке свободный выход в любое время с каторги :girl_cool:

 

а у меня по гаданию страсть оригинальность и легенда...... я вообще не знаю к чему бы это..... :malicious: не иначе как пингвин соригинальничает, придумает легенду почему мушчин принято пристегивать наручниками и таки пристегнет волчика к батарее...... у и заодно брыльянт стребует..

или брульянт это уже не оригинально?

 

casa_mona, :D какая у тебя аватарка новая :class:

 

Милан, :D Чучуня себе пампасов не выгадала.... :think1: ее наверное дома запрут и заставят хьюмидор с места на место перетаскивать и своевременно пополнять..... и пиво в постель носить

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, привет тебе работящий пингвин) Не, в больничку еще не вернулась, сегодня буду звонить узнавать, у них после праздников бабы пошли косяком рожать, совсем мест свободных не было)) Все ж дотерпели что б в НГ оливье нажраться)))

Ссылка на это сообщение

Привет,птицульки!

а мы на узю ходили,людей дофига-повыползали все после праздников)))

сказали,что все нормально,шейка слегка удлинилась даже...как так может быть??? что на нее влияет? :think1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня :almirena: позитивные, позитивные, но бывает от неосторожного слова и накроет. Прости друг, если напомнила(

Anoli80 - УЗИ тебя хорошим! На шейку наверно повлиял твой правильный настрой))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,не грусти,птичка...мы того...сильные :friend:

 

Мамуся,а фиг её знает,эту шейку...может лежачий режим ей нравится...ленивка,вся в хозяйку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :embrace: с узей тебя удачной, птицунчик

 

mamucia, :friend: да тут напоминай-не напоминай, не забывается, не бери в голову.... йэх.... будут у нас другие ориентиры с горизонтами :D

 

Милан, пазитивных..... оченно пазитивных

 

:think1: а за убивство в состоянии пмс-ного аффекта много дают?.... а то я тут уже за ножницы схватилась..... бубнит..... ходят тут всякие.... ложки и супницы мешают карандашиком помечать .... рррррррррррррррррр

Ссылка на это сообщение

Милан, :D ну вотт, еще одна раздолбайка..... Алюнька вон вчера велела перед приходом гостей весь ценный скарб пересчитать и карандашиком пометить :think1:

 

:think1: чеб завтра волчику на день варенья из пожрать сгоношить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...